Тема: Хороший шиномонтаж в Обухово подскажите...

Наш человек Аватар для Andrew SWH

Хороший шиномонтаж в Обухово подскажите...

Стоит моя машинка сейчас у метро Обухово с убитым колесом - покрышке каюк. Новая покрышка есть, на старой можно даже без запаски километров пять проковылять, до пол-атмосферы она держит. Порекомендуйте в округе - ломоносовская, пролетарская, обухово, рыбацкое - сервис, где бы могли если что не просто покрышку перекинуть (это могут хоть в начале грибакиных в вагончике), а еще и, при необходимости, диск железный прокатать, ибо есть высокая вероятность, что он слегка погнулся.
    [Linux][FreeBSD][Canon][CB27MHz][2:5030/][Jive,Hustle,Rock'n'Roll,Salsa,Tango]

2. ответ для Andrew SWH , на сообщение « Хороший шиномонтаж в Обухово... »
    Наш человек Аватар для Nоprоblem

Муж сказал, что в "Хороших колесах" все есть.
    Нашла информацию о шиномонтаже на сайте. Ближайший и удобный- недалеко от Обухово, на Софийской, посмотрите по ссылке информацию и дальше ссылка на адреса: http://www.goodwheels.ru/services/mounting/

3. ответ для Andrew SWH , на сообщение « Хороший шиномонтаж в Обухово... »
    Космонавт Аватар для лентяй

Цитата Сообщение от Andrew SWH Посмотреть сообщение
    Стоит моя машинка сейчас у метро Обухово с убитым колесом - покрышке каюк. Новая покрышка есть, на старой можно даже без запаски километров пять проковылять, до пол-атмосферы она держит. Порекомендуйте в округе - ломоносовская, пролетарская, обухово, рыбацкое - сервис, где бы могли если что не просто покрышку перекинуть (это могут хоть в начале грибакиных в вагончике), а еще и, при необходимости, диск железный прокатать, ибо есть высокая вероятность, что он слегка погнулся.
    Угол 9 января и Софийской. Прокатать диск там смогут - есть на чем.
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

Наш человек Аватар для Nоprоblem

Цитата Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
    Угол 9 января и Софийской. Прокатать диск там смогут - есть на чем.
    А я у мужа изначально об этом шиномонтаже спросила, муж сказал, что не катают - не на чем... Но, мож, Вы лучше знаете
    ВСЁ ХОРОШО!!! Не ждите чуда от жизни, чудите сами!!!!!
    Молчанье - щит от многих бед, а болтовня всегда во вред. Язык у человека мал, но сколько жизней он сломал!
    "Есть только две непреходящие ценности, которые мы можем оставить в наследство нашим детям. Первая - это наши корни. А вторая - наши крылья."Ходдинг Картер, мл.

5. ответ для Andrew SWH , на сообщение « Хороший шиномонтаж в Обухово... »
    Элита Аватар для iCar

Цитата Сообщение от Andrew SWH Посмотреть сообщение
    За Обводным ЖИЗНИ нет, а Вы шиномонтаж спрашиваете, да еще и хороший!
    У любой, вроде как, Ленты есть будка МастерШын-ы. Так катают.
    Eat, Sleep, Littleone.

6. ответ для Nоprоblem , на сообщение « А я у мужа изначально об этом... »
    Космонавт Аватар для лентяй

Цитата Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
    А я у мужа изначально об этом шиномонтаже спросила, муж сказал, что не катают - не на чем... Но, мож, Вы лучше знаете
    Еще осенью - было на чем. Если найду телефон -уточню
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

7. ответ для Andrew SWH , на сообщение « Хороший шиномонтаж в Обухово... »
    Наш человек Аватар для Andrew SWH

Ага.. всем спасибо... в итоге прокатал за Лентой - в неказистой будочке очень чисто, оптрятно и куча оборудования... за 400 руб прокатали диск, перекинули на него новую покрышку и отбалансировали.