Страница 10 из 10 « Первая  «  678910

Тема: Пожалуйста, посоветуйте хорошего гинеколога

  1. #91
    Элита Аватар для Каря
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 708

    Цитата Сообщение от Оля-Ту Посмотреть сообщение
    по дмс была у оочень хорошего врача. посоветовали ее, она на техноложке, на московском 22-Тарасова, к сожалению ИО забыла, ну очень корректна и профессионально все объясняла и делала
    Большое спасибо за ответ!
    Но, к сожалению, у меня в страховке нет этой клиники.((

  2. ответ для Каря , на сообщение « Большое спасибо за ответ! Но, к... »
    #92

    Фёдорова Нина Анатольевна! Несколько лет к ней хожу. Замечательный доктор. Всегда позитивная, очень доброжелательная! Простая в общении. И всегда объяснит подробно, что где и зачем, вплоть до того, почему такая доза и зачем конкретно назначаемый препарат. Она принимает в клинике "Доминанта" на Фонтанке 116 http://dominanta-med.ru/ginekologiya
    Никогда ничего лишнего не назначит. И просто очень добрая и хорошая. Когда выхожу из кабинета и говорю "Спасибо", она в ответ обычно отвечает: "Вам спасибо! За то, что заботитесь о своём здоровье!!!"

  3. ответ для Ozino , на сообщение « Фёдорова Нина Анатольевна! Несколько... »
    #93

    Долго искала хорошего гинеколога , пока не попала к Сосину Сергею Андреевичу , отзывчивого, внимательного и высококвалифицированного специалиста, он принимает в СЗФМИЦ им. В.А.Алмазова . Попала к нему с а внематочной беременностью и кистой яичника, Сергей Андреевич меня оперировал, лапароскопия. Весь послеоперационный период наблюдалась у него и сейчас плановые осмотры только у него.

  4. ответ для Alana , на сообщение « Пожалуйста, посоветуйте хорошего... »
    #94

    Девочки, посоветуйте гинеколога лучше на севере, беспокоят выделения в середине цикла , хочу проконсультировался УЗИ два раза делала, у двух гинекологов была, ни чего толкового не услышала.

  5. #95
    Ветеран Аватар для армиша
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Академка,Лесная,Финбан
    Сообщений
    837

    Криволесова Татьяна в Приоритете на Кондратьевском пр.Но к ней тяжело попасть.А так врач оч толковая.УЗИ тоже сама делает.Она гинеколог-эндокринолог.Почитайте о ней.
    Если хуже быть не может, значит можно смело надеяться на лучшее.

  6. ответ для Alana , на сообщение « Пожалуйста, посоветуйте хорошего... »
    #96
    Элита Аватар для h_e_l_e_n
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    1 730

    Подскажите, пожалуйста, в Невском районе.Или рядом с ним.Благодарю.

  7. #97

    Цитата Сообщение от армиша Посмотреть сообщение
    Криволесова Татьяна в Приоритете на Кондратьевском пр.Но к ней тяжело попасть.А так врач оч толковая.УЗИ тоже сама делает.Она гинеколог-эндокринолог.Почитайте о ней.
    Спасибо.

  8. ответ для Alana , на сообщение « Пожалуйста, посоветуйте хорошего... »
    #98
    Элита Аватар для GinTonic
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 311

    А я своего посоветую любимого доктора- она меня буквально спасла после того, как меня из роддома после двух полостных операций выставили, чудный врач, категория высшая, лишнего не назначит. Фомина Марина Юрьевна, принимает на Комендантском в центре медицины плода.

Страница 10 из 10 « Первая  «  678910


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •