Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Как мы сегодня остались без коляски,нужен совет..

Элита Аватар для Balabolka

Как мы сегодня остались без коляски,нужен совет..

Сегодня у нас стрессовое утро, поехали в поликлинику выписывать старшего ребенка в сад.
    Младший спал в коляске, старший ехал на подножке, и вот при переходе через дорогу у самой поликлиники у коляски отваливается колесо((( Коляска у нас любимая- inglesina Zippy, вездеход,катаемся на ней уже 3 года,а теперь еще и вдвоем частенько-т.к что то типа подножки для старшего есть в конструкции, вобщем наша рабочая лошадка подвела нас.
    Машины остановились чтобы нас на переходе пропустить, а у меня колесо катится в одну сторону,в одной руке коляска с мелким набекрень, в другой старший трехлетка...и че делать? повезло из первой машины вышел мужчина и помог мне мою коляску убрать с проезжей части и колесо нашел!!! ну а там мы уже сами потихоньку дошли..

Вот теперь ломаю голову что делать с коляской: зиппи уже не отремонтировать, есть еще у нас трость TRIP,но незнаю хватит ли ее одной??? мелкому 1,1 г,на прогулке спит еще, но летом-осенью наверное уже будет бегать на прогулках...новую коляску ненадолго покупать жалко...
    Завтра едем в финку,думаю там что то посмотреть, но незнаю даже что?

2. ответ для Balabolka , на сообщение « Как мы сегодня остались без... »
    Мега-элита

Ну и катайтесь на трипе, мы с 9 месяцев на нем ездили, начали правда в апреле. А в 2 года продали и ходили пешком уже, далеко ,правда, на машине.

3. ответ для Balabolka , на сообщение « Как мы сегодня остались без... »
    Ветеран Аватар для Alsida

Вас, что больше смущает? То что младшему неудобно будет в Трипе? Или что старший без подножки остался?))
    ИМХО Трип хорошая трость, судя линеечке младшему больше года, тем более лето (надеюсь)) впереди. Я бы не стала покупать новую коляску.

Я сына давно пересадила на Макларен Квест. Всю зиму на ней (пару раз на санях были) катаемся. Тевтония на балконе стоит, там он днем спит, так бы я ее давно продала бы

4. ответ для Alsida , на сообщение « Вас, что больше смущает? То что... »

Цитата Сообщение от Кибела Посмотреть сообщение
    Ну и катайтесь на трипе, мы с 9 месяцев на нем ездили, начали правда в апреле. А в 2 года продали и ходили пешком уже, далеко ,правда, на машине.
    Спасибо, будете для нас примером!
    Цитата Сообщение от Alsida Посмотреть сообщение
    Вас, что больше смущает? То что младшему неудобно будет в Трипе? Или что старший без подножки остался?))
    ИМХО Трип хорошая трость, судя линеечке младшему больше года, тем более лето (надеюсь)) впереди. Я бы не стала покупать новую коляску.

Я сына давно пересадила на Макларен Квест. Всю зиму на ней (пару раз на санях были) катаемся. Тевтония на балконе стоит, там он днем спит, так бы я ее давно продала бы
    Вы правы, эта подножка нам была очень нужна, да и трип мне не особо нравится по сравнению с зиппи, но видно придется привыкать...Спасибо,ваш пример мне дает надежду, что хватит одной коляски.

5. ответ для Balabolka , на сообщение « Как мы сегодня остались без... »
    Без статуса Аватар для Фаури

Катайтесь на Трипе, ее будет вполне достаточно, зима закончилась уже, считай, проблем с сугробами не будет. Подножка цепляется без проблем.

6. ответ для Balabolka , на сообщение « Как мы сегодня остались без... »
    Мега-элита Аватар для серость

Старший-то чего пешком не ходит? Катайте младшего в чём хотите, а старший пускай уже ножками не ленится
    Когда у меня не было детей, у меня было 5 стройных, идеальных теорий по воспитанию детей. Теперь у меня есть дети и нет ни одной теории. Но вы еще можете успеть обратиться ко мне за советом по воспитанию подростков! ©

7. ответ для серость , на сообщение « Старший-то чего пешком не ходит?... »

Цитата Сообщение от zvaigzne Посмотреть сообщение
    Старший-то чего пешком не ходит? Катайте младшего в чём хотите, а старший пускай уже ножками не ленится
    старший ходит конечно, но бывают ситуации когда нужно быстро добежать вот как сегодня)) будем привыкать к новой коляске

8. ответ для Balabolka , на сообщение « Как мы сегодня остались без... »
    Элита Аватар для O_lya_lya

Трип - отличная коляска, а снег с дорог и дорожек уже сошел, по прогнозу в апреле начнется весна. Зачем покупать новую коляску, если есть очень и очень неплохая? Да и при желании некоторые сажают на сидушку двоих детей ( у меня такого опыта нет, видела только у ДС)

Цитата Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
    Трип - отличная коляска, а снег с дорог и дорожек уже сошел, по прогнозу в апреле начнется весна. Зачем покупать новую коляску, если есть очень и очень неплохая? Да и при желании некоторые сажают на сидушку двоих детей ( у меня такого опыта нет, видела только у ДС)
    Ольчик, спасибо!!трип после зиппи такой непривычный, но будем осваивать...а то расстроилась прям из-за потери нашей любимицы(

10. ответ для Balabolka , на сообщение « Как мы сегодня остались без... »
    Мега-элита Аватар для Lesli Vinkl

можно попробовать на ЛВ/Авито/Шанс купить занедорого б/у Инглезину

Страница 1 из 3 123 Последняя »