Страница 4 из 47 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: сколько стоит преподаватель англ языка

  1. #31
    Гость Аватар для HATAXA81
    Регистрация
    18.06.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2

    Я за 45 мин отдаю 500р. Педагог опытный, занимаемся у нее.
    Подруга за час берет 600р.
    К вопросу - почему не у подруги занимаемся? - мы в Озерках, она на Ветеранов.

  2. #32
    Banned
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Питер в Темпе - Всеволожск на расслабоне:)
    Сообщений
    11 243

    Цитата Сообщение от ежка Нюра Посмотреть сообщение
    спасибо! как раз собираемся нанять в этом году,для двух друзей -пополам с мамочкой,значит это стоит,как за полтора?а имеет значение сколько раз в неделю,и по сколько часов?
    ну я не знаю, тут как договоритесь - но вообще двое одновременно в основном это дешевле, чем эти же двое,но по отдельности мы занимались 2 раза в неделю по часу.

  3. #33

    Цитата Сообщение от Чувство_снега Посмотреть сообщение
    ну я не знаю, тут как договоритесь - но вообще двое одновременно в основном это дешевле, чем эти же двое,но по отдельности мы занимались 2 раза в неделю по часу.

  4. #34
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    500 рэ час, 2 раза в неделю, она ещё и логопед, быстренько нам "р" на место вернула и "л" поставила...теперь ещё к ней пару человек сманила, народ доволен

  5. ответ для Inferno444 , на сообщение « 500 рэ час, 2 раза в неделю, она ещё и... »
    #35
    Активный участник Аватар для MidnightSun
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    562

    )))
    Я свободно говорю на англ- училась и жила в Канаде. Имею опыт преподавания. Меньше 1000 за час не возьму. И двух детей не возьму.
    Цена цене рознь- это все понимают. Но что и обучение обучению рознь- это тому кто не преподает трудно понять.
    Есть преподаватели которые просто обьясняют материал. Я, например, к таким не отношусь.
    Чтобы правда понять и заговорить каждому ребенку нужен свой подход и опыта тут мало, нужно стараться и не расслабляться. Когда двое детей занимаются это почти бесполезно, кстати (мое мнение, на абсолютную истину не претендую).

    ...сравните- заплатить в ресторане за еду, или заплатить за еду и чтобы вам ее в рот положили... А если еще и против воли? Получается заплатить за еду+ чтобы в рот положили+ чтобы вас, не желающего есть, еще и вдохновили на покушать. Разницу понимаете? Вот также и с детьми)))

  6. #36

    Цитата Сообщение от MidnightSun Посмотреть сообщение
    )))
    Я свободно говорю на англ- училась и жила в Канаде. Имею опыт преподавания. Меньше 1000 за час не возьму. И двух детей не возьму.
    Цена цене рознь- это все понимают. Но что и обучение обучению рознь- это тому кто не преподает трудно понять.
    Есть преподаватели которые просто обьясняют материал. Я, например, к таким не отношусь.
    Чтобы правда понять и заговорить каждому ребенку нужен свой подход и опыта тут мало, нужно стараться и не расслабляться. Когда двое детей занимаются это почти бесполезно, кстати (мое мнение, на абсолютную истину не претендую).

    ...сравните- заплатить в ресторане за еду, или заплатить за еду и чтобы вам ее в рот положили... А если еще и против воли? Получается заплатить за еду+ чтобы в рот положили+ чтобы вас, не желающего есть, еще и вдохновили на покушать. Разницу понимаете? Вот также и с детьми)))
    ужас,такого точно не надо,даже даром.

  7. ответ для Inferno444 , на сообщение « 500 рэ час, 2 раза в неделю, она ещё и... »
    #37
    Элита Аватар для juk7803
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Санкт Петербург ст.м.Комендантский проспект,раньше Ул.Крыленко
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    500 рэ час, 2 раза в неделю, она ещё и логопед, быстренько нам "р" на место вернула и "л" поставила...теперь ещё к ней пару человек сманила, народ доволен
    Добрый день а Логопед тоже 500 в час берёт???Можно мне координаты в личку если не затруднит,сыну почти 5 а нет ни Р ни Л
    Сыночки Дима(20 марта 2004 года) и Артёмка(5 января 2010 года)

  8. #38
    Давно я здесь Аватар для Кроули
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    135 662

    у нас наверное самый дешевый)))
    300 рублей за 50-60 минут
    студентка

  9. ответ для Кроули , на сообщение « у нас наверное самый дешевый))) 300... »
    #39
    Banned
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Рядом с любимыми
    Сообщений
    7 982

    Цитата Сообщение от Кроули Посмотреть сообщение
    у нас наверное самый дешевый)))
    300 рублей за 50-60 минут
    студентка
    находят же люди)))))) а у нас за 600((((( и 700(( а как ваше сопровождение? уже все на мази?

  10. #40
    Давно я здесь Аватар для Кроули
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    135 662

    Цитата Сообщение от Серафима Аркадьевна Посмотреть сообщение
    находят же люди)))))) а у нас за 600((((( и 700(( а как ваше сопровождение? уже все на мази?
    она прям в нашем подъезде живет - весь подъезд окучивает))) это у нее для всех такая цена

    а насчет сопровождения, так он вчера сам доехал сэкономил мамке 800 рублей - помощничек

Страница 4 из 47 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •