Страница 1 из 70 123451151 Последняя »

Тема: ХОМЯКИ!!!ZHU ZHU PETS! и все что с ними связано

Наш человек Аватар для tryn-trava

ХОМЯКИ!!!ZHU ZHU PETS! и все что с ними связано

Поняла, что хомяководов на форуме много развелось, топик распродажный не резиновый!

Давайте здесь обсуждать ZHU ZHU PETS, и все что с ними связано!

Скоро выложу фото с нашим городком!

В жизни мужчины бывает три периода — когда он верит в Деда Мороза, когда не верит, и когда он сам Дед Мороз!

2. ответ для tryn-trava , на сообщение « ХОМЯКИ!!!ZHU ZHU PETS! и все что с ними... »

Играли вчера всей семьей до часу ночи
    Пока несколько вопросов
    1. Совместимы ли собаки с хомяками?
    2. Где это все хранить?
    В жизни мужчины бывает три периода — когда он верит в Деда Мороза, когда не верит, и когда он сам Дед Мороз!

3. ответ для tryn-trava , на сообщение « ХОМЯКИ!!!ZHU ZHU PETS! и все что с ними... »
    Космонавт Аватар для Cloud

1,2 не знаю
    у нас набор за 499, машина с гаражом, пиццерия и парикмахерская
    пока не знаю как это все приспособить, т.к. нужен базовый набор

4. ответ для Cloud , на сообщение « 1,2 не знаю у нас набор за 499, машина... »

Цитата Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
    1,2 не знаю
    у нас набор за 499, машина с гаражом, пиццерия и парикмахерская
    пока не знаю как это все приспособить, т.к. нужен базовый набор
    Не обязательно, у меня базового нет, все соединила и род.дом и отель и салон красоты, даже аэропорт удалось присоединить. Теперь ждем нашего папу, он "тащит" полицейский участок и ещё-что-то. Ещё мы много купили для боевых хомяков (папа наш для себя брал) так все делали к мирным походят, только перемычки-сединялки другого цвета.

5. ответ для tryn-trava , на сообщение « Не обязательно, у меня базового нет,... »

Цитата Сообщение от tryn-trava Посмотреть сообщение
    Не обязательно, у меня базового нет, все соединила и род.дом и отель и салон красоты, даже аэропорт удалось присоединить. Теперь ждем нашего папу, он "тащит" полицейский участок и ещё-что-то. Ещё мы много купили для боевых хомяков (папа наш для себя брал) так все делали к мирным походят, только перемычки-сединялки другого цвета.
    это у вас папа шопоголик, а мой у меня вчера спросил, что это за шифровки такие - лифт-морковка, гараж-машина и т.д.
    пришлось объяснять, что ЛВ уже несколько недель лихорадит хомякомания....ну и нас тоже "чуть-чуть" зацепило
    Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)
    и....йорк Буся (25.08.2017)

6. ответ для tryn-trava , на сообщение « ХОМЯКИ!!!ZHU ZHU PETS! и все что с ними... »

насчет собак и хомяков - да, у них внутренности абсолютно одинаковые

7. ответ для Cloud , на сообщение « насчет собак и хомяков - да, у них... »

Цитата Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
    насчет собак и хомяков - да, у них внутренности абсолютно одинаковые
    Да, мы уже проверили и собачьи машинки для хомяков купили, они смешнее. Только одежда не подходит

8. ответ для tryn-trava , на сообщение « ХОМЯКИ!!!ZHU ZHU PETS! и все что с ними... »
    Мега-элита Аватар для Lemyr

У меня мелкий(2.2) когда видит как мама с хомяком играет, забирает и идет спать его укладывает, настойчиво), непорядок - у мамы зверь завелся).

9. ответ для tryn-trava , на сообщение « ХОМЯКИ!!!ZHU ZHU PETS! и все что с ними... »
    Мега-элита Аватар для Theorems Vietta

У нас один старенький, трехлетний, первый раз запел в пиццерии! До этого ни разу не пел. Во радости было!
    В боевые хомяки когда подъезжают к арене, проходят через гребенку и издают боевой клич, которого так просто не добиться.
    Черный хомяк боевой с синим рисунком на арене разговаривает по-русски, спрашивает: "ты кто такой?", так и хочется продолжить: "давай, до свидания!".

Цитата Сообщение от eccomi Посмотреть сообщение
    У нас один старенький, трехлетний, первый раз запел в пиццерии! До этого ни разу не пел. Во радости было!
    В боевые хомяки когда подъезжают к арене, проходят через гребенку и издают боевой клич, которого так просто не добиться.
    Черный хомяк боевой с синим рисунком на арене разговаривает по-русски, спрашивает: "ты кто такой?", так и хочется продолжить: "давай, до свидания!".
    ой, а вот это я и не знала, вчера не взяла черного боевого, теперь жалею!
    Пиццерию ещё не собирала, потом расскажу кто-там поет, а кто нет!

Страница 1 из 70 123451151 Последняя »