Симптомы болезни : разовый понос и высокая т.- грипп ?Или как он сейчас протекает?

Собственно, вопрос в заголовке :что вообще врачи советуют ? Врач будет утром ,понос был вчера ,а сегодня редкие позывы на рвоту,которой нет! Головная боль. Вроде бы АД понижено и главное ,что ставить вифероны ( и т.п. ) - не хочу,тк только что откушали анаферон . Пока только нурофен до врача. Еще бабушка апендицитом напугала . Кто нибудь сталкивался с такими симптомами ? Может это извращенный рото или энтеровирус ?

Живу я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***

Цитата Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
    Собственно, вопрос в заголовке :что вообще врачи советуют ? Врач будет утром ,понос был вчера ,а сегодня редкие позывы на рвоту,которой нет! Головная боль. Вроде бы АД понижено и главное ,что ставить вифероны ( и т.п. ) - не хочу,тк только что откушали анаферон . Пока только нурофен до врача. Еще бабушка апендицитом напугала . Кто нибудь сталкивался с такими симптомами ? Может это извращенный рото или энтеровирус ?
    мы таким переболели вариант ротовируса -вроде норовирусом его обозвали ..вылечили быстро ,как писать не буду в соседней теме закидали помидорами сказали что так не лечат...переболели правда всей семьей. врач пусть назначения сделает.
    Владюшке (17.12) 12 лет Ильюшке(31.12 ) 9 лет
    "Всем проблемам в жизни нашей -
    Улыбаемся и машем!
    Просто, если не махать,
    Психом точно можно стать!)))
    "

Хранитель Аватар для lju

Да, мы тоже всей семьей переболели. Норовирус. Прошло быстро за пару дней, лечились - только воду пили (есть не хотелось совсем), разово смекту.

Элита Аватар для Бараночка

да, это похоже на "кишечный грипп" или норовирус. у нас переболели 4 человека - все по-разному. один с рвотой и небольшой температурой, второй - с рвотой и высокой температурой, третий - с однократным поносом, позывами на рвоту и очень высокой температурой и четвертый - с поносом и небольшой температурой.
    при поносе/рвоте врачи советуют избегать обезвоживания - пить регидрон маленькими порциями. но если у вас даже нурофен не попросился обратно, то можно и просто пить, как при обычной болезни.
    вообще было аж две темы с месяц назад. народ лечится кока-колой. говорят - помогает. имейте ввиду, что штука мерзкая-заразная. а так в общем, ничего страшного - проходит обычно быстро и без осложнений.

Небожитель Аватар для Akuna Matata

Мы только что болели.
    Температура под 40 ровно 5 дней.
    У нас была розовая рвота, я думала, что она розовая от нурофена, а тут вононочё