Тема: А "Топ-модель" обсуждалась?

Banned

А "Топ-модель" обсуждалась?

Всем здрасьте.
    Поискала поиском, вроде не нашла темы про это шоу.

19й сезон, который стартовал на Ю, судя по трейлеру, обещал быть интересным. Одна беда: я по-выходным обычно работаю, но привыкла, что всё можно потом глянуть в инете. А тут облом, везде написано, что видео изъято из обращения по жалобе правообладателя. Жадины!
    В Америки уже, правда 20й сезон идет, но тоже не вдруг найдешь вменяемые видео. На ВК тоже все уничтожено, а на канале Ю гоняют старое г. и нет анонса повтора воскресных программ.
    Может кто подскажет, где можно глянуть одним глазком. Согласна на аглицкий вариант, хоть и обленилась, люблю в дубляже. Тайру хорошо озвучивают. И вообще шоу динамичное, что значит харизма ведущей и идеи продюсеров!

В качестве жвачки для глаз - одно из самых хороших шоу. Остальную муру, ИМХО, глядеть не в состоянии, всякие эти Фактора страха с поеданием разной нечисти, или Караоке-экстрим или что-то в этом роде.

Все время удивляюсь: ну неужели нас считают за полных дебилоидов, коли такое в прайм-тайм транслируют?

2. ответ для Случайная , на сообщение « А "Топ-модель" обсуждалась? »
    Небожитель Аватар для ФукУсик

Я смотрю.Русский вариант меня бесит.
    Я могу с Вами поговорить.
    Мне тоже было интересно как у нее получиться.Это первый проект и такой успешный аж 20 сезонов
    Я вспомнила в нашем варианте постоянная реклама.Здесь,думаешь,какая Тайра молодец столько денег заработала....Хотя я думаю спонсор не прогадал и денежки потекли рекой....Я в инете не читала о закулисье шоу.

3. ответ для Случайная , на сообщение « А "Топ-модель" обсуждалась? »
    Banned

Здравствуйте.

Удивилась, что еще пока такое качественное и красивое шоу не обсуждалось.

Я нашла американский вариант, но тоже с проблемами. Либо дает смотреть онлайн только американцам (видимо, считывают адрес запроса), либо пишет "видео было удалено". Авторские права, блин! Но некоторые удалось посмотреть.
    Мне очень нравится все, кроме разборок в доме и поливания друг друга, которым уделяется огромный кусок времени шоу. Я понимаю, зрителя всегда привлекала драка в грязи или мордобой в студии, но лично мне гораздо интереснее работа девочек во время фотосессий или выполнение заданий. Ну и комментарии судей. Также люблю преображения. Очень интересно, как профессиональный макияж, прическа и лук могут просто до неузнаваемости изменить не только внешность, но личность.

Опять же, Тайра - суперпрофи! Очень интересно наблюдать за ее рекомендациями девочкам, они живые и очень точные. Она может быть несерьезной, но в каждой шутке...

И еще. В инете смотреть, конечно, приятней, нет этой раздражающей рекламы.

Вообщем, посмотрела уже 5 серий, пока все нравится, в том числе непредсказуемость уходов моделей и то, что дан шанс кому-то вернуться. Понимаю, что уже всё снято и есть победитель, но узнавать не хочу, это как читать детектив, зная убийцу. Теряется смысл.

4. ответ для Случайная , на сообщение « А "Топ-модель" обсуждалась? »
    Banned

Так никто и не проезжается танком по этому шоу?

Для меня оригинал с Тайрой - это пример для подражания. Она сама интересная, и как ведущая, и как продюсер. Отличная команда, даже смена судей не раздражает, а вносит свежий бриз в шоу. Тайра креативна, подхватила феномен блогерства в тырнете, вообщем молодец. Интересны и задания, и фотосессии, короче, всё.

Тут глянула наше творение.
    Это жуть-медвежуть! Почему такой паноптикум? Ведь бабла поди немеряно на это тратиться? Ну ладно участницы, тут даже обсуждать не буду. Но ведь сам формат - это просто ниже плинтуса. Это покупное шоу, поэтому должно соответствовать оригиналу. При этом акцент сделан на закулисье, а вот сами фотографии - результат фотосессий, даже не показывают зрителю! То есть создатели считают, что нам интересен только Дом 2, имею ввиду основную составляющую шоу, а не, собственно смысл и конечная цель программы.
    Это безобразие какое-то! Оказалось, что это уже не первый сезон. Помню, что вроде видела куски из какого-то года, но думала, что одного раза вполне достаточно, а это уже аж 5ая попытка. Мамадарагая!

Не зря я редко смотрю дуроскоп.

5. ответ для Случайная , на сообщение « А "Топ-модель" обсуждалась? »
    Гость Аватар для p4elk@

Топ модель с Тайрой - реальное и качественное шоу, которое интересно смотреть!!! Русский вариант - жалкое подобие!

6. ответ для p4elk@ , на сообщение « Топ модель с Тайрой - реальное и... »
    Хранитель Аватар для Сквирелл

Цитата Сообщение от p4elk@ Посмотреть сообщение
    Топ модель с Тайрой - реальное и качественное шоу, которое интересно смотреть!!! Русский вариант - жалкое подобие!
    присоединяюсь, я русскую версию даже первый сезон не досмотрела.

7. ответ для Случайная , на сообщение « А "Топ-модель" обсуждалась? »
    Участник Аватар для МаленькаяПетардистка

Русскую версию не видела - хватило посмотреть рекламу, чтобы отбило желание смотреть само шоу.

8. ответ для Случайная , на сообщение « А "Топ-модель" обсуждалась? »
    Наш человек Аватар для Swaneg

А я подсела на украинскую "Супермодель" по Ю. Как там жёстко всё. Снимали в прошлом году, уже знаю, кто победит, но всё равно интересно.

9. ответ для Случайная , на сообщение « А "Топ-модель" обсуждалась? »
    Небожитель Аватар для ФукУсик

я по десятому разу смотрю
    очень интересны руссские
    например Наташа фамилию не помню
    развелась с мужем американцем, делает карьеру
    только изюминку потеряла из-за пластических операций

10. ответ для Случайная , на сообщение « А "Топ-модель" обсуждалась? »
    Элита Аватар для SunnyKim

передача вроде интересная, а окончание серий, где решается кто покинет проект все портит. каждый раз одни и те же слова, сопли-слезы, визги, фу