Страница 1 из 87 123451151 Последняя »

Тема: Про жизнь, про быт, про деньги

Про жизнь, про быт, про деньги

Мне здесь писали, что вечно я плачусь и все у меня «не-слава-Богу». Ну, я опять поплакаться, полгода уже все было «слава…»
    Содержание 2735-х предыдущих серий…
    С БМ прожили больше 10-ти лет, начали с ранних студенческих времен. Как расстались прошло уже более 3-х лет, но до сих пор жизнь он мне портит здорово и кровь сосет. Ребенку сейчас 9-ть. Два года прошли в счастливой свободе (ах, ах какая жизнь!!!!), но видно я так устроена, что без мужчины не могу, и нашла на свою шею принца.
    Сразу оговорюсь – мужик хороший. И жить бы нам поживать в счастии, но есть такое мерзкое слово «быт», о которой разбиваются любовные лодки.
    С лета мы живем вместе. Живем в моей квартире.
    Я, к моему новому спутнику жизни «со всей душой», пою-кормлю-одеваю, забочусь как могу… Он ко мне, вроде тоже, так мне казалось… Но что-то меня всегда напрягало, и тут начало выливаться. Он очень много работает, командировки там всякие, домой поздно приходит, в выходные часто тоже на работу выходит. Денех сколько получает – не знаю, но подозреваю – нормально получает, потому как выплачивает за строящуюся квартиру. Покупает продукты и платит за коммунальные услуги и прочую мелочь, в отпуск ездили, расходы 50\50.
    И как-то все немного устаканено, я больше и не требую, я ж понимающая и его люблю. Но стала замечать, что как бы это сказать… я эти отношения на себе тащу, а ему этого не надо. Я планирую совместное будущее(ну, отпуск там, покупки какие-то). Он соглашается, но как-то с неохотой и подчеркивает, что он это для меня делает. Как и в бассейн ходит, как и курить бросил, как и вещи себе красивые купил. Т.е. он как бы тоже рад, но это только, чтобы я довольна была.
    Я понимаю, что если я инициативу проявлять не буду, то ничего у нас с ним и не будет.
    Недавно у меня неприятность случилась – я машину разбила. Т.к. мне машина нужна для работы – то нужно брать кредит и покупать новую. Обратилась к нему за помощью, ноль реакции. Сказал – ты же знаешь, мне на недвижимость надо («нет» конкретного не сказал). Вообщем, это тот случай, когда у меня пелена с глаз спала, и я пытаюсь задуматься.
    О других его огромных плюсах для меня –
    - мой БМ много овна подбавляет в нашу жизнь, т.ч. мой новый нервничает (говорит, я не знал, что твой бывший настолько будет присутствовать в нашей жизни), но терпит
    - с ребенком отношения у него замечательные. Сын нового папу обожает, и тот отвечает ему тем же. Подарки, забота, знает как у сына дела в школе, какие проблемы, ухаживает, когда сын болеет. Из-за этого я готова закрыть глаза на многое. Мне бы понять, что не так у нас с ним, и устранить это «нетак».
    Что скажете?

2. ответ для НЕреальнаЯ , на сообщение « Про жизнь, про быт, про деньги »
    Наш человек Аватар для LEDOKOL

А с ним решить? Не?

3. ответ для НЕреальнаЯ , на сообщение « Про жизнь, про быт, про деньги »
    Наш человек

Мне кажется, что Вы его не любите. А так терпите - чтобы мужик в доме был.
    А он это чувствует - и Вас тоже не любит. А так с кем бы пожить.

Посмотрите по сторонам - может есть рядом мужчина, который Вас любит и готов делать все для Вас безусловно.

4. ответ для LEDOKOL , на сообщение « А с ним решить? Не? »

Цитата Сообщение от LEDOKOL Посмотреть сообщение
    А с ним решить? Не?
    С ним я хочу поговорить.
    Прежде хочу увидеть, что мне здесь умные люди напишут.

5. ответ для Ифка , на сообщение « Мне кажется, что Вы его не любите. А... »

Цитата Сообщение от Ифка Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что Вы его не любите. А так терпите - чтобы мужик в доме был.
    А он это чувствует - и Вас тоже не любит. А так с кем бы пожить.

Посмотрите по сторонам - может есть рядом мужчина, который Вас любит и готов делать все для Вас безусловно.
    Люблю.
    Просто на письме это выразить не могу.
    Иногда, кажется, что и терплю.

6. ответ для НЕреальнаЯ , на сообщение « Про жизнь, про быт, про деньги »
    Давно я здесь Аватар для OSHI

А как Ваш БМ участвует в вашей жизни?

7. ответ для НЕреальнаЯ , на сообщение « Про жизнь, про быт, про деньги »

Раз любите - какие проблемы в проявлении инициативы. Тем более, что он на Вашу инициативу откликается. Или Вы его хотите любить, если и он начнет инициативу проявлять, а не начнет - так можно и начинать разлюбливать.

8. ответ для OSHI , на сообщение « А как Ваш БМ участвует в вашей жизни? »
    Хранитель Аватар для Anitast

Цитата Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
    А как Ваш БМ участвует в вашей жизни?
    Так написано же... Выполняет все пожелания сходу. Один раз заменжеался и сё. Пелена спала.
    Грустно.

9. ответ для НЕреальнаЯ , на сообщение « Про жизнь, про быт, про деньги »
    Живу я здесь Аватар для 3DMan

ну почему тётки так любят кучу всего писать. моржно же короче.
    быший муж козёл.
    теперешний сожитель не даёт бабло на новую, машину взамен разбитой старой.
    молоуделяетвнимания(с), а я всей душой

10. ответ для НЕреальнаЯ , на сообщение « Про жизнь, про быт, про деньги »

Автор, мужики они такие... зачастую безинициативные...
    что скажете - то и делают, а не скажете и про себя будете на него дуться - вообще не поймет, в чем его косяк ))
    я тоже планирую и отпуска и прогулки и бюджеты сама, а он или соглашается или вносит корректировки.. но мне не в лом этим заниматься, так как я могу сделать все так, как нравится МНЕ ))

Страница 1 из 87 123451151 Последняя »