Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Чем занять 11-летку в июне. М.б. есть работа?

со звезды Аватар для Санука

Чем занять 11-летку в июне. М.б. есть работа?

Я в курсе, что вообще с 14 вроде лет дети работают. Но мало ли, вдруг есть какие-то официальные возможности ребенку немножко потрудиться и заработать себе карманную копеечку? Все равно в июне будем в городе, погода, скорее всего, будет фиговая, так что не всегда и погуляешь. Вот я и подумала, нельзя ли ребенку провести часть времени с пользой и при этом получить опыт зарабатывания денег.
    Девочка

АПД: территориально - Купчино или Московский р-н (м. Московская, Звездная)

2. ответ для Санука , на сообщение « Чем занять 11-летку в июне. М.б. есть... »
    с Марса Аватар для COBА

Возраст-то уже для раздела "подростки". Там и топики были по этому вопросу.

3. ответ для Санука , на сообщение « Чем занять 11-летку в июне. М.б. есть... »

Думаете? Чёт я как-то с нашим 4-м классом пока в младших мысленно Попрошу перенести, пожалуй, спасибо

4. ответ для Санука , на сообщение « Чем занять 11-летку в июне. М.б. есть... »
    Наш человек Аватар для Manta

Можно успеть отдать в биологический или геологический, археологический кружок, тогда ребенок с пользой проведет время на выезде на природу в пределах Ленобласти как минимум. Если это будет биология, например, можно написать научную работу и пойти с ней на олимпиаду, что бывает не только приятно, но и полезно для дальнейшей жизни
    Например, такие кружки есть в Аничковом Дворце, особенно в той его части, которая сейчас базируется на Крестовском острове.

5. ответ для Санука , на сообщение « Чем занять 11-летку в июне. М.б. есть... »

Манта, спасибо, но, во-первых, на природе в июне не больно хочется (сами знаете наше июньское "лето"), а во-вторых, забыла я написать, что мне на юге надо. Добавила в первый пост.

6. ответ для Санука , на сообщение « Чем занять 11-летку в июне. М.б. есть... »
    Ветеран Аватар для Ромашка1982

Послушаю...

7. ответ для Санука , на сообщение « Манта, спасибо, но, во-первых, на... »
    Наш человек Аватар для Manta

Цитата Сообщение от Санука Посмотреть сообщение
    Манта, спасибо, но, во-первых, на природе в июне не больно хочется (сами знаете наше июньское "лето"), а во-вторых, забыла я написать, что мне на юге надо. Добавила в первый пост.
    Ну, тогда надо точно куда-то типа археологи, они в своих Керчах как раз в июне-июле и тусуются Потом бывают всякие спортивные, математические лагеря - много разного интересного
    Манта и мантёныши
    Ксюня: 22.02.2007
    Соня: 18.05.2009
    Дуня: 13.01.2011
    Ваня: 26.11.2013

Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу

8. ответ для Manta , на сообщение « Ну, тогда надо точно куда-то типа... »

Цитата Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
    Ну, тогда надо точно куда-то типа археологи, они в своих Керчах как раз в июне-июле и тусуются Потом бывают всякие спортивные, математические лагеря - много разного интересного
    В июле ребенок уезжает Так что актуален только июнь, да и уезжать не хочется, у неё тут друзья, т.е. в принципе есть, с кем тусоваться. Я чисто в качестве дополнения, ну и чтоб некоторое понимание, как работать и деньги зарабатывать дочка получила.

9. ответ для Санука , на сообщение « Чем занять 11-летку в июне. М.б. есть... »
    все... Аватар для daryna

официально вариантов поработать нет (в прошлом году пытались 13летнего пристроить). Неофициально можно попробовать поискать у себя на работе и через знакомых ...

10. ответ для Санука , на сообщение « Чем занять 11-летку в июне. М.б. есть... »
    Наш человек

А что ребенок в 11 лет может делать такого, за что чужие люди могут деньги заплатить? Мне что-то ничего в голову не приходит...
    Ну может, наверное, типа что-то разносить-раздавать типа листовок... Но я бы такого мелкого ребенка (особенно девочку) не пустила, ибо страшно...
    Ну с собакой, наверное, может погулять. Но это по соседям спрашивать надо.
    Просто мне вообще не приходят в голову варианты работы для 11летнего ребенка. Делитесь идеями

Страница 1 из 3 123 Последняя »