Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Ортодонт в детской поликлинике на Пилютова

Активный участник

Ортодонт в детской поликлинике на Пилютова

Девочки! Помогите советом
    Собираюсь старшего (8 лет) свозить к ортодонту в районную поликлинику красносельского р-на на Пилютова...
    Кто там был отзовитесь, плиз!!!!
    Там один ортодонт или несколько, к кому лучше попасть?
    И вообще есть ли смысл туда ехать? (у меня с детства остались нерадужные воспоминания об этом заведении).
    Верхние зубы растут очень криво и надо что-то с этим делать.
    Сначала хочу сходить к бесплатной медицине, послушать что скажут - боюсь развода на деньги (я тут полный профан - меня легко будет развести)....
    Да и денег лишних особо нет, как и времени (на руках маленькая лялька, оставить кроме мужа не с кем) поэтому ценен каждый час.

Буду рада любым советам!
    Может кто посоветует и бюджетный вариант в частной стоматологии

2. ответ для lichinksmam , на сообщение « Ортодонт в детской поликлинике на... »
    В перезагрузке Аватар для Morticia

Ну насчет экономии времени в государственной клинике ,мне кажется, что это утопия. Но в вышеуказанном наведении не были, ничего плохого, как и хорошего, про него сказать не могу.
    Мы ходим в юго-западный медицинский центр на Ленинском. К рекомендованному доктору. Визит ко врачу что-то около 300 р. Ортодонтическое лечение не дешево, увы. Дочь носит ортодонтический трейнер - около 5 тыс. обошелся (в Веронике за него же просили около 10 тыс, но слышала ,что можно по городу и дешевле заказать)
    Пластинка, которую мы будем делать в мае - около 12 тыс.

3. ответ для Morticia , на сообщение « Ну насчет экономии времени в... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Ну насчет экономии времени в государственной клинике ,мне кажется, что это утопия. Но в вышеуказанном наведении не были, ничего плохого, как и хорошего, про него сказать не могу.
    Мы ходим в юго-западный медицинский центр на Ленинском. К рекомендованному доктору. Визит ко врачу что-то около 300 р. Ортодонтическое лечение не дешево, увы. Дочь носит ортодонтический трейнер - около 5 тыс. обошелся (в Веронике за него же просили около 10 тыс, но слышала ,что можно по городу и дешевле заказать)
    Пластинка, которую мы будем делать в мае - около 12 тыс.
    это ленинский,88 ?
    Пожалуйста, скажите к какому врачу вы ходите (можно в личку).
    Спасибо!

4. ответ для lichinksmam , на сообщение « Ортодонт в детской поликлинике на... »
    В перезагрузке Аватар для Morticia

Да, именно там.
    Ортодонт - Елена Сергеевна ) ФамилиЁ не помню, но в регистратуре поймут.

5. ответ для lichinksmam , на сообщение « Ортодонт в детской поликлинике на... »
    Наш человек Аватар для Manta

Цитата Сообщение от lichinksmam Посмотреть сообщение
    Девочки! Помогите советом
    Собираюсь старшего (8 лет) свозить к ортодонту в районную поликлинику красносельского р-на на Пилютова...
    Кто там был отзовитесь, плиз!!!!
    Там один ортодонт или несколько, к кому лучше попасть?
    И вообще есть ли смысл туда ехать? (у меня с детства остались нерадужные воспоминания об этом заведении).
    Верхние зубы растут очень криво и надо что-то с этим делать.
    Сначала хочу сходить к бесплатной медицине, послушать что скажут - боюсь развода на деньги (я тут полный профан - меня легко будет развести)....
    Да и денег лишних особо нет, как и времени (на руках маленькая лялька, оставить кроме мужа не с кем) поэтому ценен каждый час.

Буду рада любым советам!
    Может кто посоветует и бюджетный вариант в частной стоматологии
    районная поликлиника находится на Пограничника Гарькавого!!! Доехать можно на 184 маршрутке или пешком дойти от угла Гарькавого Ветеранов, там близко!
    Мы там были только у хирурга и стоматолога, нормальные специалисты, вполне понравилось.
    Манта и мантёныши
    Ксюня: 22.02.2007
    Соня: 18.05.2009
    Дуня: 13.01.2011
    Ваня: 26.11.2013

Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу

6. ответ для lichinksmam , на сообщение « Ортодонт в детской поликлинике на... »
    Мега-элита Аватар для ПиЦЦа с кориЦей

сейчас инфу в личку кину

7. ответ для lichinksmam , на сообщение « Ортодонт в детской поликлинике на... »
    Элита Аватар для Lukky

Мы с дочкой в первый раз пойдем в поликлинику к ортодонту 6 апреля, записались к Жиленковой. Переживаю, как все пройдет, т.к. последние лет 6 лечили зубы в частных стоматологиях, у ортодонта ни разу не были.

8. ответ для Manta , на сообщение « районная поликлиника находится на... »
    Старожил Аватар для Евгеха

Цитата Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
    районная поликлиника находится на Пограничника Гарькавого!!! Доехать можно на 184 маршрутке или пешком дойти от угла Гарькавого Ветеранов, там близко!
    Мы там были только у хирурга и стоматолога, нормальные специалисты, вполне понравилось.
    Да, точно на Гарькавого. Мы ходили в прошлом году. Были кривенькие и верхние, и нижние. С нас ни копейки не взяли, сказали год подождать, когда челюсть подрастет. Сейчас верхние встали на место, вот нижние теснятся, так что ближе к осени еще пойдем. Думаю, что для консультации можно сходить.

9. ответ для Lukky , на сообщение « Мы с дочкой в первый раз пойдем в... »
    Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины

Цитата Сообщение от oksana2008 Посмотреть сообщение
    Мы с дочкой в первый раз пойдем в поликлинику к ортодонту 6 апреля, записались к Жиленковой. Переживаю, как все пройдет, т.к. последние лет 6 лечили зубы в частных стоматологиях, у ортодонта ни разу не были.

О! Вот именно у неё мы были 28 января 2010 года. На бесплатную (условно) пластинку записали в очередь, обещали позвонить и пригласить. Что-то не звонят Тем временем наша проблема решилась сама собой.
    Ортодонт принимает во взрослой п-ке, запись к ней там же. При этом стат.талон надо взять в детской п-ке.

Элита Аватар для Lukky

Спасибо, что про статталон напомнили, уже писали в другой нашей теме, а я забыла. Удивилась, что прием даже в субботу есть. Слышала, что к Жиленковой запись за месяц, но "окошки" для записи к ней были даже на конец марта, просто мы выбирали удобный день в связи с загруженностью ребенка. Записывались по рекомендации с другого форума.
    У меня о государственных стоматологиях ужасные воспоминания. С дочкой были в области, когда ей было 3-4 года, врач негодовала, что ребенок не умеет держать вату во рту (при этом она ее не выплевывала) и сказала дома тренироваться, запихать и так ходить. Ушла я оттуда с мыслью, что это был первый и последний визит. После этого была чудесная стоматолог, к которой маленький ребенок шел с удовольствием. Я сидела в кабинете и балдела от того, как она с ней общается, объясняет и т.д. Дочь до сих пор ее вспоминает и просится к ней зубы лечить, но мы переехали... Хочется найти своего врача поблизости.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »