Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Покупать или нет комбинезон lassie Suprafill ?

Участник Аватар для Ada 81

Покупать или нет комбинезон lassie Suprafill ?

Девочки, всем привет!
    Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли брать комбез lassie Suprafill с утеплителем 80 г- изософт? Мне нужно, что бы ребенок мог посидеть на мокром песке, поковыряться в луже, гуляние после дождя, весенние парки и.т.д. В зимнем Lenne c утеплителем 250 г., ходим комфортно с октября по середину апреля, где-то до +5, а на потом lassie Suprafill подойдет? (это апрель, может май, возможно и летом, а у нас часто не жарко ,после лета -сентябрь... и опять в зимний.) Сразу скажу, я не сторонник кучи комбезов, мне по максимуму надо охватить температурный диапазон( конечно без крайностей, и что б не один ребенок не пострадал
    И где можно их посмотреть в "живую", так сказать пощупать))
    И еще вопросик: на лето есть обычный ветровочный комбез, а на слякотную погоду удобно слитный прорезиненный комбез сверху или это будет не комфортно для ребенка?

2. ответ для Ada 81 , на сообщение « Покупать или нет комбинезон lassie... »
    Ветеран Аватар для nota-lee

я бы прорезиненый полукомбез взяла, ре ж не валяется в луже с головой. А с середины апреля с поддевой можно и ветровочном походить, если у него хоть сколько-то утеплителя или флис, у меня так.

3. ответ для Ada 81 , на сообщение « Покупать или нет комбинезон lassie... »
    Мега-элита Аватар для Миссис Икс

Цитата Сообщение от Ada 81 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли брать комбез lassie Suprafill с утеплителем 80 г- изософт? Мне нужно, что бы ребенок мог посидеть на мокром песке, поковыряться в луже, гуляние после дождя, весенние парки и.т.д. В зимнем Lenne c утеплителем 250 г., ходим комфортно с октября по середину апреля, где-то до +5, а на потом lassie Suprafill подойдет? (это апрель, может май, возможно и летом, а у нас часто не жарко ,после лета -сентябрь... и опять в зимний.) Сразу скажу, я не сторонник кучи комбезов, мне по максимуму надо охватить температурный диапазон( конечно без крайностей, и что б не один ребенок не пострадал
    И где можно их посмотреть в "живую", так сказать пощупать))
    И еще вопросик: на лето есть обычный ветровочный комбез, а на слякотную погоду удобно слитный прорезиненный комбез сверху или это будет не комфортно для ребенка?
    Супрафил это гениалтный комьез. У нас был в прошлом году и я его просто обожаю. Всегда тепло сухо. Одевать начали еще минус был, я помню что на детских площадках был лёд. Очень хотела купить на этот год и не нашла.

4. ответ для Ada 81 , на сообщение « Покупать или нет комбинезон lassie... »
    Наш человек Аватар для виир

А я не понимаю таких прорезиненных комбезов...В мембране всё время старший ходил и ни разу не промок.А если прорежется резиновая ткань,это на выброс?

Мега-элита

Цитата Сообщение от Мама Хо Посмотреть сообщение
    Супрафил это гениалтный комьез. У нас был в прошлом году и я его просто обожаю. Всегда тепло сухо. Одевать начали еще минус был, я помню что на детских площадках был лёд. Очень хотела купить на этот год и не нашла.
    плюс много. купила и на эту весну. очень удобно. на период, когда снег тает - просто идеально. вообще не парюсь, куда там ребенок сел-лег.

посмотреть-пощупать их можно в ДМ. правда, сейчас там весенне-летняя коллекция, в ней супрафилы без утеплителя. с 80 гр - это из осенне-зимней коллекции.

6. ответ для kalashka , на сообщение « плюс много. купила и на эту весну.... »

Цитата Сообщение от Мама Хо Посмотреть сообщение
    Супрафил это гениальный комбез. Всегда тепло сухо.
    +1

7. ответ для Ada 81 , на сообщение « Покупать или нет комбинезон lassie... »
    Хранитель Аватар для Белка Тирле

А я за мембрану, видела супрафил в зм не вдохновил

8. ответ для Ada 81 , на сообщение « Покупать или нет комбинезон lassie... »
    Ветеран Аватар для Кареглазочка

У нас был такой, одни плюсы, суперский комбез, не жарко, не холодно, то что нужно!!!

и сладкой Настюшке 3 года 2 месяца

9. ответ для виир , на сообщение « А я не понимаю таких прорезиненных... »
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека

Цитата Сообщение от виир Посмотреть сообщение
    А я не понимаю таких прорезиненных комбезов...В мембране всё время старший ходил и ни разу не промок.А если прорежется резиновая ткань,это на выброс?
    Заплатки для велосипедных шин в помощь.
    У моего был такой полукомбез. Не нарадовалась.
    Носили и в межсезонье и в слякотную зиму. Прелесть. Жалко, что на больших детей уже не шьют. Только рукка.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    Заплатки для велосипедных шин в помощь.
    У моего был такой полукомбез. Не нарадовалась.
    Носили и в межсезонье и в слякотную зиму. Прелесть. Жалко, что на больших детей уже не шьют. Только рукка.
    + много

Страница 1 из 3 123 Последняя »