Страница 105 из 237 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »  » 

Тема: ДПО 77 Приморский р-н

  1. #1041
    Старожил Аватар для Натали178
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    м. Комендантский пр-кт
    Сообщений
    1 194

    Цитата Сообщение от Kisylia Посмотреть сообщение
    Что за общие условия? Мы записываемся в регистратуре, и вт и чт в том числе
    Детей после года не записывают на вторник и четверг теперь ко многим специалистам, увы, поэтому поймать номерок здоровому двухлетке для карты в детский сад очень сложно

  2. #1042
    Наш человек Аватар для Kisylia
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    6 840

    Цитата Сообщение от Натали178 Посмотреть сообщение
    Детей после года не записывают на вторник и четверг теперь ко многим специалистам, увы, поэтому поймать номерок здоровому двухлетке для карты в детский сад очень сложно
    Все равно не понятно, почему не записывают? Если двухлетка не ходит в сад и здоров?
    Мы когда были до года, постоянно сидели в очереди с разновозрастными детьми...

  3. ответ для Kisylia , на сообщение « Все равно не понятно, почему не... »
    #1043
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от Kisylia Посмотреть сообщение
    Все равно не понятно, почему не записывают? Если двухлетка не ходит в сад и здоров?
    Мы когда были до года, постоянно сидели в очереди с разновозрастными детьми...
    потому что раньше вторник-четверг был день детей до года и здоровых неорганизованных детей. а теперь только детей до года.
    все потому, что врачей не хватает, нет организации хорошей. отсюда бешеные очереди и попытки защитить грудничков.
    кстати, не во всех поликлиниках так. вот не знаю, насколько это вообще законно. мы в феврале делали карты для детского сада. вот реально страшно было ходить с здоровыми детьми. а нам надо было 11 врачей пройти. это 22 талона. сначала 2 недели я дежурила по утрам, ловила эти талоны. потом 2 недели ходили по врачам. и заболеть нельзя, талоны пропадут.
    сейчас все массово начнут делать карты в сад. вот почему нельзя как-то все это организовать. выделить определенные дни. выделить дни для годовасов. им ведь тоже надо врачей проходить.
    в общем, как всегда. проблема в системе.

  4. #1044
    Наш человек Аватар для lass
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    пересечение Королева и Шаврова
    Сообщений
    8 597

    Цитата Сообщение от Натали178 Посмотреть сообщение
    Детей после года не записывают на вторник и четверг теперь ко многим специалистам, увы, поэтому поймать номерок здоровому двухлетке для карты в детский сад очень сложно
    +1. Нас в 1 год и 1 месяц уже не записывали. А при мне одну девушку, у которой ребенку 2 дня назад год исполнился, послали со вторником и четвергом.

  5. ответ для Jarusha , на сообщение « ДПО 77 Приморский р-н »
    #1045
    Мега-элита
    Регистрация
    30.07.2009
    Сообщений
    3 409

    Девушки, ну так сами подумайте. Я же не на пустом месте возмущаюсь. Ну не просто же так это грудничковые дни, а вы предлагаете нарушать внутренние правила, установленные в поликлинике. Я только за то, чтобы правила не нарушались. И уж тем более, если вы так делаете, то не давайте таких советов на открытом ресурсе. Вас же читает масса народа. А если все они начнут так делать?

  6. ответ для Jarusha , на сообщение « ДПО 77 Приморский р-н »
    #1046
    Мега-элита
    Регистрация
    30.07.2009
    Сообщений
    3 409

    И в моем случае была мама с девочкой-школьницей. Все хорошо, но если девочка здорова, то увы, ее окружение в школе не является на 100% таким же.

  7. ответ для Татика87 , на сообщение « И в моем случае была мама с... »
    #1047
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от Татика87 Посмотреть сообщение
    Девушки, ну так сами подумайте. Я же не на пустом месте возмущаюсь. Ну не просто же так это грудничковые дни, а вы предлагаете нарушать внутренние правила, установленные в поликлинике. Я только за то, чтобы правила не нарушались. И уж тем более, если вы так делаете, то не давайте таких советов на открытом ресурсе. Вас же читает масса народа. А если все они начнут так делать?
    поверьте, и мы не на пустом. и я готова на открытых ресурсах писать про ущемление прав здоровых неорганизованных детей. и если наша поликлиника занимается самоуправством, то с этим нужно и можно бороться.
    и если поликлиника нарушает правила, почему мамы должны молчать?
    а предложение искать "окна" в приеме совсем не означает нарушение правил. но почему-то вы не хотите это услышать.

    Цитата Сообщение от Татика87 Посмотреть сообщение
    И в моем случае была мама с девочкой-школьницей. Все хорошо, но если девочка здорова, то увы, ее окружение в школе не является на 100% таким же.
    в вашем случае это нарушение.

  8. #1048
    Старожил Аватар для Натали178
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    м. Комендантский пр-кт
    Сообщений
    1 194

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    поверьте, и мы не на пустом. и я готова на открытых ресурсах писать про ущемление прав здоровых неорганизованных детей. и если наша поликлиника занимается самоуправством, то с этим нужно и можно бороться.
    и если поликлиника нарушает правила, почему мамы должны молчать?
    а предложение искать "окна" в приеме совсем не означает нарушение правил. но почему-то вы не хотите это услышать.



    в вашем случае это нарушение.
    +10000000000000000

  9. #1049
    Наш человек Аватар для lass
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    пересечение Королева и Шаврова
    Сообщений
    8 597

    Цитата Сообщение от Татика87 Посмотреть сообщение
    Девушки, ну так сами подумайте. Я же не на пустом месте возмущаюсь. Ну не просто же так это грудничковые дни, а вы предлагаете нарушать внутренние правила, установленные в поликлинике. Я только за то, чтобы правила не нарушались. И уж тем более, если вы так делаете, то не давайте таких советов на открытом ресурсе. Вас же читает масса народа. А если все они начнут так делать?
    Мне будет очень интересно почитать Ваши рассуждения на эту тему через год

  10. #1050
    Мега-элита
    Регистрация
    30.07.2009
    Сообщений
    3 409

    Цитата Сообщение от lass Посмотреть сообщение
    Мне будет очень интересно почитать Ваши рассуждения на эту тему через год
    А мне очень интересно, что вы думали обо всем этом с грудничком на руках в одной очереди со школьниками...

Страница 105 из 237 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •