Страница 1 из 12 1234511 Последняя »

Тема: Поговорите со мной о работе

Поговорите со мной о работе

Сижу во втором декрете. После первого ребенка вышла в 1,5 года, устала дома сидеть, и за стенкой была бабушка. Со вторым - втянулась, так сказать В 1,5 пока не собираюсь выходить. Вроде и дома хорошо. Жизненной необходимости в моей работе нет. Лишних денег, конечно, не бывает, тем более с двумя детьми. Однако, пока младшая донашивает за старшим - терпимо ( пока еще есть запасы .
    На старое место вроде возвращаться не очень хочу, хотя и там есть плюсы, важные как раз маме с 2-мя детьми (гос. учреждение), но зарплата - 3 копейки.
    Новое искать - за декреты подрастеряла квалификацию... да и лень, честно говоря...
    С другой стороны - жаль сил и трудов, потраченных на образование. И страшно за будущее - один кормилец - риск.

Сумбурно как-то, поговорите со мной! Может есть какие вопросы, ответив на которые станет понятнее, чего я все-таки хочу

2. ответ для Аква-мира , на сообщение « Поговорите со мной о работе »
    Живу я здесь Аватар для Увлечение

посидев дома год без особой работы поняла - ХОЧУ РАБОТАТЬ!!!

3. ответ для Аква-мира , на сообщение « Поговорите со мной о работе »
    Давно я здесь Аватар для Пачули

Автор, как я Вас понимаю. сама уже 7 лет почти в декрете сижу. я в него незадолго до беременности ушла до сих пор выйти не могу.

4. ответ для Аква-мира , на сообщение « Поговорите со мной о работе »

Не спешите, наработаться еще успеете и квалификация никуда не денется, только кажется, что она теряется. Я бы с двумя малышами вернулась на старое место работы потому что гос.учр. Конечно, если там гарантии все соблюдаются. Осмотритесь, привыкнете, "вспомните" как оно, дальше видно будет.

Мне кажется Вы уже сами ответили на свой вопрос- один кормилец, это РИСК!

Я, как истинный ценитель красоты, люблю зеркала...

Красота и массовые расстрелы спасут мир!

Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись.

Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    посидев дома год без особой работы поняла - ХОЧУ РАБОТАТЬ!!!
    с 2-мя пока вроде есть чем заняться дома, но боюсь потом, когда дети вырастут, уже никому не буду нужна - ни детям, ни работодателю

Цитата Сообщение от Elena.spb Посмотреть сообщение
    Не спешите, наработаться еще успеете и квалификация никуда не денется, только кажется, что она теряется. Я бы с двумя малышами вернулась на старое место работы потому что гос.учр. Конечно, если там гарантии все соблюдаются. Осмотритесь, привыкнете, "вспомните" как оно, дальше видно будет.
    Да, так, конечно, логично. Но сейчас там как-то грустно стало - денег реально мало платят, а у начальства затей и требований - масса.

8. ответ для Аква-мира , на сообщение « Поговорите со мной о работе »

Ну что Вы, конечно будете нужны всем жизнь длинная и надо будет работать, работать....

Цитата Сообщение от Line Посмотреть сообщение
    Да, так, конечно, логично. Но сейчас там как-то грустно стало - денег реально мало платят, а у начальства затей и требований - масса.
    Можно выйти в гос.учр. ненадолго, "набрать форму", так сказать, а потом подобрать место, где зарплата устраивает.

Цитата Сообщение от Elena.spb Посмотреть сообщение
    Ну что Вы, конечно будете нужны всем жизнь длинная и надо будет работать, работать....
    Ошибочное мнение! Правильное - не заменимых людей нет!

Я, как истинный ценитель красоты, люблю зеркала...

Красота и массовые расстрелы спасут мир!

Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись.

Страница 1 из 12 1234511 Последняя »