Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: мой зубной нужны Отзывы

  1. ответ для Энни 2617 , на сообщение « мой зубной нужны Отзывы »
    #21
    Ветеран Аватар для Olgastar1085
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    711

    Ходила в Мой зубной к хирургу и протезисту, потезирование на имплантах. Шла по наводке, "на врачей". Они, кстати, работают не только в этой клинике. пока нормально, не думаю, что в другой клинике было бы как-то по-другому с моей ситуацией (есть причины так думать). По деньгам так и вышло как пообещали. Да, не сюсюкают, но достаточно спокойно и четко. Теперь вот лечить надо, очень думаю, насчет врачей-терапевтов особенно.

  2. #22
    Частый гость
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    35

    Цитата Сообщение от Тамара Локс Посмотреть сообщение
    Стоматология " МОЙ ЗУБНОЙ" на пр.Славы самая лучшая!!!!! Весь персонал выполняет свою работу качественно и профессионально. И особенно хочется отметить, что улыбка их не покидает НИКОГДА!!!
    Мой врач Юлия Алексеевна Селякова! Она специалист ВЫСШЕГО класса. Ручки "золотые". Лечение прошло на одном дыхании. С ней мне теперь не страшно в бой. Она очень доступно все объясняла, лечение проводила очень качественно. К ней на прием я шла, как на праздник. Очень ей благодарна за преодоленный мой страх перед стоматологом.
    Теперь вся наша семья будет дружить с семейным стоматологом - Юлией Алексеевной! Приходите к ней на лечение, не пожалеете))))
    ))))

  3. #23
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    75 251

    Предлагаю пользователей с кол-вом сообщений от 1 до 100 нещадно банить за рекламные отзывы.
    Исповедаться всегда успеешь, а нагрешить можно и опоздать.
    ____
    Иисус умер за все наши грехи. Если не грешишь, значит он умер зря.

  4. ответ для Энни 2617 , на сообщение « мой зубной нужны Отзывы »
    #24

    Замечательный врач Ластович Жанна Васильевна (работает в клинике на Камышовой)! Спасла мне зуб, который сначала плохо запломбировали в бесплатной поликлинике, поэтому через три месяца я от боли на стенку полезла. При адской боли очень аккуратно всё сделала, не мучила, приятная, с чувством юмора и большой профессионал! А в бесплатной поликлинике сразу хотели рвать((( Сегодня лечила там ещё один зуб, быстро, вообще не больно, даже при моем паническом страхе =)) Очень рекомендую!

  5. ответ для Oгурцы , на сообщение « Предлагаю пользователей с кол-вом... »
    #25

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    Предлагаю пользователей с кол-вом сообщений от 1 до 100 нещадно банить за рекламные отзывы.
    В этом разделе это очень актуально. Куда не плюнь, на спамера попадешь.
    А сейчас Зинаида Никаноровна Штольц исполнит романс " Ах, к чему этот долбаный стыд"

  6. ответ для Энни 2617 , на сообщение « мой зубной нужны Отзывы »
    #26
    Наш человек Аватар для uxta
    Регистрация
    14.09.2013
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 931

    Муж лечил зубы на Науке в Зубном , потом обплевался, пломба выкрошилась и зуб снова стал болеть. Перелечивал в другом месте. А мне там же на Науке ставили гибкий сЪемный протез, так вроде все нормально, совершенно его не ощущаю. слышала, что у них протезисты и хирурги нормальные, а терапевты...

  7. ответ для Энни 2617 , на сообщение « мой зубной нужны Отзывы »
    #27

    Подниму тему: интересует не политика клиники вообще (она явно хромает), а доктор протезист Марков Константин Сергеевич. Принимает в 2х клиниках в Невском районе, правый берег. Очень нужны свежие отзывы!

  8. #28

    Цитата Сообщение от Тамара Локс Посмотреть сообщение
    Стоматология " МОЙ ЗУБНОЙ" на пр.Славы самая лучшая!!!!! Весь персонал выполняет свою работу качественно и профессионально. И особенно хочется отметить, что улыбка их не покидает НИКОГДА!!!
    Мой врач Юлия Алексеевна Селякова! Она специалист ВЫСШЕГО класса. Ручки "золотые". Лечение прошло на одном дыхании. С ней мне теперь не страшно в бой. Она очень доступно все объясняла, лечение проводила очень качественно. К ней на прием я шла, как на праздник. Очень ей благодарна за преодоленный мой страх перед стоматологом.
    Теперь вся наша семья будет дружить с семейным стоматологом - Юлией Алексеевной! Приходите к ней на лечение, не пожалеете))))
    Цитата Сообщение от Диана Ребрикова Посмотреть сообщение
    Замечательный врач Ластович Жанна Васильевна (работает в клинике на Камышовой)! Спасла мне зуб, который сначала плохо запломбировали в бесплатной поликлинике, поэтому через три месяца я от боли на стенку полезла. При адской боли очень аккуратно всё сделала, не мучила, приятная, с чувством юмора и большой профессионал! А в бесплатной поликлинике сразу хотели рвать((( Сегодня лечила там ещё один зуб, быстро, вообще не больно, даже при моем паническом страхе =)) Очень рекомендую!
    ну просто ха-ха )))) это дешёвый пиар от людей с 1 сообщением имеет прямо противоположный эффект!
    как и на сайте - отзывы ну просто приторно- сладкие- пре- сладкие )))
    думаю что копирайтеры, которые их пишут уже должны начинать хотя бы немного проявлять фантазию!

  9. ответ для lastochka , на сообщение « ну просто ха-ха )))) это дешёвый пиар... »
    #29
    Гость Аватар для kleo272
    Регистрация
    29.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    28

    А мне Селякову посоветовали, кстати, знакомые, давно к ней ходят. Я еще ищу подходящего врача, к Селяковой все-таки записалась, послушаю, что скажет.

  10. ответ для Энни 2617 , на сообщение « мой зубной нужны Отзывы »
    #30
    Активный участник Аватар для desperate_housewife
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    557

    Цитата Сообщение от Энни 2617 Посмотреть сообщение
    Очень нужны отзывы о клинике "Мой Зубной". Желательно на пр Косыгина. Она ближе всего к дому. Но не принципиально.
    Любая информация о разных процедурах.
    Спасибо.
    Энни, ну как вы выбираете стоматологию по географическому принципу? Зубы то ваши и вам с ними всю жизнь жить. Или уже не с ними.
    Мы счастливы ровно настолько, насколько хотим быть счастливыми!!!

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •