Страница 1 из 3 123 Последняя »
    Мега-элита Аватар для shepka

Завела, проехала, а потом Машина встает на охрану, орет и не заводится.

Подскажите, что может быть? Ездила последнее время мало, может из-за холодов аккумулятор менять надо? может сигнализация? В таблетке поменяла батарейку. Сегодня села, съездила в магазин, приехала к Сберу, а она сама закрылась, пока я была в салоне и стала орать. Я вышла, пошла по делам, пришла, вроде завелась, посидела, погрела, доехала до дома (благо 500м). И потом она опять начала орать и не заводилась. Может надо было ее снять с охраны, завести и погонять часа 2а по улицам, чтобы подзарядился аккум? или покупать новый?
    Подскажите, что сделать, т.к. машина завтра опять нужна... опять ездить с ребенком, а страшно.

Хранитель Аватар для Avd

скорее всего сигнализация.....а вообще надо смотреть....мало информации

Мега-элита Аватар для Más feliz

У меня так разок было,только орать она начала в движении,благо к обочине успела подъехать,она и заглохла.Поменяла батарейку на сигналке,больше такого не повторялось

Небожитель

У меня так иммобилайзер глючил.

5. ответ для Avd , на сообщение « скорее всего сигнализация.....а вообще... »
    Космонавт Аватар для лентяй

Цитата Сообщение от Avd Посмотреть сообщение
    скорее всего сигнализация.....а вообще надо смотреть....мало информации
    +1 .
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

Banned

О, это рассказы пр мою красавицу. Сигналка глючит изначально. + не дай Бог случайно нажать не ту кнопку - всё, машина решает, что ее угоняют и не хочет ехать никак ....Может посреди пути вдруг решить, что она устала - пищит, глушит мотор и всё...и по барабану, что мы посередине большого перекрестка и надо резко уходить что бы не затоптали.......
    Помогает мантра : закрыть всё(кстати проверьте багажник) , поставить сигналку , снять сигналку, хлопнуть дверью, завести быстро....- раз пять повторяем и только тогда едем.....
    Но самое смешное , что при такой бережности к себе и чувствительности , когда слили бензин даже не пискнула....не говоря уже о краже аккумулятора

Я что-то сильно сомневаюсь что это сигналка, т.к. ее уже отвозили на эвакуаторе в автостудию, где устанавливали, вроде проверяли. Сказали что аккумулятор надо заряжать, т.к. езжу мало, морозы, он не успевает зарядиться. И при низком значении заряда ставит машину на сигнализацию.. что-то типа того..

и вообще, вроде это одна из болезней ниссан жук ((

9. ответ для Рептилия , на сообщение « О, это рассказы пр мою красавицу.... »
    Давно я здесь Аватар для василевск

У меня интереснее было. Приехала на парковку к гипермаркету. Выключила мотор, вылезла, закрыла водительскую дверь. Стала открывать заднюю дверь что бы выпустить ребенка. Машина как заорет
    После этого я перед ней танцы с бубнами исполняла - и на сигналку ставила и все замки закрывала-открывала. Помолчит-помолчит и опять орать (мотор вообще не заводился). При этом мужу на телефон смсит каждую минуту, что ее угоняют. А у него совещание в это время В итоге он ее с телефона с сигналки снял, только тогда успокоилась.
    Когда в мастерскую поеду - буду выяснять - что это было?

Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    У меня интереснее было. Приехала на парковку к гипермаркету. Выключила мотор, вылезла, закрыла водительскую дверь. Стала открывать заднюю дверь что бы выпустить ребенка. Машина как заорет
    После этого я перед ней танцы с бубнами исполняла - и на сигналку ставила и все замки закрывала-открывала. Помолчит-помолчит и опять орать (мотор вообще не заводился). При этом мужу на телефон смсит каждую минуту, что ее угоняют. А у него совещание в это время В итоге он ее с телефона с сигналки снял, только тогда успокоилась.
    Когда в мастерскую поеду - буду выяснять - что это было?
    Вот точно так же и у меня! Приходится отключать охранку и только потом заводится. В сервисе если что скажут, будьте добры, отпишитесь. Т.к. мои говорят типа сама блондинко и надо чаще ездить. Типа аккумулятор сел.

Страница 1 из 3 123 Последняя »