Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Ищу свидетелей (ул. З. Портновой 25/2, двор школы 387)

Элита Аватар для Bamse

Ищу свидетелей (ул. З. Портновой 25/2, двор школы 387)

Всем добрый день! Пишу и очень надеюсь, что кто-нибудь мне поможет, хотя бы словом Сегодня утром с 8.40 до 8.50 разбили окно у моей машины и вытащили сумку.. там было практически все, кроме телефона.. машина была запаркована среди прочих машин на школьном двор (школа 387 Кировского р-на), в это время шел большой поток родителей и детей, машины постоянно подъезжали и уезежали, мимо также вели малышей в сад №52... По словам полиции били молотком, разбито полностью окно, стекла очень много, поэтому скорее всего, кто-то видел хотя бы куда побежали воры или что воры были на машине... Денег в сумке не было вообще... Айпэд уже не вернуть, но хотя бы документы.. очень часто, по словам полиции, эти сумки выбрасывают по ходу движения.. возможно кто-то видел по пути домой новую черную женскую сумку... Помойки по периметру и подвалы я оббежала все, в школе нет наружного видеонаблюдения, все повара у окон напротив машины тоже ничего не видели.. одна надежда на прохожих... Спасибо!
    Хомячку всю ночь не спится: холодно и он боится...

2. ответ для Bamse , на сообщение « Ищу свидетелей (ул. З. Портновой 25/2,... »
    Хранитель Аватар для Anellica

Подниму....

Ну Вы даете....сумку в машине оставлять....

3. ответ для Bamse , на сообщение « Ищу свидетелей (ул. З. Портновой 25/2,... »
    Наш человек Аватар для Рожденная летать

Сочувствую, но вот как, как можно сумку в машине оставить???
    Я даже на неск. минут уходя, убираю все, в т.ч.провода от регистратора и навигатора, а во время поездки сумку держу на коленях, зацепив ручку за ручник.

Цитата Сообщение от Рожденная летать Посмотреть сообщение
    Сочувствую, но вот как, как можно сумку в машине оставить???
    Я даже на неск. минут уходя, убираю все, в т.ч.провода от регистратора и навигатора, а во время поездки сумку держу на коленях, зацепив ручку за ручник.
    Можно же просто двери заблокироать)))

Наш человек Аватар для Рожденная летать

Цитата Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
    Правда что ли?
    Никогда не слышали, что на светофорах, например, стекло разбивают и тю-тю? У знакомого так барсетку вытащили,были на мотоцикле, даже отреагировать не успел.

Хранитель

Цитата Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
    А окна - бронировать?
    Я тоже ремнем пристегиваю или ставлю на пол.
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

Цитата Сообщение от Рожденная летать Посмотреть сообщение
    Правда что ли?
    Никогда не слышали, что на светофорах, например, стекло разбивают и тю-тю? У знакомого так барсетку вытащили,были на мотоцикле, даже отреагировать не успел.
    В бардачок тогда или в подлокотник.

8. ответ для Bamse , на сообщение « Ищу свидетелей (ул. З. Портновой 25/2,... »
    Хранитель Аватар для Anellica

Сумку держу за передним пассажирским, которое отодвигаю и опускаю спинку....сумка в домике...фиг вытащишь...

9. ответ для Bamse , на сообщение « Ищу свидетелей (ул. З. Портновой 25/2,... »
    с Луны Аватар для kimkim

Цитата Сообщение от Bamse Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Пишу и очень надеюсь, что кто-нибудь мне поможет, хотя бы словом Сегодня утром с 8.40 до 8.50 разбили окно у моей машины и вытащили сумку.. там было практически все, кроме телефона.. машина была запаркована среди прочих машин на школьном двор (школа 387 Кировского р-на), в это время шел большой поток родителей и детей, машины постоянно подъезжали и уезежали, мимо также вели малышей в сад №52... По словам полиции били молотком, разбито полностью окно, стекла очень много, поэтому скорее всего, кто-то видел хотя бы куда побежали воры или что воры были на машине... Денег в сумке не было вообще... Айпэд уже не вернуть, но хотя бы документы.. очень часто, по словам полиции, эти сумки выбрасывают по ходу движения.. возможно кто-то видел по пути домой новую черную женскую сумку... Помойки по периметру и подвалы я оббежала все, в школе нет наружного видеонаблюдения, все повара у окон напротив машины тоже ничего не видели.. одна надежда на прохожих... Спасибо!
    Вам надо дворников поспрашивать местных или утром жк подойти ,они там собираются.Бывает,относят в милицию
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

10. ответ для Oktaviana29 , на сообщение « А окна - бронировать? Я тоже ремнем... »

Цитата Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
    А окна - бронировать?
    Я тоже ремнем пристегиваю или ставлю на пол.
    не знаю))

Страница 1 из 5 12345 Последняя »