Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: 56 сад кировского района помогите отзывами!!!!!!!

56 сад кировского района помогите отзывами!!!!!!!

Вчера в РОНО, отстояв нереальную очередь, отказали в желаемом 57 садике и дали направление в 56 сад. Ушла со слезами на глазах. Прочитала отзывы в Инете, ничего хорошего.... Девы, может кто-нибудь добавит от себя мнение о 56 саде? Я убита "морально"....

2. ответ для lulinda , на сообщение « 56 сад кировского района помогите... »
    Гость Аватар для Whatever Happens

Та же история. Я сегодня там была (в садике номер 56), подали доки, а что делать. В 57 нас не взяли.
    Коридорчики мрачные, меню написано на стенке - тихий ужос, но моя то и человеческую пищу не ест, так что надо решать вопрос комплексно...
    Злючие врач и медсестра в медкабинете.
    Все молчком и мрачно.
    Я растроена была жутко, хотя с другой стороны чего я ожидала спрашивается. И в большинстве садов так.

Ребенку будет год и восемь на сентябрь.

Если еще и воспитательница какая нибудь никакая попадется, то конечно будем переводиться. Только пока не знаю как это делается.

Аналогично! Моя дочка не особый едок дома, что уж говорить про дет. садовскую пищу(((. Моей на сентябрь будет 2,2 года. Огорчает, что такой грубый персонал. Но я готова закрыть глаза на некоторые (-) моменты при условии, что будет добрая и внимательная воспитательница. Считаю, что в садах - это главное! Если же не заладится, то будем переводиться, но тоже не знаю как это делается....
    И 56 сад от дома далеко....
    Мне в Роно сказали позвонить по телефону в 56 сад, а вы уже документы отнесли?

4. ответ для lulinda , на сообщение « Аналогично! Моя дочка не особый едок... »

Да. По теефону скажут что нужен паспорт родителя где прописан малыш, свидетельство о рождении и три копии, копия полиса, мед карта, две тетрадки 48 листов.

Но вообще я больше переживаю за то что рано рано очень рано отдаю.
    А вроде как и выхода нет.
    А может и хорошо пойдет!

5. ответ для lulinda , на сообщение « 56 сад кировского района помогите... »

Ясно по поводу документов.
    По поводу малыша, так я думаю надо понаблюдать за ним. Если не захочет ходить, так и вопрос на год отпадет с садом. Я тоже не знаю, как у меня отреагирует на садик. Но надо. Я надеюсь, что малышка заговорит, а то дочке сейчас 1,8 и, кроме мама-папа-баба-дай ничего особо не говорит. И с горшком никак не удается приучить. Если что, то в садике помогут приучить и вообще, общение с другими детьми хорошо. Увидимся в садике в сентябре!
    А собрание вообще будет, что-то говорилось?

6. ответ для lulinda , на сообщение « Ясно по поводу документов. По поводу... »

неа. Ничего мне не сказали. Но собрание конечно будет, а как же без собрания!)))

7. ответ для lulinda , на сообщение « 56 сад кировского района помогите... »

Спасибо, что откликнулись))). А то что-то отзывов совсем нет, или 56 сад все стороной обходят?!

8. ответ для lulinda , на сообщение « 56 сад кировского района помогите... »

А вас как зовут, если не секрет, конечно. На собрании может увидимся и пообщаемся.

9. ответ для lulinda , на сообщение « А вас как зовут, если не секрет,... »
    Ветеран Аватар для Елёнок

Случайно зашла в этот раздел, а тут наш садик обсуждают У меня там двое детей, старшая уже выпускается. В мед кабинете отличные врачи! Елена Витальевна вообще чудо, ее все обожают (это светленькая), а вторая и правда несколько мрачновата (темненькая), но в целом к ней просто привыкнуть надо.

10. ответ для lulinda , на сообщение « 56 сад кировского района помогите... »

Огромное вам спасибо, что отписались!!! А то я уж подумала, что сад 56 совсем не пользуется спросом..... Можно я вас немножко помучаю вопросами?! Там воспитатели хорошие? С детишками занимаются? Как сама заведующая? Нравится ли вашим деткам там?

Страница 1 из 3 123 Последняя »