Страница 104 из 237 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »  » 

Тема: ДПО 77 Приморский р-н

  1. #1031
    Гость Аватар для Аня_
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    21

    Вот что мне удалось выяснить : к хирургу выкладываются номерки по пн.ср и пятницам ( сегодня записалась на 8 апреля), офтальмолог- запись через регистратуру. А чтобы выяснить, когда будут номерки к какому-нибудь врачу, надо звонить опять же в регистратуру, они объявляют дату открытия записи...и ловить с 7.50 утра

  2. ответ для Аня_ , на сообщение « Вот что мне удалось выяснить : к... »
    #1032
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Аня_ Посмотреть сообщение
    Вот что мне удалось выяснить : к хирургу выкладываются номерки по пн.ср и пятницам ( сегодня записалась на 8 апреля), офтальмолог- запись через регистратуру. А чтобы выяснить, когда будут номерки к какому-нибудь врачу, надо звонить опять же в регистратуру, они объявляют дату открытия записи...и ловить с 7.50 утра
    номерки выкладывают ровно за 2 недели в 8 утра. возможно, есть какие-то исключения. если врач болеет или в отпуске. но стандартно ровно за 2 недели. т.е. сегодня на 8 апреля.
    вторник и четверг - грудничковые дни. детей до года можно записать через регистратуру. детей старшей года на вторник и четверг можно записать только к врачам, к которым нет больших очередей.
    вообще обычный режим работы врачей легко можно проследить на сайте самозаписи.

  3. #1033
    Мега-элита
    Регистрация
    30.07.2009
    Сообщений
    3 409

    ДПО 77 Приморский р-н

    Цитата Сообщение от Натали178 Посмотреть сообщение
    К офтальмологу практически всегда можно зайти без записи, особенно во вторник и четверг, при условии, что ваш малыш здоров. Именно так сегодня мы сделали в очередной раз К лору тоже реально попасть именно в эти дни, т.к. больных детей не записывают и народу очень мало. Удачи!
    О да! Шикарный вариант!!! Я, как мать грудничка, премного таким благодарна... В прошлый раз меня по времени и записи не пустила женщина с ребенком школьного возраста с возмущением, что она давно сидит здесь и в принципе я должна быть за ней, т.к. с ее слов очередь живая. Она была без записи...

  4. ответ для Татика87 , на сообщение « ДПО 77 Приморский р-н »
    #1034
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Татика87 Посмотреть сообщение
    О да! Шикарный вариант!!! Я, как мать грудничка, премного таким благодарна... В прошлый раз меня по времени и записи не пустила женщина с ребенком школьного возраста с возмущением, что она давно сидит здесь и в принципе я должна быть за ней, т.к. с ее слов очередь живая. Она была без записи...
    подозреваю, что автор не имела ввиду создавать общую очередь. к окулисту, действительно, очень часто никого нет. и она сама рада пациентам. мы уже 5 лет ходим несколько раз в год (есть показания). в очереди может пару раз сидели. и то не больше 10 минут.
    если кто-то пытается создать живую очередь, никогда не пытаюсь разбираться. сразу иду к врачу или медсестре. те наводит порядок. и живая очередь пропадает. если я иду без записи с жалобой, то с кем-то захожу и спрашиваю у врача примут ли нас. как правило врач просит занять очередь за последним присутствующим талоном.
    так что все решаемо. вполне мирным путем. ну и есть специалисты, к кому реально 2 очереди - по талонам и живая. принимают через одного.

  5. ответ для Kisylia , на сообщение « мы попали, я утром звонила в... »
    #1035

    Цитата Сообщение от Kisylia Посмотреть сообщение
    мы попали, я утром звонила в пк,записали. А вот к ЛОРу третью неделю не взять номерок
    По-моему лор на обучении


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Я -Настя, ко мне на ТЫ

  6. ответ для nastasia0803 , на сообщение « По-моему лор на обучении ... »
    #1036
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от nastasia0803 Посмотреть сообщение
    По-моему лор на обучении


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    с сегодняшнего дня есть запись. т.е. прием есть.

  7. ответ для Natashа , на сообщение « подозреваю, что автор не имела ввиду... »
    #1037
    Старожил Аватар для Натали178
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    м. Комендантский пр-кт
    Сообщений
    1 194

    Цитата Сообщение от Татика87 Посмотреть сообщение
    О да! Шикарный вариант!!! Я, как мать грудничка, премного таким благодарна... В прошлый раз меня по времени и записи не пустила женщина с ребенком школьного возраста с возмущением, что она давно сидит здесь и в принципе я должна быть за ней, т.к. с ее слов очередь живая. Она была без записи...
    Не волнуйтесь так! Наташа выше всё правильно написала, я имела ввиду тот вариант, что нет желающих вовсе Ну и на будущее, будьте добрее, когда Вашему малышу будет 1,1, Вы уже не сможете записываться в регистратуре, будете на общих условиях проходить врачей

  8. ответ для Natashа , на сообщение « с сегодняшнего дня есть запись. т.е.... »
    #1038
    Старожил Аватар для Натали178
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    м. Комендантский пр-кт
    Сообщений
    1 194

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    с сегодняшнего дня есть запись. т.е. прием есть.
    Лор была уже 19.03 (мы проходили кардиолога напротив), но, несмотря на грудничковый день, народу было много, а вот вчера - 2 человека и то они на процедуры. Считаю, с лором нам очень повезло!

  9. ответ для Натали178 , на сообщение « Лор была уже 19.03 (мы проходили... »
    #1039
    Наш человек Аватар для Kisylia
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    6 840

    Цитата Сообщение от Натали178 Посмотреть сообщение
    Не волнуйтесь так! Наташа выше всё правильно написала, я имела ввиду тот вариант, что нет желающих вовсе Ну и на будущее, будьте добрее, когда Вашему малышу будет 1,1, Вы уже не сможете записываться в регистратуре, будете на общих условиях проходить врачей
    Что за общие условия? Мы записываемся в регистратуре, и вт и чт в том числе

  10. ответ для nastasia0803 , на сообщение « По-моему лор на обучении ... »
    #1040
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 962

    Цитата Сообщение от nastasia0803 Посмотреть сообщение
    По-моему лор на обучении


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Лор была до 18-го в отпуске, поэтому сейчас, видимо, запись очень плотная.
    Про обучение не знаю, может оно и так...
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

Страница 104 из 237 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •