Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Циннаризин в полгода - давать или нет?

Активный участник Аватар для NiceLady87

Циннаризин в полгода - давать или нет?

Были у невролога на приёме, ставит нам ПЭП и говорит пить циннаризин. Но, насколько я знаю, это серьёзный препарат. Стоит ли им "травить" малыша? Прописали по 1/4 таблетки на 2 месяца.

Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов...

2. ответ для NiceLady87 , на сообщение « Циннаризин в полгода - давать или нет? »
    Небожитель Аватар для Oksana87

а по каким причинам пэп?

3. ответ для NiceLady87 , на сообщение « Циннаризин в полгода - давать или нет? »
    Активный участник Аватар для Zenia027

Мне с дочкой тоже ставили ПЭП и ещё чего-то. Назначали пить только Траумель(гомеопатия) + массаж. К году все прошло. Если сомневаетесь проконсультируйтесь с другим врачом.
    Мы наблюдаемся у Корень (клиника ОНА)

4. ответ для NiceLady87 , на сообщение « Циннаризин в полгода - давать или нет? »

Мраморность кожи, долго не проходит краснота, если пальцем проведешь, мышечная гипертония в стопах

5. ответ для NiceLady87 , на сообщение « Мраморность кожи, долго не проходит... »
    Мега-элита Аватар для Франкуша

Цитата Сообщение от NiceLady87 Посмотреть сообщение
    Мраморность кожи, долго не проходит краснота, если пальцем проведешь, мышечная гипертония в стопах
    у нас тоже была мраморность кожи и тремор ручек. тоже прописал невролог циннаризин. я ничего не стала давать, я не думаю, что это серьезный препарат. его наоборот дедушкам-бабушкам всем подряд прописывают как плацебо. (это я по своим сужу бабушкам, говорят вот попейте и 33 болячки пройдет). имхо, нечего ре травить лишний раз. и все само у нас прошло к полугоду!
    Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья

6. ответ для NiceLady87 , на сообщение « Циннаризин в полгода - давать или нет? »

А смысл ходить к врачу и не выполнять рекомендации? Не доверяете - смените врача.

в пути Аватар для В. Редная

Цитата Сообщение от Франкуша Посмотреть сообщение
    у нас тоже была мраморность кожи и тремор ручек. тоже прописал невролог циннаризин. я ничего не стала давать, я не думаю, что это серьезный препарат. его наоборот дедушкам-бабушкам всем подряд прописывают как плацебо. (это я по своим сужу бабушкам, говорят вот попейте и 33 болячки пройдет). имхо, нечего ре травить лишний раз. и все само у нас прошло к полугоду!
    Это очень сильный препарат для детей!и то,что его выписывают бабушкам не есть хорошо..он запрещен к приему до 18 лет и заграницей
    По теме:от 1/8 таблетки у моего ребенка снесло крышу..в 6 мес назначили,он орал,кусался,дергался весь,его рвало..прошло часов через 12,за это время ребенок не спал,не ел и истерил до вызова скорой..Так что лечитесь лекарствами,а не этим..

Я Лена,ко мне на ты

Цитата Сообщение от olga_ghost Посмотреть сообщение
    А смысл ходить к врачу и не выполнять рекомендации? Не доверяете - смените врача.
    Врачи часто выписывают лекарства для подстраховки самих себя. Показателен случай, когда вызвала педиатра, малыш кашлял. Она - ну горло норм, попейте от кашля сироп и от аллергии......Т.е. все в порядке, но лекарства от всех болезней лучше выпейте. Менять врачей можно до бесконечности.....

Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов...

Цитата Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
    Это очень сильный препарат для детей!и то,что его выписывают бабушкам не есть хорошо..он запрещен к приему до 18 лет и заграницей
    По теме:от 1/8 таблетки у моего ребенка снесло крышу..в 6 мес назначили,он орал,кусался,дергался весь,его рвало..прошло часов через 12,за это время ребенок не спал,не ел и истерил до вызова скорой..Так что лечитесь лекарствами,а не этим..
    Ужас... Лишний раз убеждаюсь, что врачам в обычных поликлиниках абсолютно пофиг на всех, самое кошмарное, что и на малышей в том числе!!!
    Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья

Цитата Сообщение от NiceLady87 Посмотреть сообщение
    Врачи часто выписывают лекарства для подстраховки самих себя. Показателен случай, когда вызвала педиатра, малыш кашлял. Она - ну горло норм, попейте от кашля сироп и от аллергии......Т.е. все в порядке, но лекарства от всех болезней лучше выпейте. Менять врачей можно до бесконечности.....
    участковые педиатры это что-то... своему на прошлой неделе вызывала-кашель, темпа, насморк, а она-спросите в аптеке что давать в таком случае, сейчас много лекарств.

Страница 1 из 2 12 Последняя »