Страница 101 из 237 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: ДПО 77 Приморский р-н

  1. ответ для Натали178 , на сообщение « Извините, не могу пройти мимо,... »
    #1001
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Натали178 Посмотреть сообщение
    Извините, не могу пройти мимо, написание вашей улицы умильнуло
    Про сандалии и уличную - однозначно не уложитесь в 9, скорее около 12-13, если одни сандалики в декабре стоили уже 5700 (в июне стоили 4950). Ну и имейте ввиду, за год можно компенсировать только 2 пары, ножка вырастет и следующую обувь уже будете покупать за свои кровные. Нам Бук лаева советовала только сандалии, но часов 8 в день, т.е. всё время добрствования.
    ценник.... а нам на двоих по 2 пары выписали....
    есть смысл покупать уличную обувь? все таки в межсезонье не так много времени на улице. да и мои в мембране ходят. мне кажется кожа мгновенно отсыреет.

  2. ответ для Natashа , на сообщение « ценник.... а нам на двоих по 2 пары... »
    #1002
    Старожил Аватар для Натали178
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    м. Комендантский пр-кт
    Сообщений
    1 194

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    ценник.... а нам на двоих по 2 пары выписали....
    есть смысл покупать уличную обувь? все таки в межсезонье не так много времени на улице. да и мои в мембране ходят. мне кажется кожа мгновенно отсыреет.
    Я писала выше, Бук лаева нам советовала только сандалии, но максимально носить, кстати, ортопед в Сурсиле говорил тоже, что сандалики 6-8 часов в день достаточно. Но ситуации у всех разные, кому-то, наверное, нужна и уличная. Сходите в Сурсил, пообщайтесь с врачом. Да, мы туда ходим к Коз лову, бука он, конечно, но дело своё знает.

  3. #1003
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Натали178 Посмотреть сообщение
    Я писала выше, Бук лаева нам советовала только сандалии, но максимально носить, кстати, ортопед в Сурсиле говорил тоже, что сандалики 6-8 часов в день достаточно. Но ситуации у всех разные, кому-то, наверное, нужна и уличная. Сходите в Сурсил, пообщайтесь с врачом. Да, мы туда ходим к Коз лову, бука он, конечно, но дело своё знает.
    ситуация средняя. плосковальгусные стопы. Буклаева сказала, что нам надо избежать ухудшения.
    дома мои разуваются. буду веревками привязывать)))
    я когда со старшей заказывала обувь на Спортивной, врач вообще не поняла, зачем нам обувь выписали. видимо у них большинство совсем проблемные детки.

  4. #1004
    Наш человек Аватар для lass
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    пересечение Королева и Шаврова
    Сообщений
    8 597

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    а как по качеству? я готова и заплатить, лишь бы толк был.
    Цитата Сообщение от Натали178 Посмотреть сообщение
    Можно я отвечу? Я сыну недавно купила уже 4 пару босоножек, т.е. почти 2 года носим их. Эффект есть, для меня это главное! Качество неплохое, ничего с ними не случается, пока нога вырастает из размера, а вот внешний вид конечно совок-совковый! И ещё, в Сурсиле делают стельку, а месяца через 3-4 бесплатно её корректируют.
    Про внешний вид сандалей согласна, но мы привыкли, у нас пол группы в детском саду в сурсилах ходит. А вот демисизон на мальчика есть вполне приличного вида ботинки. Я считаю, что 100-900 рублей за эту обувь еще и с индивидуальной стелькой замечательная цена
    Бесплатная коррекция стелек 2 раза.
    Три сына (2008, 2013, 2016)

  5. ответ для Eroina , на сообщение « Да дал, как раз его.... »
    #1005
    Наш человек Аватар для lass
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    пересечение Королева и Шаврова
    Сообщений
    8 597

    Цитата Сообщение от Panda4ka Посмотреть сообщение
    Да дал, как раз его.
    [IMG]http://tapatalk.**********.com/v2/15/02/19/5c29e29c7ae95af5b87f9d566560efe7.jpg[/IMG]
    [IMG]http://tapatalk.**********.com/v2/15/02/19/560b5e732656d1528b65441cc8afe789.jpg[/IMG]

    Почему сразу 2,предложил купить сандали и уличную обувь.
    Да, бумажка такая (прошлогодняя), по второму буклету в Системе здоровья делают скидку, 5% вродн
    Я посоветовала Вам не торипиться с покупкой пока не прошел тендер, т.к. в прошлом году они например придумали эту фразу "выраженной степени" в заключении. Если будет написано не так, как они придумают, то могут не компенсировать. Лучше подождать, обычно уже в апреле все новшества известны

  6. ответ для lass , на сообщение « Про внешний вид сандалей согласна, но... »
    #1006
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от lass Посмотреть сообщение
    Про внешний вид сандалей согласна, но мы привыкли, у нас пол группы в детском саду в сурсилах ходит. А вот демисизон на мальчика есть вполне приличного вида ботинки. Я считаю, что 100-900 рублей за эту обувь еще и с индивидуальной стелькой замечательная цена
    Бесплатная коррекция стелек 2 раза.
    у меня девочки))) цена в итоге смешная.
    мы к предыдущим сандалиям привыкали поначалу. а потом перестали их замечать. оденем ребенка поярче, носочки красивые с рюшами. и не бросается обувь в глаза. меня качество напугало. ради здоровья я готова пожертвовать внешним видом. тем более девочке можно и украсить. пайетки приклеить. жаль, не сфотографировала тот ужас... за пару месяцев обувь превратилась в хлам. весь задник смят. если учесть, что часть этого периода мы жили на природе и ходили босиком по сосновым иголкам. нога в них болталась. липучки муж переделывал. но одной паре были очень длинные. до пола доставали. на второй не хватало липучки чтобы застегнуть сандалии. бррр...

  7. ответ для lass , на сообщение « Да, бумажка такая (прошлогодняя), по... »
    #1007
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от lass Посмотреть сообщение
    Да, бумажка такая (прошлогодняя), по второму буклету в Системе здоровья делают скидку, 5% вродн
    Я посоветовала Вам не торипиться с покупкой пока не прошел тендер, т.к. в прошлом году они например придумали эту фразу "выраженной степени" в заключении. Если будет написано не так, как они придумают, то могут не компенсировать. Лучше подождать, обычно уже в апреле все новшества известны
    спасибо за совет. нам не к спеху. я все таки хочу сандалии к лету.

  8. #1008
    Наш человек Аватар для lass
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    пересечение Королева и Шаврова
    Сообщений
    8 597

    Цитата Сообщение от Натали178 Посмотреть сообщение
    Извините, не могу пройти мимо, написание вашей улицы умильнуло
    Про сандалии и уличную - однозначно не уложитесь в 9, скорее около 12-13, если одни сандалики в декабре стоили уже 5700 (в июне стоили 4950). Ну и имейте ввиду, за год можно компенсировать только 2 пары, ножка вырастет и следующую обувь уже будете покупать за свои кровные. Нам Бук лаева советовала только сандалии, но часов 8 в день, т.е. всё время добрствования.
    Нам на год хватает этой обуви, сейчас размер 32, нога уже не быстро растет. При другом раскладе покупала бы лучше сандали 2 раза в год

    Цитата Сообщение от Натали178 Посмотреть сообщение
    Я писала выше, Бук лаева нам советовала только сандалии, но максимально носить, кстати, ортопед в Сурсиле говорил тоже, что сандалики 6-8 часов в день достаточно. Но ситуации у всех разные, кому-то, наверное, нужна и уличная. Сходите в Сурсил, пообщайтесь с врачом. Да, мы туда ходим к Коз лову, бука он, конечно, но дело своё знает.
    И мы к нему ходим

  9. #1009
    Наш человек Аватар для lass
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    пересечение Королева и Шаврова
    Сообщений
    8 597

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    у меня девочки))) цена в итоге смешная.
    мы к предыдущим сандалиям привыкали поначалу. а потом перестали их замечать. оденем ребенка поярче, носочки красивые с рюшами. и не бросается обувь в глаза. меня качество напугало. ради здоровья я готова пожертвовать внешним видом. тем более девочке можно и украсить. пайетки приклеить. жаль, не сфотографировала тот ужас... за пару месяцев обувь превратилась в хлам. весь задник смят. если учесть, что часть этого периода мы жили на природе и ходили босиком по сосновым иголкам. нога в них болталась. липучки муж переделывал. но одной паре были очень длинные. до пола доставали. на второй не хватало липучки чтобы застегнуть сандалии. бррр...
    Вв наверное в Орто-С делали. Про них ужасные отзывы
    Три сына (2008, 2013, 2016)

  10. ответ для lass , на сообщение « Вв наверное в Орто-С делали. Про них... »
    #1010
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от lass Посмотреть сообщение
    Вв наверное в Орто-С делали. Про них ужасные отзывы
    да! проверила в инете. нас туда отправил Игнатов.
    ужасные - это не сказать ничего. просто шок был....

Страница 101 из 237 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •