Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Девочки,посоветуйте электрический молокоотсос!!!

Мега-элита

Девочки,посоветуйте электрический молокоотсос!!!

У меня ручной Авент,хорошо цедит,но руки отнимаются уже.Может электрический меня спасет.Только вот не знаю какой взять.Есть ли смысл?

2. ответ для cveto4ek86 , на сообщение « Девочки,посоветуйте электрический... »
    Активный участник Аватар для Azau

Я сразу взяла электрический Medela - уж очень мне его хвалили. Я довольна, хотя сравнивать не с чем. Конечно, он шумит :ночью или рядом со спящим ребенком не потарахтишь, но наверное все такие...

3. ответ для cveto4ek86 , на сообщение « Девочки,посоветуйте электрический... »
    Мега-элита Аватар для Evgenia.p

у меня был и есть и ручной и электрический Avent . Пользовалась первые дни и электрическим. А вообще надо просто чаще давать грудь...Сосание-самая лучшая стимуляция для выработки молока.

4. ответ для Evgenia.p , на сообщение « у меня был и есть и ручной и... »
    Мега-элита Аватар для Nering

Цитата Сообщение от momontenok Посмотреть сообщение
    у меня был и есть и ручной и электрический Avent . Пользовалась первые дни и электрическим. А вообще надо просто чаще давать грудь...Сосание-самая лучшая стимуляция для выработки молока.
    Возможно, автор сцеживается не для выработки молока, а для возможности докармливания в отсутствии мамы, когда та отлучается для работы. У меня именно для этого молокоотсос.
    Плюсую за Меделу Свинг. Очень довольна.
    Лучше плакать у психолога, чем смеяться - у психиатра...

5. ответ для cveto4ek86 , на сообщение « Девочки,посоветуйте электрический... »
    Мега-элита

Грудь мы лениво сосем,я сцеживаю и кормлю из бутылочки.
    Девочки,а вот такой не пойдет,не знаете)))))
    http://detyam.gramix.ru/elektrichesk...-electric.html

6. ответ для cveto4ek86 , на сообщение « Девочки,посоветуйте электрический... »
    Активный участник Аватар для Olesya K.

В моем случае меделой была недовольна, т. к. В насадке на грудь нет специальной силиконовой вставки как у авента. А когда соски маленькие, как в моем случае, то в трубу засасывало и часть ореолы, и один сосок стал больше другого

7. ответ для cveto4ek86 , на сообщение « Девочки,посоветуйте электрический... »
    Мега-элита Аватар для Dominique

У меня электрический Авент (мне его отдали, так что сама не выбирала), там и ручной режим есть, но я его не пользовала, только электрический. Мне нравится, хотя одна знакомая мне его ругала, считая, что он только для большой груди подходит (у меня маленькая, если что). Другая сказала, что ничего нет лучше обычной ручной "груши". В общем, индивидуально все

8. ответ для cveto4ek86 , на сообщение « Девочки,посоветуйте электрический... »
    Элита Аватар для Irino4ka

У меня Авент, вполне устраивает

9. ответ для cveto4ek86 , на сообщение « Девочки,посоветуйте электрический... »
    Активный участник Аватар для charliesandgel

Я своим электрическим Авентом один раз воспользовалась и отдала знакомой, было дико больно, ужас, я лучше руками, если припрет))Подружка Меделу хвалила

10. ответ для Azau , на сообщение « Я сразу взяла электрический Medela - уж... »
    Наш человек Аватар для Толстая белка

Цитата Сообщение от Azau Посмотреть сообщение
    Я сразу взяла электрический Medela - уж очень мне его хвалили. Я довольна, хотя сравнивать не с чем. Конечно, он шумит :ночью или рядом со спящим ребенком не потарахтишь, но наверное все такие...

+1
    Прелесть и спокойная

Страница 1 из 3 123 Последняя »