Страница 1 из 46 1234511 Последняя »
    Мега-элита Аватар для jucunde

история на суд зрителей: что это было? кто кого клеил? кто кого отшил? и что делать?

...и вот такая история, тянется с октября меясца. Я преподаватель в группе маленьких детей, 5-6 лет. В моей группе есть мальчик, которого приводит и уводит папа. И этот папа все время как-то странно на меня смотрит. Он постарше меня, лет на 10 наверное, выглядит нормально, улыбается. Недавно он добавился ко мне в контакте, увидел мою страницу, где я с собакой занимаюсь. У меня собака серьезная. Стал расспрашивать про собаку, все очень весело, с юмором, с ним интересно, иной раз и по паре часов переписываться. Оказалось, что работает в Петергофе, приглашал посетить, с МЧ или одной. Все очень мило. О личной жизни ни слова, я не спрашивала про жену, он не спрашивал про моего МЧ, даже не знает есть ли у меня кто, по моей тсранице в контакте этого не понять. И как-то от нечего делать я постепенно стала немножко кокетничать. Как бы так заигрывать, но не явно. Он вроде оживился, но тоже в рамках. А как-то вечером, настроение было поганое я закокетничала сильнее, подсыпала двусмысленностей, а он подхватил и мы миленько профлиртовали до полночи... Потом еще разок... Он мне то картинку смешную скинет, то песню пришлет. То вопросик какой-нибудь задаст. Ну и я иногда, фотку собаки своей пару раз ему кидала, он же вроде спрашивал.

А вот как-то раз пишет, что ребенок на занятиях забыл форму, мол не могла бы я поискать. Ну я поискала, пишу нет формы, а мне приходит сообщение мол может вместе поищем. Я разулыбалась и говорю давайте.... А дело было вечером, уже после окончания всех занятий, примерно 10 вечера. Я уже одна в классе, собираюсь уходить и вот только читаю почту, расписание на завтра уточняю, ну и заодно в контакте переписываюсь. Пишу ему: "Мне уезжать домой или прибудете искать форму". Он спрашивает не будет ли это двусмысленно и что мол сейчас придет. Короче, приходит, с торотом. Стоит на пороге, мнется, видно волнуется, улыбается, торот отдал и ушел. Я рассмеялась разумеется. Выхожу, класс закрываю, смотрю а он стоит, якобы по телефону звонит. Ну я улыбнулась, спросила может его подвезти, а он говорит, что живет за углом и ушел.

Через пару недель наша милая переписка в контакте восстановилась, но без прежней частоты. На НГ поздравил меня, но я не ответила. Надо сказать, что ребенок его делал определенные успехи в занятиях, так что мне даже замечания делать не приходилось, даже в общем-то поговорить с ним было не о чем. Пару раз его жена привела ребенка, но ко мне не подходила, не разговаривала, ни о чем не спрашивала. А потом он снова стал мне писать, то песню опять пришлет, то фотографию. И как-то вот пишет, что хотел бы обсудить успехи ребенка. А я возьми и давай ему вместо лекции об успехах сына лекцию про интим читать. И так мило выходило, у него чувство юмора, смешные комменты, в общем приятная переписка.

И вдруг через еще две недели приходит мне сообщение, что готов придти обсудить успехи сына после занятий вечером, просит назначить время. Я назначила. Но в этот день все родители как назло задержались и когда он пришел поговорить наедине не удалось, он задал несколько формальных вопросов и ушел. Когда все разошлись я ему позвонила и сказала, что если ему еще что-то осталось непонятно, то теперь когда все ушли он может вернуться и мы обсудим спокойно. Но он сказал, что придет в другой раз. Я разволновалась от всего этого. Пишу ему через день, мол завтра я тоже вечером буду в классе, придете? А он отвечает, что это все мол игра, как в теннис, мяч туда-сюда, что он ждал когда я напишу, но вообще не понимает что происходит, ждет что я ему объясню. Тогда я спросила и в чем по его мнению цель игры - в сексе? и что мол я - плохой игрок. На что он отшутился, пожелал мне спокойной ночи и вышел и контакта.

А потом я ему снова написала, придет ли он после занятий ко мне в класс? А он ответил, что бегать туда-сюда он не намерен, в прошлые разы я ему даже руки не подала, когда он приходил. Мол, даже несмотря на то, что я такая прекрасная, он будет обожать меня на расстоянии. Но не исключает, что если на него найдет какое-то особенное настроение, то он принесет его делиться. Но когда это случится он не знает. Что мне оставалось ответить - хорошо, приносите. И все, молчок. Уже две недели ни слуху ни духу. На занятия ребенка приводит и все, молчит, улыбается, в контакт выходит, но мне не пишет.

И что это было? Кто кого клеил, кто кого зацепил, кто кого отшил? и что теперь дальше делать? Он еще до мая ко мне своего сына водить будет два раза в неделю.

жду комментов общественности....

2. ответ для jucunde , на сообщение « история на суд зрителей: что это было?... »
    Живу я здесь Аватар для Увлечение

ИМХО никто никого не клеил...
    Стыдитесь - учитель!

3. ответ для jucunde , на сообщение « история на суд зрителей: что это было?... »

Комент такой- жанится вам надо барин

4. ответ для jucunde , на сообщение « история на суд зрителей: что это было?... »
    Фансабер со стажем. Аватар для Zakuraeva

комменты у меня все какие-то не приличные, посему воздержусь их озвучивать

5. ответ для jucunde , на сообщение « история на суд зрителей: что это было?... »

А вы хотели безумного секса на рабочем месте???????
    Последний раз редактировалось Линара; 24.04.2013 в 16:25.

6. ответ для jucunde , на сообщение « история на суд зрителей: что это было?... »

Простите конечно за сарказм!НО!!!! Вы явно перегнули палку))) Да и кстати я так и не поняла,у вас то есть МЧ ?)

7. ответ для jucunde , на сообщение « история на суд зрителей: что это было?... »
    Живу я здесь Аватар для 3DMan

стыдоба!

8. ответ для jucunde , на сообщение « история на суд зрителей: что это было?... »
    Мега-элита Аватар для jucunde

Есть ли у меня МЧ не важно, етсь но там все не серьезно, я свободная взрослая женщина. Вряд ли бы секс сложился, я навернео просто посмеяться хотела, так подразниться.... Я и внимание-то на него обратила только оттого что он пришел.... Не надо сразу осуждать. Что же у учителей не могут романы случаться и какое это вообще отношение к работе имеет?....

Мне теперь хранить любезное и равнодушное молчание или позвать его еще раз? не ясно что делать дальше? Опять ждать его инициативы?....

9. ответ для jucunde , на сообщение « Есть ли у меня МЧ не важно, етсь но там... »
    Фансабер со стажем. Аватар для Zakuraeva

Цитата Сообщение от jucunde Посмотреть сообщение
    Есть ли у меня МЧ не важно, етсь но там все не серьезно, я свободная взрослая женщина. Вряд ли бы секс сложился, я навернео просто посмеяться хотела, так подразниться.... Я и внимание-то на него обратила только оттого что он пришел.... Не надо сразу осуждать. Что же у учителей не могут романы случаться и какое это вообще отношение к работе имеет?....

Мне теперь хранить любезное и равнодушное молчание или позвать его еще раз? не ясно что делать дальше? Опять ждать его инициативы?....
    мне, как бы, странно, когда учитель заводит романы с родителями учеников...это я так, в качестве нейтрального коммента
    С годами становишься всё более мудрой, и мудрость помогает понять, что мудрость не помогает.(с)
    Я не могу драться, потому что я слабенькая. Я должна сбежать не смотря ни на что. (с)

10. ответ для jucunde , на сообщение « Есть ли у меня МЧ не важно, етсь но там... »
    Живу я здесь Аватар для Увлечение

Цитата Сообщение от jucunde Посмотреть сообщение

а это в рамках учительсткой этики приставать к отцам детей, которых учит конкретный учитель?

Страница 1 из 46 1234511 Последняя »