Тема: Справка ребёнку в Дом Отдыха - подскажите, пожалуйста!

Справка ребёнку в Дом Отдыха - подскажите, пожалуйста!

Свекровь везет детей в Дом Отдыха в эту пятницу. Сегодня сообщает неожиданную весть: нужна справка, что ребёнок не контактировал с инфекционными больными. У меня загвоздка: дитя моё сейчас у моей мамы (прогуливает садик) в Купчино, я с его документами на Васильевском. Могу ли я пойти завтра в нашу детскую поликлинику с его документами и взять справку без присутствия сына? Или нужно везти сюда сына, прогуливать работу и с ним идти? ИЛи можно маме отвезти полис и св. о рождении сына и она сможет эту справку взять в поликлинике рядом с ее домом, к которой мы не прикреплены?
    Свекровь говорила, что эта справка берётся в каком-то отдельном кабинете, не у своего врача.
    Подскажите, всё, что знаете, пожалуйста! У меня осталось полтора дня. В пятницу после работы карапуза нужно забирать у мамы и отправлять к свекрови

2. ответ для Валерка К. , на сообщение « Справка ребёнку в Дом Отдыха -... »
    Наш человек Аватар для Виталинка

Смотря от кого именно вам нужна справка.Когда я я оформляла ребзя в больницу, нужно было 2 справки- 1) что в саду нет карантина- она берётся в самом саду 2) что по прописке ребёнка нет инф. больных ( это наверное вам и надо) Она берётся в детской поликлинике- где именно и в какое время надо уточнять в регистратуре ( у нас надо было ехать не в нашу пол- ку а в другую) Справку брала без присутствия ребзя, просто по своему паспорту.
    Мир улыбается тому,кто ему рад )

3. ответ для Валерка К. , на сообщение « Справка ребёнку в Дом Отдыха -... »

Надо еще узнать, точно ли в вашей п-ке выдают такие справки. Потому что у нас в Купчино эта справка выдается в кабинете семейного врача совершенно отдельной от нас поликлиники.

4. ответ для Валерка К. , на сообщение « Справка ребёнку в Дом Отдыха -... »

Вот нашла вам. Последний пост
    http://2009-2012.littleone.ru/archiv...t-4193940.html