Страница 11 из 186 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Педофилия в Норвегии, или право на сексуальное многообразие?

  1. ответ для Дюша , на сообщение « parus, а знакомая не упомянула, почему... »
    #101
    Космонавт
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Пальмира (северная)
    Сообщений
    21 123

    Цитата Сообщение от Дюша Посмотреть сообщение
    parus, а знакомая не упомянула, почему настучали соседи? и что именно "вынюхивала" в вещах полиция?
    Тогда она рассказывала много и с подробностями. Там был вопрос о фиктивности-нефиктивности брака с норвежцем, полиция вынюхивала подтверждения совместного проживания.

  2. #102
    Космонавт
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Пальмира (северная)
    Сообщений
    21 123

    Цитата Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
    так в чужой монастырь... норвежцы в своей массе положительно относятся к секспросвету.
    С выделенным полностью согласна. Я просто любопытна и мне всегда интересно, что из себя представляет "чужой монастырь". Тем более, в свое время я хотела уехать из страны, поэтому слушала много из разных источников. Именно о Норвегии - от двух бывших россиянок, лично.

  3. ответ для parus , на сообщение « Ну не во всем же врет. Моя знакомая в... »
    #103
    Наш человек Аватар для Hera
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    5 716

    Цитата Сообщение от parus Посмотреть сообщение
    Ну не во всем же врет.
    За полчаса услышала одну правдивую фразу - в нашем саду тоже горячее раз-два в неделю . А так - фрукты, молоко, бутики с разными намазками. Если проголодался - в любой момент намажут бутик. Толстых и тощих нет- все дети в меру упитанные и активные.
    А если внимательно послушаете - сами поймете, что она регулярно противоречит собственным бредням.

  4. ответ для parus , на сообщение « Тогда она рассказывала много и с... »
    #104
    Наш человек Аватар для Lashatka
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Малые Муркины Жопки
    Сообщений
    8 413

    Цитата Сообщение от parus Посмотреть сообщение
    Тогда она рассказывала много и с подробностями. Там был вопрос о фиктивности-нефиктивности брака с норвежцем, полиция вынюхивала подтверждения совместного проживания.
    В случае сомнения в нефиктивности брака могут заявиться в 4 часа утра и рыться в вещах. Но такую честь нужно заслужить, не нужно думать, что это обычная практика

  5. ответ для parus , на сообщение « С выделенным полностью согласна. Я... »
    #105

    Цитата Сообщение от parus Посмотреть сообщение
    Именно о Норвегии - от двух бывших россиянок, лично.
    по моему опыту если у бывших россиянок складывается хорошо с их заграничными мужьями, то и о стране они нормально говорят, а если не очень, то возможны сильные вариации.

  6. #106
    Упоротый либерал-пацифист Аватар для Champagne brut
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Я - коренной альдебаранец
    Сообщений
    24 602

    Цитата Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение
    В случае сомнения в нефиктивности брака могут заявиться в 4 часа утра и рыться в вещах. Но такую честь нужно заслужить, не нужно думать, что это обычная практика
    Насколько я понимаю, это не только в Норвегии так.
    Киви-киви, моа-моа, дорогие птеродактили
    ---------------------------------------------------------
    белый-синий-белый-синий-жёлтый-белый-красный-белый
    ------------------------------------------------------------------------------
    You can't give up hope just because it's hopeless! You've gotta hope even more!
    -------------------------------------------------------------------------------
    Все глядят, трепеща.
    Голиаф в кураже.
    Но праща начинает вращенье уже.

  7. ответ для Arctic Owl , на сообщение « Педофилия в Норвегии, или право на... »
    #107

  8. ответ для parus , на сообщение « Тогда она рассказывала много и с... »
    #108
    Элита Аватар для Дюша
    Регистрация
    25.01.2005
    Адрес
    Helsinki
    Сообщений
    2 716

    Цитата Сообщение от parus
    Тогда она рассказывала много и с подробностями. Там был вопрос о фиктивности-нефиктивности брака с норвежцем, полиция вынюхивала подтверждения совместного проживания.
    и что вас так шокировало?

  9. #109
    Космонавт
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Пальмира (северная)
    Сообщений
    21 123

    Цитата Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
    по моему опыту если у бывших россиянок складывается хорошо с их заграничными мужьями, то и о стране они нормально говорят, а если не очень, то возможны сильные вариации.
    Да у второй как раз все сложилось, и о стране она хорошо отзывалась, но все равно, примерив на себя образ жизни, я ужаснулась.

  10. ответ для parus , на сообщение « Да у второй как раз все сложилось, и о... »
    #110
    Наш человек Аватар для Lashatka
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Малые Муркины Жопки
    Сообщений
    8 413

    Цитата Сообщение от parus Посмотреть сообщение
    Да у второй как раз все сложилось, и о стране она хорошо отзывалась, но все равно, примерив на себя образ жизни, я ужаснулась.
    Видите как хорошо. А то вот как получилось с Ириной Б - приехала она в Норвегию, ужаснулась уже на месте, психика не вынесла такого напряжения и пошла писать губерния... Так что хорошо что каждый там где он есть - Вы в России, а кто-то в Норвегии

Страница 11 из 186 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •