Страница 5 из 10 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Пожалуйста, посоветуйте хорошего гинеколога

  1. ответ для Alana , на сообщение « Пожалуйста, посоветуйте хорошего... »
    #41
    Элита Аватар для My Cherry
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 567

    А кого нибудь хорошего во Фрунзенском районе, лучше Купчино, можно посоветовать, заранее спасибо
    Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).




  2. #42

    Леди Мед на Костюшко.2 (платная гинекология при больнице) http://www.ladymed.ru/

  3. ответ для Alana , на сообщение « Пожалуйста, посоветуйте хорошего... »
    #43

    Могу посоветовать во фрунзенском районе в Моравском переулке (конец Бухарестской) в отделении медцентра 21 век Уфимцеву Марину Владимировну, очень классный врач, опытная, приятная.

  4. #44

    Девочки, а в Приморском районе кто-нибудь знает хороших гинекологов?

  5. #45
    Элита Аватар для My Cherry
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 567

    Цитата Сообщение от siamia Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать во фрунзенском районе в Моравском переулке (конец Бухарестской) в отделении медцентра 21 век Уфимцеву Марину Владимировну, очень классный врач, опытная, приятная.
    спасибо, как раз очень удобно...
    Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).




  6. ответ для Aleksandra_P , на сообщение « Девочки, а в Приморском районе... »
    #46
    Мега-элита Аватар для babadida
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    England - Россия Приморский р-н
    Сообщений
    3 062

    Цитата Сообщение от Aleksandra_P Посмотреть сообщение
    Девочки, а в Приморском районе кто-нибудь знает хороших гинекологов?
    подниму тему тоже интересует приморский

  7. ответ для gamilton , на сообщение « Я сама и многим уже посоветовала... »
    #47

    Цитата Сообщение от ledi gamilton Посмотреть сообщение
    Я сама и многим уже посоветовала Шестакову Анну Ивановну. К ней достаточно сложно попасть, да в очереди приходится посидеть, но зато она врач от бога. К ней ходят за детишками. Работает на Боровой
    здравствуйте!
    а на боровой что за клиника?
    Спасибо за внимание

  8. ответ для Alana , на сообщение « Пожалуйста, посоветуйте хорошего... »
    #48

    А кто может посоветовать очень деликатного и нежного) гинеколога в клинике хорошего качества?
    Для меня важны эти нюансы на уровне с профессионализмом... Была как-то у гинеколога в Таиланде – невероятная чуткость, аккуратность и деликатность, большинству русским врачам есть чему поучиться у них, конечно)) Но может быть, кто-нибудь может подсказать кого-нибудь в Спб?... Буду благодарна

  9. ответ для Aujali , на сообщение « А кто может посоветовать очень... »
    #49

    Цитата Сообщение от Aujali Посмотреть сообщение
    А кто может посоветовать очень деликатного и нежного) гинеколога в клинике хорошего качества?
    Для меня важны эти нюансы на уровне с профессионализмом... Была как-то у гинеколога в Таиланде – невероятная чуткость, аккуратность и деликатность, большинству русским врачам есть чему поучиться у них, конечно)) Но может быть, кто-нибудь может подсказать кого-нибудь в Спб?... Буду благодарна
    Есть такие люди. Вам географически где удобнее?
    я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

    Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)

  10. ответ для Aujali , на сообщение « А кто может посоветовать очень... »
    #50
    Активный участник Аватар для Natali-K
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    367

    Цитата Сообщение от Aujali Посмотреть сообщение
    А кто может посоветовать очень деликатного и нежного) гинеколога в клинике хорошего качества?
    Для меня важны эти нюансы на уровне с профессионализмом... Была как-то у гинеколога в Таиланде – невероятная чуткость, аккуратность и деликатность, большинству русским врачам есть чему поучиться у них, конечно)) Но может быть, кто-нибудь может подсказать кого-нибудь в Спб?... Буду благодарна
    В Скандинавии врач Ненашкина. К ней у меня многие знакомые ходят, с дочками многие (подростками), говорят, что она именно такая..как "мамочка"...такая вся ути-пути...
    Я лично не была у нее, поэтому только по отзывам
    Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает, что это он все решает, значит она еще и УМНАЯ!

Страница 5 из 10 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •