Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Где в области лучше приобрести квартиру?

Где в области лучше приобрести квартиру?

Посоветуйте пожалуйста,какая область более ликвидна .Рассматриваем покупку квартиры. Сертолово, Никольское,Бугры,Котлуши....
    И для жизни, и как вариант для дальнейшей продажи.
    Заранее спасибо

Старожил

все же для жизни или дял продажи - определитесь, т.к. в каждом из поселков разная инфраструктура, сертолов например лучше бугров этом плане - но от бугров 15-20 минцут и ты возле метро просвещенияи т.д.

3. ответ для urik , на сообщение « все же для жизни или дял продажи -... »

Цитата Сообщение от urik Посмотреть сообщение
    все же для жизни или дял продажи - определитесь, т.к. в каждом из поселков разная инфраструктура, сертолов например лучше бугров этом плане - но от бугров 15-20 минцут и ты возле метро просвещенияи т.д.
    Первично для жизни, в будущем для продажи. А от Сертолово дальше чем от Бугров до метро?

Старожил

из-за дороги и пробокбывающих на выборском шоссе по времени выйдет побольше и все же она подальше будет, а в буграх когда планируют даже строить метро (но в буграх нет поликлиники и нет садика - что есть либо платно либо место только военным), плсю бугры еще активно будут застраиватсья - так что все относительно, про сертолово есть отдельная тема на форуме

Старожил Аватар для Екатерина)))

Могу сказать про Сертолово, т.к. живем там. За год квартиры в среднем подорожали на 500 т.р.. Инфраструктура развита, магазинов много разных. Детская поликл. хорошая, а вот с садиками проблема, в основном военные туда попадают, для гражданских это почти не реально, школы есть( про них пока ничего не могу сказать, т.к. не касались еще). Если что-то еще конкретно интересует, спрашивайте- напишу что знаю.

Цитата Сообщение от Екатерина))) Посмотреть сообщение
    Могу сказать про Сертолово, т.к. живем там. За год квартиры в среднем подорожали на 500 т.р.. Инфраструктура развита, магазинов много разных. Детская поликл. хорошая, а вот с садиками проблема, в основном военные туда попадают, для гражданских это почти не реально, школы есть( про них пока ничего не могу сказать, т.к. не касались еще). Если что-то еще конкретно интересует, спрашивайте- напишу что знаю.
    Спасибо за отклик. А по поводу пробок, действительно все так печально? И еще подскажите, если знаете поселок Черная речка это недалеко от Сертолово? там по ценам вроде подешевле выходит

Девяткино же! И метро близко, и строится много всего всякого.

Наш человек Аватар для HELiK

выросла в сертолово! только положительные воспоминания. семья так и живет там.
    Садик новый построили, гражданских брать будут.
    Школы хорошие. Вроде даже спорт. школа теперь есть.
    До метро полчаса дорога занимает. правда когда я там жила - были очереди по утрам на маршрутки. Как сейчас - не знаю

Наш человек Аватар для oksana.p

Знаю, что Сертолово ругают сейчас. В садик никак не попасть, ее ли не военный. Возить ребенка в Парголово или на Просвет. В магазинах цены завышены по сравнению с городом

10. ответ для oksana.p , на сообщение « Знаю, что Сертолово ругают сейчас. В... »

Цитата Сообщение от oksana.p Посмотреть сообщение
    Знаю, что Сертолово ругают сейчас. В садик никак не попасть, ее ли не военный. Возить ребенка в Парголово или на Просвет. В магазинах цены завышены по сравнению с городом
    Думаю, такая ситуация для области норма

Страница 1 из 2 12 Последняя »