Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Листья малины и масло примулы вечерней. Или как готовить шейку.

  1. ответ для Pollya , на сообщение « я смотрела этот сайт... »
    #21
    Элита Аватар для ЗыС
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    ст.м. Дыбенко.
    Сообщений
    1 711

    На курсах подготовки к родам нам говорили об ограничении белка в третьем триместре. Объяснили, что это для того, чтобы ребенок не вырос обень большим.

    Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным днём в твоей жизни...
    Меня зовут Марина

  2. #22
    Активный участник Аватар для Кошь в яблоках
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    555

    девочки. ну я серьезно про мужетерапию...что?прям от одного раза в роддом уезжают?? и эта терапия должна быть какая-то особенная,не такая аккуратная и осторожна скажем..

  3. ответ для Кошь в яблоках , на сообщение « девочки. ну я серьезно про... »
    #23
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 962

    Цитата Сообщение от Кошь в яблоках Посмотреть сообщение
    девочки. ну я серьезно про мужетерапию...что?прям от одного раза в роддом уезжают?? и эта терапия должна быть какая-то особенная,не такая аккуратная и осторожна скажем..
    Да бывает и она не помогает, когда кто-то плотно засел в засаде и выходить не хочет
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

  4. ответ для Кошь в яблоках , на сообщение « девочки. ну я серьезно про... »
    #24
    Участник Аватар для МамаТатка
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    233

    Цитата Сообщение от Кошь в яблоках Посмотреть сообщение
    девочки. ну я серьезно про мужетерапию...что?прям от одного раза в роддом уезжают?? и эта терапия должна быть какая-то особенная,не такая аккуратная и осторожна скажем..
    На 39 неделе позанимались "терапией", через 3 часа вызвали скорую и уехали рожать Первые роды за 8 с небольшим часов от начала схваток, могла бы и быстрее, но помешала пересменка у врачей и ктг Я еще две недели перед родами пила масло примулы

  5. ответ для Кошь в яблоках , на сообщение « девочки. ну я серьезно про... »
    #25
    Элита Аватар для mariora
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 737

    Цитата Сообщение от Кошь в яблоках Посмотреть сообщение
    девочки. ну я серьезно про мужетерапию...что?прям от одного раза в роддом уезжают?? и эта терапия должна быть какая-то особенная,не такая аккуратная и осторожна скажем..
    Она, может, и способствует, но не так, что прям рубильник. Хотя всякие совпадения бывают. У меня мужетерапия каждый день и хоть бы хны

  6. #26

    тоже прошу дочу уже на выход. мужетерапию ограничивала весь третий триместр и вот вчера допустила, в надежде на результат...... до этого еще и малины попила теплой две кружки....
    нифига.....
    так что очевидно каждому свое или просто совпадения
    я конечно надежды не теряю, сегодня будет 3 кружки малины и мужа попрошу два раза оторваться..... ))) но что-то меня терзают смутные сомнения, что это не поможет.....

  7. #27
    Активный участник Аватар для Pollya
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Марс
    Сообщений
    328

    Так малину надо долго пить, начинать примерно за 8 недель до родов и постепенно увеличивать дозу, масло примулы так же.

  8. ответ для mariora , на сообщение « Я еще не родила, но 2 пузырька капсул с... »
    #28
    Активный участник Аватар для Pollya
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Марс
    Сообщений
    328

    Цитата Сообщение от mariora Посмотреть сообщение
    Я еще не родила, но 2 пузырька капсул с примулой с 36 недель по 2 капсулы 3 р. в день - как мертвому припарка. Шейка дубовая вообще. Вся надежда на мужа теперь. Срок 40+2
    Где вы масло примулы брали в капсулах?

  9. ответ для mariora , на сообщение « Она, может, и способствует, но не так,... »
    #29
    Элита Аватар для ЗыС
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    ст.м. Дыбенко.
    Сообщений
    1 711

    Цитата Сообщение от Кошь в яблоках Посмотреть сообщение
    девочки. ну я серьезно про мужетерапию...что?прям от одного раза в роддом уезжают?? и эта терапия должна быть какая-то особенная,не такая аккуратная и осторожна скажем..
    Цитата Сообщение от mariora Посмотреть сообщение
    Она, может, и способствует, но не так, что прям рубильник. Хотя всякие совпадения бывают. У меня мужетерапия каждый день и хоть бы хны
    Мужетрапия не даст результатов, если организам ещё не начал готовиться к родам (я имею ввиду гормональные изменения перед родами). В мужской сперме содержатся простагландины, которые влияют на шейку матки толкьо при взаимодействии с окситоцином (по моему этот гормон приходит насмену прогестерону в конце беременности, если я не ошибаюсь).

    Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным днём в твоей жизни...
    Меня зовут Марина

  10. #30

    а если мне не изменяет память, то окситоцин в том числе вырабатывается при стимуляции сосков.... так что сначала надо стимульнуть)))) и потом мужетерапию)))) идеально вместе ))) может тогда эффект будет?
    попробую....

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •