Страница 3 из 15 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Как бороться с курильщиками на лестнице?

  1. #21
    Гость
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Ленинский пр.,95
    Сообщений
    16

    Да, это просто реальная проблема, не знаю что делать с соседкой, которая курит как паровоз! У нас с ней дополнительной дверью отгорожена часть лестницы. Когда покупали квартиру я рассчитывала там раздеваться и верхнюю одежду оставлять, а теперь не то что раздеться, а и вещи какие-либо там хранить там невозможно((((

  2. #22
    absque status Аватар для Real Mallena
    Регистрация
    22.10.2001
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    33 233

    Цитата Сообщение от curious0muse Посмотреть сообщение
    Так он ведь может курить на улице.
    Или на черной лестнице (как я поняла из первого поста, у ТС она есть).

    Вообще странная позиция: дома своих детей бережем, а чужие пусть потерпят
    ...Если вы чувствуете, что попали в черную дыру, не сдавайтесь. Выход есть!
    /Стивен Хокинг/

  3. #23
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Цитата Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
    Или на черной лестнице (как я поняла из первого поста, у ТС она есть).

    Вообще странная позиция: дома своих детей бережем, а чужие пусть потерпят
    ага и нормально так, мы не курим но должны купить себе дверь, ничего так что дверь 50тр стоит нормальная, просто так, взять и купить
    А вот они курят и будут курить, но вентиляцию делать не собираются, терпите
    Прекрасная позиция, у нас так 90% людей живут, с мыслью, что они могут делать что хотят и где хотят и никому при этом ничего не должны

  4. ответ для kalliopa , на сообщение « ага и нормально так, мы не курим но... »
    #24
    Частый гость
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    80

    Фотографировать курильщиков на месте "преступления" с выставленной датой, чтобы на фотографии печаталась и заявление регистрировать в отделе полиции, УК, ТСЖ, сайте дома....

  5. #25
    Наш человек Аватар для imart
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7 600

    странная позиция у вас..
    если внимательно прочитать мои сообщения, станет ясно, что в моем доме курение моего мужа на площадке соседям не мешает. Проблем нет у нас.
    так же я не виновата, что ваши соседи скажем так наплевательски относятся к окружающим людям. но это не мои проблемы, смекаете?
    проблема в ваших головах, дамы.
    чего накинулись то? скучно? сходите, лучше, для дома что нибудь полезное сделайте.. пол помойте :-)
    или просто порадуйтесь, что несмотря на принятие данного закона, где то люди смогут как раньше курить там,где им удобно и это никому не будет мешать...)))

  6. ответ для kalliopa , на сообщение « ага и нормально так, мы не курим но... »
    #26
    Наш человек Аватар для imart
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7 600

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    ага и нормально так, мы не курим но должны купить себе дверь, ничего так что дверь 50тр стоит нормальная, просто так, взять и купить
    А вот они курят и будут курить, но вентиляцию делать не собираются, терпите
    Прекрасная позиция, у нас так 90% людей живут, с мыслью, что они могут делать что хотят и где хотят и никому при этом ничего не должны
    конечно купите дверь! ведь запахи могут быть не только от дыма сигарет, но, например, от приготовления еды ваших соседей.
    закона на то, что нельзя готовить с использованием приправ, чеснока, жарить рыбу - у нас нет.
    это был добрый совет.
    впрочем, каждый видит то, что хочет видеть.
    поругаться хочется? так идите в ЖЭК или вот сбербанк... не знаю, куда народ ходит..
    больше не отвечаю, так как мне не понятен негатив в мою сторону, наверное, imart за всех курильщиков отвечает.


  7. ответ для kalliopa , на сообщение « ага и нормально так, мы не курим но... »
    #27

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    ага и нормально так, мы не курим но должны купить себе дверь, ничего так что дверь 50тр стоит нормальная, просто так, взять и купить
    А вот они курят и будут курить, но вентиляцию делать не собираются, терпите
    Прекрасная позиция, у нас так 90% людей живут, с мыслью, что они могут делать что хотят и где хотят и никому при этом ничего не должны
    Ага, а мы со своим негативом - все в сад. А то мы очень странные, и, вообще, у нас с головами проблемы

  8. #28

    Цитата Сообщение от imart Посмотреть сообщение
    ...
    больше не отвечаю, так как мне не понятен негатив в мою сторону, наверное, imart за всех курильщиков отвечает.
    Ну так Вас никто и не просил в этом топе за курильщиков отвечать)

  9. ответ для Bee's Knees , на сообщение « Ну так Вас никто и не просил в этом... »
    #29
    Наш человек Аватар для imart
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7 600

    Цитата Сообщение от russianmother Посмотреть сообщение
    Ну так Вас никто и не просил в этом топе за курильщиков отвечать)
    дык я за них и не отвечаю. так как не курю и никогда не курила.
    я просто попыталась объяснить, что есть и другая сторона. и лучше, что бы он курил в подъезде, а не дома, например, как в доме моей мамы -
    там курят на балконе. В итоге - окно не открыть - все тянет ей в комнату (маме). Да она была бы счастлива, если бы человек встал и пошел в подъезд.

    и,кстати, первое, что сделал муж в квартире у моей мамы - это то, что он убрал все щели в коробке у входной двери. Для этого не нужно было покупать новую дверь, он купил уплотнительную резинку и теперь ничего с коридора не тянет.
    и я глубоко убеждена, что лучше "апгрейдить" своё жилище, чем тратить время, нервы на соседей. ведь есть соседи, гости соседей и т.п.))


  10. ответ для imart , на сообщение « странная позиция у вас.. если... »
    #30
    absque status Аватар для Real Mallena
    Регистрация
    22.10.2001
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    33 233

    Цитата Сообщение от imart Посмотреть сообщение
    странная позиция у вас..
    Да с нами-то ладно, что с нас взять - и проблема в головах, и полы немыты А вы-то что на трибуну влезли? Вам больше всех надо - рвать тельняху на груди за бедных-несчастных курильщиков?
    ...Если вы чувствуете, что попали в черную дыру, не сдавайтесь. Выход есть!
    /Стивен Хокинг/

Страница 3 из 15 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •