Активный участник

Центральный район - бальные танцы, хореография для девочки от 4-5 лет - подскажите!

Добрый день! Посоветуйте, куда стоит ходить на бальные танцы, хореографию для девочки от 4-5 лет. Интересуют именно крепкие коллективы, с хорошими преподавателями, видимо, платные. Девочке 4.4, не могу сказать (если честно), что у нее какие-то фантастические данные, но она очень музыкальна, есть чувство ритма, неплохая фигурка, и огромное желание учиться танцевать. Я, честно говоря, в этом полный профан, так как танцами никогда сама не занималась. Профи я из нее делать, конечно же, не хочу - хочу для фигуры, спорта, развития, но и она "горит" желанием. Раньше не отдавала, т.к. были проблемы с повторениями и послушанием. Чисто гипотетически мне больше импонируют бальный танцы, однако, я знаю, что есть проблемы с партнерами, но это же лет после 12? А с хореографией... я прямо не знаю - это так все сразу серьезно... Мы в районе Чернышевской. Мне хвалили тут Дом творчества Преображенский, что там очень хорошие бальные танцы. Насколько я знаю, в Аничковом строгий отбор, моя не пройдет, боюсь.
    Спасибо!

2. ответ для AlisaX , на сообщение « Центральный район - бальные танцы,... »
    Элита Аватар для Эволюция

Можете попробовать сходить на ул Правды, д.2, во дворе. Детский центр "Луч". Хорошая, заинтересованная хореограф - Светлана Михайловна. Моя дочка ходит с осени, все нравится. 1200 в месяц

Участник Аватар для lkchd

А не подскажете телефон?

4. ответ для AlisaX , на сообщение « Центральный район - бальные танцы,... »
    Гость Аватар для rubrika
    станция метро Лесная,КУшелевская дорога дом 7,корп 6

Открылся новый центр для детей на Марата 4,у них занимаются дети от 2 до 6 лет ,есть хореография,вокал,сценическое мастерство ,сольфеджио ,гитара,подготовка к школе ,в общем много чего,занимаются с ними педагоги с высшим образованием