Страница 3 из 10 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Пожалуйста, посоветуйте хорошего гинеколога

  1. #21
    Наш человек Аватар для Виталинка
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    8 495

    Цитата Сообщение от BeHappy Посмотреть сообщение
    Я обошла много гинекологов, из тех, что понравились это Попов (Лека-фФрм - там дешевле прием и добираться удобнее) и Сидельникова (клиника ЕМС). Сидельникова сразу и узи сделать может, смотрит очень тщательно.
    А я когда была у Попова в АФ он мне тоже сразу сам узи сделал.
    Мир улыбается тому,кто ему рад )




    [img]http://s20.**********/ec58966898a3e6b2170c06c3cb0853a9.gif[/img]

  2. #22
    Ветеран Аватар для Кареглазочка
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Спб, Ленинский пр.72
    Сообщений
    719

    Цитата Сообщение от manushamamina Посмотреть сообщение
    А что за клиника, можно вопрос? Нашли скрытые инфекции...ну очень проблематично лечиться..а тут как назло, либо кучу лекарств назначают..либо смотрят и говорят, а зачем вы это собрались лечить? В общем, нужен толковый врач..так не хочется пить кучу таблеток зазря.

    Дополнение..простите, нашла Клиника 95..так и называется..)) Но вопрос оставляю открытым..нужен врач, чтобы лечить скрытые инфекции.
    Я бы на вашем месте еще раз сдала анализы, только в другом месте! Может ничего и нет вовсе особенно если приходишь в дорогую клинику и сдаешь все анализы по полной, каким то чудесным образом обнаруживаются все известные нам инфекции со мной лично такое было два раза, пересдавала в другом месте или в ЖК, все в порядке.

    и сладкой Настюшке 3 года 2 месяца

  3. #23
    Наш человек Аватар для BeHappy
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    7 241

    Цитата Сообщение от Виталинка Посмотреть сообщение
    А я когда была у Попова в АФ он мне тоже сразу сам узи сделал.
    А я в лека фарм была, там узи не было... Или не предлагал просто..

  4. ответ для Alana , на сообщение « Пожалуйста, посоветуйте хорошего... »
    #24
    Наш человек Аватар для yancha
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    5 439

    Самый замечательный гинеколог это Родина Е.Ю.Поликлинике 83 на Большом пр.П.С.д. 8.Чудесное отношение,чуткий подход,решение всех проблем.(было много).Она зав.отделением,врач высшей категории.

  5. #25
    Элита Аватар для gamilton
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Жемчужина Балтийская
    Сообщений
    1 781

    Я сама и многим уже посоветовала Шестакову Анну Ивановну. К ней достаточно сложно попасть, да в очереди приходится посидеть, но зато она врач от бога. К ней ходят за детишками. Работает на Боровой
    Человек состоит на 70% из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.

    Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение.

  6. ответ для Виталинка , на сообщение « Очень хороший гинеколог Попов... »
    #26
    Элита Аватар для Jukla
    Регистрация
    09.03.2005
    Адрес
    Под небом голубым...
    Сообщений
    2 425

    Цитата Сообщение от Виталинка Посмотреть сообщение
    Очень хороший гинеколог Попов П.А.Многие его тут думаю знают Он и хирург ( делает разные операции) и гинеколог. Очень!хороший специалист, и абсолютно не раскручивает на деньги. Берётся за безнадёжные случаи.Принимает в мед.центре Адмиралтейские Верфи и Лека Фарм. Ещё тоже неплохой гинеколог Шевчукова, там же в Адмир.Верфях, но Попов для меня в не конкуренции

    А мне Попов категорически не понравился, пришла к нему от другого врача и он толком не разобравшись поставил мне бесплодие, велел обследоваться на этот предмет мне и мужу и был крайне удивлен, когда я в следующем цикле забеременела.
    Естественно я больше к нему не пошла - уж слишком скор на такие серьезные диагнозы, а люди разные попадаются - я вот не поверила, а для кого-то могло стать большим ударом такое заявление.

  7. #27
    Мега-элита Аватар для Чинкаинка
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    4 345

    Цитата Сообщение от Кареглазочка Посмотреть сообщение
    Сама начитавшись отзывов на ЛВ, пошла к Дикало Юлия Александровна, принимает в клинике Ленинский 95. Мне очень понравилась, смотрит очень аккуратно, ненужных лекарств не прописывает. Рекомендую)
    Сама ходила к ней 5 лет. Доходилась, а ведь доверяла. В феврале ходила на прием (осмотр+УЗИ). Все ОК.
    В июне ходила в "Белую розу": киста яичника, миома. В июле операция. Диагноз: эндометр.киста яичника, эндометриоз 4 ст. Вряд ли все это появилось за 1 месяц, просто Дикало не увидела. Пока не сделали операцию, думала с ума сойду.
    К Дикало больше не пойду. Доверия больше нет.

  8. ответ для iylitta , на сообщение « Лебедзевич Юлиан Сигизмундович. я... »
    #28
    Частый гость Аватар для janinn
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    78

    Цитата Сообщение от iylitta Посмотреть сообщение
    Лебедзевич Юлиан Сигизмундович.
    я ходила к нему в Согаз. но он где-то еще принимает.
    он и узи сразу делает.
    Он на боткинской еще принимает в клинике Мединеф.
    Долго металась между разными врачами-этот самый внимательный.

  9. ответ для Alana , на сообщение « Пожалуйста, посоветуйте хорошего... »
    #29
    Элита Аватар для A.L.
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 505

    Я похвалю своего доктора - Байбуз Дмитрий Васильевич (зав.гинекол.отд. б-цы № 33, г.Колпино и ведёт коммерч.приём в Стране Здоровья, Московский пр., 224Б, по вторн. и четв. после 18.00). Умничка!

  10. ответ для Alana , на сообщение « Пожалуйста, посоветуйте хорошего... »
    #30

    девочки, а гинеколога-эндокринолога посоветует кто-нибудь? Проблемы с циклом

Страница 3 из 10 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •