Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: посоветуйте, пожалуйста, аттракционы

посоветуйте, пожалуйста, аттракционы

Хочу сводить ребёнка 5 лет в крытый парк аттракционов.
    Раньше не ходили, поэтому спрашиваю совета у бывалых.

Я рассчитываю уложиться в 2 тыс. руб. за безлимитку (или как оно называется, когда покупаешь билет на все сразу часа на 2). Хорошо бы рядом с метро.

Ребенок хочет 1) покататься на машинках 2) пострелять 3) поиграть в какие-нибудь видео-игры 4) батут (желательно такой, где подвешивают на ремни) 5) лабиринты-лазалки.

2. ответ для mangust , на сообщение « посоветуйте, пожалуйста, аттракционы »
    Элита Аватар для NATUSA

Хорошо в диво острове, но сейчас не сезон, там 900 р безлимитка

3. ответ для mangust , на сообщение « посоветуйте, пожалуйста, аттракционы »
    Наш человек

Прямо напротив Старой деревни - Гулливер. Лабиринт - лазалки, машинки в смысле кататься, ну и всякое разное от игровых автоматов до каруселей. Батута не припомню.

4. ответ для mangust , на сообщение « посоветуйте, пожалуйста, аттракционы »

В Дивоострове я примерзну по такой погоде.

А про "Гуливер" думала, только цен на сайте не нашла. Батут у них (по крайней мере на сайте) есть, правда без ремней, но не думаю, что это так уж важно. Еще у них написано, что на автодром дети до 8 лет допускаются только в сопровождении взрослых. Не понятно, должна ли я буду на себя покупать дополнительный билет.

Детские пожелания я записала при создании темы под диктовку. Но думаю, так как первый раз, глаза разбегутся, и ре запросто забудет о каком-нибудь пожелании (о батуте, например; но машинки и стрелялки (не кровавые, а типа тира) нам нужны обязательно)

5. ответ для mangust , на сообщение « посоветуйте, пожалуйста, аттракционы »
    Мега-элита Аватар для Veronja

Мы ходили пару раз в Хэппилон, который ТК "Галерея". Прямо рядом с метро "Московский вокзал".
    Стрелялки есть, машинки есть, батуты и лазалки есть. Даже карусельки есть.
    Дочке понравилось.

6. ответ для juh , на сообщение « Прямо напротив Старой деревни -... »
    Мега-элита Аватар для Евгешша

Цитата Сообщение от juh Посмотреть сообщение
    Прямо напротив Старой деревни - Гулливер. Лабиринт - лазалки, машинки в смысле кататься, ну и всякое разное от игровых автоматов до каруселей. Батута не припомню.
    Нам понравилось в Гулливере. Там не билеты, а покупается карта и в последствии на нее можно докладывать денег. Мы ходили с детьми 5 и 6 лет. Они очень довольны. Еще на автоматах выигрываются жетоны картонные и потом из можно обменять на какую-нибудь игруху.

Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя

мы тоже в галерею " хеппилон"ходим, у меня двое так им там очень нравится. для маленьких там есть типа яселек называется осьминожка, а старшему нравиться на лазилках. там тоже много аттракционов.

8. ответ для mangust , на сообщение « посоветуйте, пожалуйста, аттракционы »
    Наш человек Аватар для solveig

А какая там средняя цена на билет? 2 тысячи реально за два часа откатать? Мы всегда долго выбираем куда пойти...
    К стати, никто не знает в Балканьей Нове куда атракцыоны подевались? Там были на первом этаже, было очень удобно .

9. ответ для mangust , на сообщение « посоветуйте, пожалуйста, аттракционы »
    Ветеран

В Южном полюсе есть "клетка" -с горками, батутами,лазалки. 230р -час

10. ответ для mangust , на сообщение « посоветуйте, пожалуйста, аттракционы »

2 тыс. за 2 часа - это я готова отдать максимум. естественно, если кто-то знает места, где это будет стоить дешевле при наших запросах, я буду только рада и благодарна за информацию.

насколько я знаю, всякие парки аттракционов - удовольствие не дешевое и обычно мы их стороной обходим во избежание искушения. но сейчас есть случай, который надо отметить, и мы с сыном решили, что это будут аттракционы. вот я через форум и спрашиваю совета, куда лучше. только все пишут, где понравилось, а цена вопроса так и остается под вопросом. по сайтам я полазала, информации про безлимитки не нашла, только про перевод денег на карточку. на том же "хэпилоне" (который ребёнку приглянулся по описанию - пиратский ведь) цены до 170 руб за игру или катание. при том, что в честь случая, который стоит отметить, ребёнку обещано, что кататься и играть будет весь вечер во что захочет, я боюсь, как бы там и сильно больше не вышло (насколько я понимаю, игра или катание длится минут 5), а если еще на какие-то аттракционы придется на себя билет брать, т.к. необходимо сопровождение, то вообще финиш.

Страница 1 из 2 12 Последняя »