Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Решите задачу

и снова здастути Аватар для ЮЛИЧ

Решите задачу

Ну кто сможет конечно...

У бизнесменов Васи, Пети и Коли в кошельках есть только монеты по Х рублей и монеты по У копеек ( Х и У - натуральным числа, У <100). За свой новый БМВ Вася отдал миллион монет и получил на сдачу коробок спичек ценой 1 коп. Петя за такой БМВ тоже отдал миллион монет, но в качестве сдачи ему дали автомобиль Запорожец. А счастливчику Коле за миллион монет дали БМВ и два Запорожца!!!! найдите Х и У

ЗЫ условия задачи написаны идентично данным. То есть условия списаны правильно.

ЗЫы это задача по олимпиадой математике для 6 класса. Моя дочь ее не осилила. Очень хотеться узнать решение.

Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров!..Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

2. ответ для ЮЛИЧ , на сообщение « Решите задачу »
    Живу я здесь Аватар для 3DMan

а там Й не затесалось нигде, я скока не плачу у меня почему то тока её на сдачу дают.

3. ответ для 3DMan , на сообщение « а там Й не затесалось нигде, я скока... »
    Космонавт Аватар для Плюшки

Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    а там Й не затесалось нигде, я скока не плачу у меня почему то тока её на сдачу дают.
    Феерично.
    119190

4. ответ для ЮЛИЧ , на сообщение « Решите задачу »
    Элита Аватар для crazy_mama

идентично каким данным? Это о чем вообще всё?

5. ответ для crazy_mama , на сообщение « идентично каким данным? Это о чем... »

Цитата Сообщение от crazy_mama Посмотреть сообщение
    идентично каким данным? Это о чем вообще всё?
    Это задача по олимпиадой математике для 6 класса. Очень хочется узнать решение

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров!..Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

Элита Аватар для crazy_mama

Цитата Сообщение от ЮЛИЧ Посмотреть сообщение
    Это задача по олимпиадой математике для 6 класса. Очень хочется узнать решение
    О как. Однако! Мне очень хочется узнать, кто составлял гениальное творение и под каким накуром )))

7. ответ для crazy_mama , на сообщение « О как. Однако! Мне очень хочется... »

Цитата Сообщение от crazy_mama Посмотреть сообщение
    О как. Однако! Мне очень хочется узнать, кто составлял гениальное творение и под каким накуром )))
    Тогда специально для вас задача от туда же. Авторский текст сохранен

Маньяк Вася исследуют на сколько изменяется произведение цифр числа при увеличении числа на 12. С этой целью для каждого из чисел от 2013 до 20139999 он выписал в тетрадь это изменение ( например, для числа 11111 он выписал 5, а для числа. 11119 он выписал отрицательное изменение -6=1*1*1*3*1-1*1*1*1*9). Чему равна сумма всех Васиных чисел? (Ну вы поняли почему в начале задачи "маньяк"?)

Но меня волнует ответ на первую задачу

8. ответ для ЮЛИЧ , на сообщение « Решите задачу »
    Активный участник Аватар для Lapyshka

Как не повезло Васе,и как повезло КолеПравильного ответа не знаю,но вечером спрошу у мужа(у него выс.тех.обр.)-только поможет ли оно ему в решении этой задачи

9. ответ для ЮЛИЧ , на сообщение « Решите задачу »

млин! вот это задачки! вечером порешаю дома!

10. ответ для Lapyshka , на сообщение « Как не повезло Васе,и как повезло... »

Цитата Сообщение от Lapyshka Посмотреть сообщение
    Как не повезло Васе,и как повезло Коле

Что мне подарить?.. Просто купите мне очередные туфли
    Я с вами не ругаюсь и не спорю, я просто подробно рассказываю почему я права...
    Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти. (с) Коко Шанель
    Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.(с) Уильям Шекспир

Страница 1 из 3 123 Последняя »