Страница 229 из 237 « Первая  «  129179219225226227228229230231232233 Последняя »  » 

Тема: ДПО 77 Приморский р-н

  1. #2281
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 022

    Цитата Сообщение от annaf Посмотреть сообщение
    девушки, посоветуйте. Нужен формальный осмотр хирурга, номерки сегодня давали на 16.10, мне надо до 12.10, чтобы в "бегунок" для сада написали, переводимся в другой. Реально прийти к концу приема? или сейчас все забито под завязку? может кто пробовал, можно ли пойти куда-то бюджетно, в другую ПК?. Не хочется выкидывать больше тысячи, притом что консультация не нужна, проблем по этой части нет.
    Можно попробовать. Обычно коридор у хирургов пустой. Попробовать без записи

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

  2. #2282
    Наш человек Аватар для lass
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    пересечение Королева и Шаврова
    Сообщений
    8 597

    Цитата Сообщение от annaf Посмотреть сообщение
    девушки, посоветуйте. Нужен формальный осмотр хирурга, номерки сегодня давали на 16.10, мне надо до 12.10, чтобы в "бегунок" для сада написали, переводимся в другой. Реально прийти к концу приема? или сейчас все забито под завязку? может кто пробовал, можно ли пойти куда-то бюджетно, в другую ПК?. Не хочется выкидывать больше тысячи, притом что консультация не нужна, проблем по этой части нет.
    Мне кажется реально. У Мельникова всегда свободно, у Колесникова побольше народа, но к концу приема реально попасть, но к нему много и без записи сидит, так что очереди побольше
    Три сына (2008, 2013, 2016)

  3. ответ для Jarusha , на сообщение « ДПО 77 Приморский р-н »
    #2283
    Наш человек Аватар для lass
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    пересечение Королева и Шаврова
    Сообщений
    8 597

    Кто-нибудь к Султановой ходит на занятия? Весной были на приеме, она обещала позвонить и пригласить на занятия с октября, но звонка я так и не дождалась. Если возможно, узнайте как с ней связаться помимо приема (можно ли куда-нибудь позвонить)?

  4. #2284
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 962

    Цитата Сообщение от annaf Посмотреть сообщение
    девушки, посоветуйте. Нужен формальный осмотр хирурга, номерки сегодня давали на 16.10, мне надо до 12.10, чтобы в "бегунок" для сада написали, переводимся в другой. Реально прийти к концу приема? или сейчас все забито под завязку? может кто пробовал, можно ли пойти куда-то бюджетно, в другую ПК?. Не хочется выкидывать больше тысячи, притом что консультация не нужна, проблем по этой части нет.
    Пару недель назад попали с острой болью по cito. Народу вообще не было. Если и будет, то не много.
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

  5. #2285
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 323

    Цитата Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
    Можно попробовать. Обычно коридор у хирургов пустой. Попробовать без записи
    Цитата Сообщение от lass Посмотреть сообщение
    Мне кажется реально. У Мельникова всегда свободно, у Колесникова побольше народа, но к концу приема реально попасть, но к нему много и без записи сидит, так что очереди побольше
    Цитата Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
    Пару недель назад попали с острой болью по cito. Народу вообще не было. Если и будет, то не много.
    девочки, спасибо большое! попробуем тогда прорваться.

  6. ответ для Jarusha , на сообщение « ДПО 77 Приморский р-н »
    #2286
    Наш человек Аватар для ^Загадка^
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    озеро Долгое
    Сообщений
    6 804

    ДПО 77 Приморский р-н

    Добрый день. Подскажите пожалуйста кто такой врач по вакцинопрофилактике? Это туда можно записываться для осмотра перед прививкой?
    И может кто в курсе есть ли в пк Превенар и по каким дням его ставят? Или в любой? Я вообще ничего не знаю про пк


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Я Наташа

  7. ответ для ^Загадка^ , на сообщение « ДПО 77 Приморский р-н »
    #2287
    Мега-элита Аватар для Наталинка
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 961

    Цитата Сообщение от ^Загадка^ Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста кто такой врач по вакцинопрофилактике? Это туда можно записываться для осмотра перед прививкой?
    И может кто в курсе есть ли в пк Превенар и по каким дням его ставят? Или в любой? Я вообще ничего не знаю про пк


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Есть превенар, сегодня делали. Пед по вакцинопрофилактике - к ней скорее в каких-то сложных случаях, решать про графики прививок, с заболеваниями и тд. На осмотр перед прививкой к своему педиатру или 223 кажется кабинет "здорового ребенка" там тоже допускают.

  8. ответ для ^Загадка^ , на сообщение « ДПО 77 Приморский р-н »
    #2288
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от ^Загадка^ Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста кто такой врач по вакцинопрофилактике? Это туда можно записываться для осмотра перед прививкой?
    И может кто в курсе есть ли в пк Превенар и по каким дням его ставят? Или в любой? Я вообще ничего не знаю про пк


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Нет, это врач для составления индивидуального графика. Конкретно в 77 пк врач только для здоровых детей. В прививках не разбирается.

  9. ответ для Jarusha , на сообщение « ДПО 77 Приморский р-н »
    #2289
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 323

    Девушки, а кто-то пробовал ставить в нашей ПК прививки платно? В каких-то ПК бывает, что можно привезти свою вакцину и ставят , беря деньги только вот за эту услугу. И второй вопрос, наличие вакцины в ПК можно узнать только ногами придя в прививочный кабинет или можно звонить ? И куда? Спасибо

    отправлено с тапка

  10. ответ для annaf , на сообщение « Девушки, а кто-то пробовал ставить в... »
    #2290
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 022

    Цитата Сообщение от annaf Посмотреть сообщение
    Девушки, а кто-то пробовал ставить в нашей ПК прививки платно? В каких-то ПК бывает, что можно привезти свою вакцину и ставят , беря деньги только вот за эту услугу. И второй вопрос, наличие вакцины в ПК можно узнать только ногами придя в прививочный кабинет или можно звонить ? И куда? Спасибо

    отправлено с тапка
    Нет, в нашей так не делают.

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

Страница 229 из 237 « Первая  «  129179219225226227228229230231232233 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •