Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Оказывают ли балерины интимные услуги?

Оказывают ли балерины интимные услуги?

Не люблю совсем без дела сидеть в выходные дома, стараюсь распланировать их так, что бы они прошли ярко и привнесли в мою жизнь различные впечатления. Вот точно так же провела и эти выходные, в субботу поехала на дачу почти в экстремальные условия, возвращалась в воскресенье после резкого похолодания. А воскресенье прошел у меня под эгидой картинга, обработкой фотографий и просмотра интеллектуальной передачи, смотрела я политическое шоу «Железные леди», не люблю развлекательные передачи, люблю смотреть и размышлять. Так вот в программе ведущие Тина Канделаки и Маргарита Симоньян подняли тему эскорт-услуг в Большом театре. Волочкова рассказала, что уже больше десяти лет бедные начинающие балерины вынуждены идти на vip-вечеринки и ложиться с теми в постель, с кем им скажут, иначе у них будут проблемы в театре. Как вам такое развитие событий? Как вы считаете, действительно ли происходят подобные вещи в самом знаменитом театре?

Давно я здесь Аватар для mouser

Рыбанька

Начинают балерины обычно в 9 лет.

Фансабер со стажем. Аватар для Zakuraeva

"просмотра интеллектуальной передачи, смотрела я политическое шоу «Железные леди»" ...

Элита Аватар для FELIS

люблю смотреть и размышлять.
    выбранная тема- действительно достойна размышлений....а при чем тут "политическое шоу"?
    нипанятно..

Ржу над комментариями

7. ответ для Счастье_есть! , на сообщение « Ржу над комментариями :)) »

Цитата Сообщение от veronika-bochkova Посмотреть сообщение
    Не люблю совсем без дела сидеть в выходные дома, стараюсь распланировать их так, что бы они прошли ярко и привнесли в мою жизнь различные впечатления. Вот точно так же провела и эти выходные, в субботу поехала на дачу почти в экстремальные условия, возвращалась в воскресенье после резкого похолодания. А воскресенье прошел у меня под эгидой картинга, обработкой фотографий и просмотра интеллектуальной передачи, смотрела я политическое шоу «Железные леди», не люблю развлекательные передачи, люблю смотреть и размышлять. Так вот в программе ведущие Тина Канделаки и Маргарита Симоньян подняли тему эскорт-услуг в Большом театре. Волочкова рассказала, что уже больше десяти лет бедные начинающие балерины вынуждены идти на vip-вечеринки и ложиться с теми в постель, с кем им скажут, иначе у них будут проблемы в театре. Как вам такое развитие событий? Как вы считаете, действительно ли происходят подобные вещи в самом знаменитом театре?
    В этой жизни многое делается через постель. Нормально.

Волочкова - 100:% оказывала, когда была в тренде.
    Думаю другие нет, так как там такой ритм жизни, что не до экскорт услуг.
    Да и балерины в качестве дам-сопровождения более чем сомнительное приобретение. Ни едят, ни пьют, нервные - хм... ну только на благотворительном обеде посидеть, как фарфоровая кукла.

Балерины, что вышли в тиражжжжж, может и оказывают.

9. ответ для mouser , на сообщение « Рыбанька :love: »

Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Рыбанька
    Если это вы мне, то приятно, но что это означает?

10. ответ для Добрый кот , на сообщение « Начинают балерины обычно в 9 лет. »

Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Начинают балерины обычно в 9 лет.
    Но явно не в 9 балерины танцуют в Большом, тут говорилось про уже взрослую карьеру, когда балерины получают за это деньги, это является их работой. Кстати если на то пошло, то что бы стать балериной надо пойти в балет еще раньше и не то, что не получишь ни копейки, еще сам потратишь на это кучу денег.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »