Страница 51 из 237 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: ДПО 77 Приморский р-н

  1. #501
    Небожитель Аватар для МамаТапка
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    любимый Приморский :))
    Сообщений
    19 275

    Цитата Сообщение от Мариашка Посмотреть сообщение
    Девочки, а Богомазов принимает сейчас или в отпуске?
    Должен быть....приходил к нам в воскресенье.

  2. ответ для Jarusha , на сообщение « ДПО 77 Приморский р-н »
    #502
    Участник
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    международная
    Сообщений
    150

    Уважаемые родители! Кто сталкивался с неадекватностью заведующей Говоровой И.В,??? Как такой человек может работать в детской поликлинике?? Полный неадекват! Сталкиваюсь с ней уже не в первый раз((

  3. #503
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 962

    Цитата Сообщение от Kirusha2010 Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители! Кто сталкивался с неадекватностью заведующей Говоровой И.В,??? Как такой человек может работать в детской поликлинике?? Полный неадекват! Сталкиваюсь с ней уже не в первый раз((
    Аналогично. С месячным ребенком бегала за ней по поликлинике, чтобы она подписала мне бумажку. Она ни в какую...ссылаясь на то, что она занята. В итоге я на это дело плюнула, оставила бумаги своему участковому... Она подписала у другой заведующей.

    Дама, конечно, явно не в себе. С людьми абсолютно работать не умеет.
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

  4. #504

    Цитата Сообщение от Kirusha2010 Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители! Кто сталкивался с неадекватностью заведующей Говоровой И.В,??? Как такой человек может работать в детской поликлинике?? Полный неадекват! Сталкиваюсь с ней уже не в первый раз((
    Я прошу прощения,это которая "прихрамывает"?

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

  5. ответ для Eroina , на сообщение « Я прошу прощения,это которая... »
    #505
    Участник
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    международная
    Сообщений
    150

    Да, которая, "прихрамывает". А еще кидается медкарточками в родителей ( при детях), потом бегает от этих родителей по поликлинике, и в часы приема постоянно закрывается в кабинете изнутри!! Так же абсолютно не идет на контакт, пока не начнешь ругаться. Единственные слова, которые на нее действуют - "Не выйду из Вашего кабинета, пока не подпишите!") и то в последний год бывает уже не срабатывает( за три года, по причини ЧБ малыша) приходилось с ней сталкиваться и каждый раз это целый цирк!) последний раз, пожалела, что не сняла на телефон ее поведение(. Приходишь в эту поликлинику, расстраиваешься, нервничаешь из-за болеющих деток, тратишь уйму аремени и сил в беготне по кабинетам и тут еще такие "ответственные" заведующие добивают! Причем, медперсонал поликлиники ( педиатры и специалисты) сами советуют идти сразу к другой заведующей. Уф, высказалась))

  6. ответ для Jarusha , на сообщение « ДПО 77 Приморский р-н »
    #506
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 021

    да уж... в том году делала карту сыну в сад- сполна пообщалась с этой дамой... в тч наслушалась что у меня 200% туберкулез тк я родила 2 погодок и кормила обоих долго- иммунитет ослаб и всё.. чуть ли ни в могилу пора ложиться...
    карту в итоге подписали у глав врача...
    в этом году готовим карту младшей...

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

  7. ответ для M@rtyna , на сообщение « Да, которая, "прихрамывает". А еще... »
    #507

    Цитата Сообщение от Kirusha2010 Посмотреть сообщение
    Да, которая, "прихрамывает". А еще кидается медкарточками в родителей ( при детях), потом бегает от этих родителей по поликлинике, и в часы приема постоянно закрывается в кабинете изнутри!! Так же абсолютно не идет на контакт, пока не начнешь ругаться. Единственные слова, которые на нее действуют - "Не выйду из Вашего кабинета, пока не подпишите!") и то в последний год бывает уже не срабатывает( за три года, по причини ЧБ малыша) приходилось с ней сталкиваться и каждый раз это целый цирк!) последний раз, пожалела, что не сняла на телефон ее поведение(. Приходишь в эту поликлинику, расстраиваешься, нервничаешь из-за болеющих деток, тратишь уйму аремени и сил в беготне по кабинетам и тут еще такие "ответственные" заведующие добивают! Причем, медперсонал поликлиники ( педиатры и специалисты) сами советуют идти сразу к другой заведующей. Уф, высказалась))
    Да уж, прекрасно вас понимаю! Пришлось один раз с ней контактировать....приятного мало
    Был и второй раз..когда закрыли гардероб и про бесплатные бахилы персонал пк благополучно забыл! столкнулась с ней у регистратуры,спрашиваю где бахилы можно взять, она даже не посмотрела на меня,шустро сбежала..я была в шоке от такого поведения!


    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

  8. ответ для Jarusha , на сообщение « ДПО 77 Приморский р-н »
    #508
    Небожитель Аватар для МамаТапка
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    любимый Приморский :))
    Сообщений
    19 275

    Да она психованная. Орёл на врачей и несёт какой-то бред

  9. ответ для Jarusha , на сообщение « ДПО 77 Приморский р-н »
    #509
    Участник
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Парашютная ул.
    Сообщений
    269

    Простите, а эта не та заведующая, у которой проблемы с дикцией (какая-то неврология), ну видно,что не все нормально. Она мне тоже не хотела подписывать направление на гемангиому. Сказала делать флюшку мне и мужу, при том что мы на ГВ. Что может быть у меня туберкулез (сказала, ей,что рентген делать не буду , итак делала пазухи носа из -за гайморита, так она меня уверяла, что это может сбыть следствие туберкулеза). Я ее еще ждала с 4мес ребенком ее минут 30, потому что она там что-то дописывала, ну никак е

  10. ответ для Jarusha , на сообщение « ДПО 77 Приморский р-н »
    #510
    Участник
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Парашютная ул.
    Сообщений
    269

    ей не хотелось уделить нам время. При том ,что ребенок уже нервничал.

Страница 51 из 237 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •