Тема: болит поясница после вправления позвоночника.

  1. #1

    болит поясница после вправления позвоночника.

    Добрый день!
    Месяц назад у меня сильно разболелась спина - еле могла ходить. Пошла к своему доктору - Левину, который в очередной раз вправил мне позвонки и кость, которая выскочила.
    2 недели был сильный мышечный спазм, перекосило в другую сторону. Потом прошло.
    Сейчас опять заболела поясница, ноющая боль.
    МРТ делала, 2 грыжи, не требующие операции.
    правда, неделю назад начала заниматься на элептическом тренажёре.

    скажите, нормально, что спина так долго полностью не проходит?

  2. ответ для Snusmumrig , на сообщение « болит поясница после вправления... »
    #2

    Здравствуйте!

    Единственное, что можно сказать заочно - ситуация со спиной не нормальна и требует разбирательства. Приглашаю Вас на консультацию, после осмотра смогу ответить на Ваши вопросы и предложить вариант лечения. Записаться на прием в удобную для Вас клинику нашей сети можно по телефону (812) 385-58-09.

    С уважением, Игорь Константинович Филиппов, травматолог-ортопед

  3. ответ для Snusmumrig , на сообщение « болит поясница после вправления... »
    #3

    Девушки, такая проблема. После родов прошло уже четыре месяца – а у меня до сих пор болит поясница. Это началось на восьмом месяце, сынуля – богатырь, родился – четыре семьсот, еле выносила. Бывали у вас такие боли? Чем лечились?

  4. ответ для murka25 , на сообщение « Девушки, такая проблема. После родов... »
    #4

    Цитата Сообщение от murka25 Посмотреть сообщение
    Девушки, такая проблема. После родов прошло уже четыре месяца – а у меня до сих пор болит поясница. Это началось на восьмом месяце, сынуля – богатырь, родился – четыре семьсот, еле выносила. Бывали у вас такие боли? Чем лечились?
    Поделюсь опытом. До родов я не знала проблем с суставами или болями в спине – носилась как угорелая: то в школу ребенка первого отвести, то на музыку, но на спорт. После родов – был АД. Такое ощущение, что кости трутся одна об другую. Ужасно больно, монотонно, изнурительно – натуральная пытка. Но потом моя мама, любитель суперновинок аппаратной медицины с горящими глазами и трясущимися от счастья руками принесла нам биокорректор. Она им лечила тахикардию, успешно, по её словам. Если честно, новый «житель» нашей квартиры вызвал у меня только очередной смешок и скепсис. Пользовалась биокорректором только при маме, только чтобы не обидеть – вижу, что ей приятно быть полезной, ну и ладно, включу его для виду)) Самой интересно стало гораздо позже, уже в процессе. При всем моем мягко сказать недоверии к этому аппарату, боль заметно уменьшилась с первого раза. Сейчас гуляю с дочкой в парке – без проблем, могу даже в теннис поиграть – слово, спокойно, без надрывов и страха перед болью жить полной жизнью. Уже прогресс.
    Если у тебя есть человек, которому можно рассказать сны, ты не имеешь права считать себя одиноким.

  5. ответ для alyus , на сообщение « Поделюсь опытом. До родов я не знала... »
    #5

    Цитата Сообщение от alyus Посмотреть сообщение
    биокорректор.
    нет моих сил это терпеть, расскажи где достать такой прибор, в аптеках спрашиваю, а там советуют какую то мазь, тоже называется биокорректор

  6. ответ для Snusmumrig , на сообщение « болит поясница после вправления... »
    #6

    а вот тут начинается самое сложное))) Дело в том, что моя мама слушает Радио России. И там можно позвонить в прямой эфир, когда идёт передача про все эти приборы, и заказать. Ей ещё делали скидку, потому что она пенсионер - вам, должно быть, дороже выйдет. В аптеках, мне кажется, найти будет очень трудно. Тут я даже не знаю, как Вам помочь......(

  7. ответ для Snusmumrig , на сообщение « болит поясница после вправления... »
    #7

    Ох как всё не просто... Ну раз он действительно того стоит - буду искать... Если кто в курсе - подскажите, где купить?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •