Тема: молочница?

молочница?

дочка болела на прошлой неделе, пила антибиотик (Суммамед - три дня). С тех пор ровно неделя прошла, и уже второй раз прямо внутри писи вижу у неё белый налёт (сначала подумала - как же я так мою её, что налёт остаётся). Сама пися не красная. При этом за эту неделю она раза 4 говорила, что больно писе, после того как пописала. Я мыла её просто водой, всё тут же проходило. Саму молочницу я в глаза не видела, но тут прямо белёсые творожные выделения. К гинекологу записалась на 25 марта. Что можно сделать сейчас?

2. ответ для Лапусечная , на сообщение « молочница? »
    Активный участник Аватар для Tertty

Незнаю как правильно объяснить,но могу сказать так, это последствия антибиотика, страшного в этом ничего нет,пройдёт, можно смазать слегка бепантеном.

Цитата Сообщение от Tertty Посмотреть сообщение
    Незнаю как правильно объяснить,но могу сказать так, это последствия антибиотика, страшного в этом ничего нет,пройдёт, можно смазать слегка бепантеном.
    вот-вот это я и хотела услышать)))

просто непонятно как реагировать - чем помазать, чтобы не щипало от пописов? и надо ли вымывать этот налёт?

и, кстати, мамы девочек - так, может, уже вытирать ей писю после пописов туалетной бумагой? это всё же гигиеничней, чем сразу трусики надевать? вы с какого возраст а начали приучать к бумаге?