Страница 194 из 237 « Первая  «  94144184190191192193194195196197198204 Последняя »  » 

Тема: ДПО 77 Приморский р-н

  1. #1931
    Ветеран Аватар для ele777333
    Регистрация
    08.08.2015
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    719

    Цитата Сообщение от Шопо_Лелик Посмотреть сообщение
    Вызовите домой, чего мучать таскать и больного ребенка и там тож мало кто здоров.
    +1000,

    зачем мучать ребенка....

  2. ответ для ele777333 , на сообщение « +1000, зачем мучать ребенка.... »
    #1932

    Цитата Сообщение от ele777333 Посмотреть сообщение
    +1000,

    зачем мучать ребенка....
    Чем я его мучаю? Он что, лежит тряпочкой? Скачет как конь, активный, гуляет. Надо просто удостоверится, что в лёгких чисто и скорректировать лечение, если потребуется. Или я должна по каждому чиху врача гонять? Или Вы думаете, что врач, который до меня обойдёт с десяток больных детей, менее опасен, чем зайти в поликлинику в бокс?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Я -Настя, ко мне на ТЫ

  3. ответ для nastasia0803 , на сообщение « Чем я его мучаю? Он что, лежит... »
    #1933
    Ветеран Аватар для ele777333
    Регистрация
    08.08.2015
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    719

    Цитата Сообщение от nastasia0803 Посмотреть сообщение
    Чем я его мучаю? Он что, лежит тряпочкой? Скачет как конь, активный, гуляет. Надо просто удостоверится, что в лёгких чисто и скорректировать лечение, если потребуется. Или я должна по каждому чиху врача гонять? Или Вы думаете, что врач, который до меня обойдёт с десяток больных детей, менее опасен, чем зайти в поликлинику в бокс?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    дело, Ваше... Вам виднее как чувствует себя Ваш ребенок,

    но если он хорошо себя чувствует, зачем Вам идти в бокс?....
    нужно просто идти на прием к педиатру своего участка...

    но Вам виднее, как следует поступить).

  4. #1934

    Цитата Сообщение от ele777333 Посмотреть сообщение
    дело, Ваше... Вам виднее как чувствует себя Ваш ребенок,

    но если он хорошо себя чувствует, зачем Вам идти в бокс?....
    нужно просто идти на прием к педиатру своего участка...

    но Вам виднее, как следует поступить).
    Я уже озвучила, завтра грудничковый день. Планировала сегодня, но не смогли по определенным обстоятельствам, увы. Ждать до пятницы тоже смысла не вижу, если да неделю лучше не стало, значит надо поменять лечение.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Я -Настя, ко мне на ТЫ

  5. ответ для Natashа , на сообщение « Позвоните в поликлинику и спросите.... »
    #1935

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    Позвоните в поликлинику и спросите. Кашель без темпы тоже не шутки. Я как-то младшей вызвала платно врача при кашле остаточном. Заодно попросила послушать старшую. Она иногда слегка подкашливала. Здравствуй бронхит и антибиотики.
    Как?Почему антибиотик? Анализ крови сдавали? Бронхит это же вирусная болячка, а вирусы антибиотиком не лечатся, только если бактериальная инфекция. А бактериальная без температуры редко. У нас сейчас у обоих девочек бронхит. Причем у старшей сначала энтеровирус был, 5 суток температура у 39 держалась. Педиатр уже начала писать антибиотик, так я сказала, что "только через постель", точнее через анализ крови. Сдали кровь, вирусная и температура заодно спала. С мелкой тоже. 3е суток температура 39. В воскресенье вызывала дежурного педиатра, так та тоже сразу "антибиотик или госпитализация, мамочка". А я и ей кровь сдавала, так там еще лучше чем у старшей и тоже явно вирусная без намека на бактерии. Написала "отказ от антибактериального лечения". И тоже температура спала и антибиотик не пили. Сейчас всем подряд антибиотик для профилактики прописывают....я прям не знаю, как будто у них какой-то процент от этих антибиотиков....я лучше деньги за анализ крови заплачу, чем за антибиотик....а педиатры почему-то сначала антибиотик назначают, а анализ крови вообще забывают назначить....

    отправлено через Tapatalk

  6. ответ для Irinkaja , на сообщение « Как?Почему антибиотик? Анализ крови... »
    #1936
    Ветеран Аватар для ele777333
    Регистрация
    08.08.2015
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    719

    Цитата Сообщение от Irinkaja Посмотреть сообщение
    Как?Почему антибиотик? Анализ крови сдавали? Бронхит это же вирусная болячка, а вирусы антибиотиком не лечатся, только если бактериальная инфекция. А бактериальная без температуры редко. У нас сейчас у обоих девочек бронхит. Причем у старшей сначала энтеровирус был, 5 суток температура у 39 держалась. Педиатр уже начала писать антибиотик, так я сказала, что "только через постель", точнее через анализ крови. Сдали кровь, вирусная и температура заодно спала. С мелкой тоже. 3е суток температура 39. В воскресенье вызывала дежурного педиатра, так та тоже сразу "антибиотик или госпитализация, мамочка". А я и ей кровь сдавала, так там еще лучше чем у старшей и тоже явно вирусная без намека на бактерии. Написала "отказ от антибактериального лечения". И тоже температура спала и антибиотик не пили. Сейчас всем подряд антибиотик для профилактики прописывают....я прям не знаю, как будто у них какой-то процент от этих антибиотиков....я лучше деньги за анализ крови заплачу, чем за антибиотик....а педиатры почему-то сначала антибиотик назначают, а анализ крови вообще забывают назначить....

    отправлено через Tapatalk
    а кровь какую сдаете? клинику? или что другое?

  7. ответ для Irinkaja , на сообщение « Как?Почему антибиотик? Анализ крови... »
    #1937
    Старожил
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    1 221

    Цитата Сообщение от Irinkaja Посмотреть сообщение
    Как?Почему антибиотик? Анализ крови сдавали? Бронхит это же вирусная болячка, а вирусы антибиотиком не лечатся, только если бактериальная инфекция. А бактериальная без температуры редко. У нас сейчас у обоих девочек бронхит. Причем у старшей сначала энтеровирус был, 5 суток температура у 39 держалась. Педиатр уже начала писать антибиотик, так я сказала, что "только через постель", точнее через анализ крови. Сдали кровь, вирусная и температура заодно спала. С мелкой тоже. 3е суток температура 39. В воскресенье вызывала дежурного педиатра, так та тоже сразу "антибиотик или госпитализация, мамочка". А я и ей кровь сдавала, так там еще лучше чем у старшей и тоже явно вирусная без намека на бактерии. Написала "отказ от антибактериального лечения". И тоже температура спала и антибиотик не пили. Сейчас всем подряд антибиотик для профилактики прописывают....я прям не знаю, как будто у них какой-то процент от этих антибиотиков....я лучше деньги за анализ крови заплачу, чем за антибиотик....а педиатры почему-то сначала антибиотик назначают, а анализ крови вообще забывают назначить....

    отправлено через Tapatalk
    где сдаете кровь?

  8. ответ для Jarusha , на сообщение « ДПО 77 Приморский р-н »
    #1938

    Да, клинический анализ крови. Либо в поликлинике, но чаще в хеликсе (семейный доктор на Парашютной, мы в этом доме живем). Знаю, что Хеликс сейчас не очень, но все же это лучше чем ничего на мой взгляд


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  9. ответ для Jarusha , на сообщение « ДПО 77 Приморский р-н »
    #1939

    Зашла на один из сайтов самозаписи и обалдела.. Добавили запись к педиатрам??? Дожили


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Я -Настя, ко мне на ТЫ

  10. #1940
    Ветеран Аватар для ruana-r
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Пионерская/Комендантский
    Сообщений
    608

    Цитата Сообщение от nastasia0803 Посмотреть сообщение
    Зашла на один из сайтов самозаписи и обалдела.. Добавили запись к педиатрам??? Дожили


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    О, боже. Посмотрела, глазам не поверила.

Страница 194 из 237 « Первая  «  94144184190191192193194195196197198204 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •