Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Сколько будет "стоить" такой бухгалтер?

Сколько будет "стоить" такой бухгалтер?

Уважаемые бухгалтеры!

Пожалуйста,помогите определиться с размером з/п для "удаленного" бухгалтера.

Фирма маленькая, ООО, занимается остеклением.Витрины,остекление коттеджей,шахты лифтов, перегородки и т.п.

В обязанности будет входить подготовка и сдача отчетов,все контакты с фсс,пф,налоговой,расчет з/п,сверки взаиморасчетов с контрагентами и т.д.,кроме "мелочи" вроде выставления счетов, выдачи товарных накладных,это делает менеджер.

В штате 3 человека.
    "Входящих" документов 7-10 в месяц, "исходящих"- не больше 5 обычно. ( я так понимаю,это немного?)

Работать можно удаленно.Можно-2-3 неполных дня в офисе,как удобнее,в общем.
    Или иногда приезжать в офис для подписи документов.

Хочется,чтобы был опытный человек,чтобы вообще не возникало непонятных ситуаций,когда бух не знает,что делать.

Будет ли опытный человек браться за маленькую фирму?сколько должна быть з/п?
    Должен ли быть опыт работы в строительстве или это не имеет значения?

а главное-где его искать?вешать объявление на сайтах типа работы ру?или можно здесь на ЛВ? (по рекомендации искать не могут,т.к. рекомендовать некому).
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак. ©

2. ответ для Юдифь , на сообщение « Сколько будет "стоить" такой... »
    Наш человек Аватар для I_rina

Ну а почему бы опытному человеку не взяться за маленькую фирму? Многие ищут подработку или удаленную работу. Вопрос в другом - насколько вы сможете оценить опытность бухгалтера?
    Еще существенные вопросы - какая система налогообложения, кто ведет банк, кадровый учет?

3. ответ для I_rina , на сообщение « Ну а почему бы опытному человеку не... »

Общая система налогообложения.
    Вести банк-это работать с банк-клиентом? Это делает менеджер сейчас, который занимается выставлением счетов,счетов-фактур и тд

Про кадровый учет даже не знаю что сказать, оформлены трое пока что.эти функции можно возложить на бухгалтера?
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак. ©

4. ответ для Юдифь , на сообщение « Сколько будет "стоить" такой... »
    Участник

Если Ваш вопрос еще актуален - напишите мне в личку, я Вам отвечу, сама работаю в аутсорсинговой фирме.

5. ответ для Юдифь , на сообщение « Сколько будет "стоить" такой... »
    Наш человек

Если вопрос актуален, напишите в личку, ищу подработку

6. ответ для Юдифь , на сообщение « Сколько будет "стоить" такой... »

Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    Уважаемые бухгалтеры!

Пожалуйста,помогите определиться с размером з/п для "удаленного" бухгалтера.

Фирма маленькая, ООО, занимается остеклением.Витрины,остекление коттеджей,шахты лифтов, перегородки и т.п.

В обязанности будет входить подготовка и сдача отчетов,все контакты с фсс,пф,налоговой,расчет з/п,сверки взаиморасчетов с контрагентами и т.д.,кроме "мелочи" вроде выставления счетов, выдачи товарных накладных,это делает менеджер.

В штате 3 человека.
    "Входящих" документов 7-10 в месяц, "исходящих"- не больше 5 обычно. ( я так понимаю,это немного?)

Работать можно удаленно.Можно-2-3 неполных дня в офисе,как удобнее,в общем.
    Или иногда приезжать в офис для подписи документов.

Хочется,чтобы был опытный человек,чтобы вообще не возникало непонятных ситуаций,когда бух не знает,что делать.

Будет ли опытный человек браться за маленькую фирму?сколько должна быть з/п?
    Должен ли быть опыт работы в строительстве или это не имеет значения?

а главное-где его искать?вешать объявление на сайтах типа работы ру?или можно здесь на ЛВ? (по рекомендации искать не могут,т.к. рекомендовать некому).
    ага ага
    Аргументы по принципу: "Вы не правы, потому что ЖЫ, ШЫ пишите, не правильно,"- не принимаю. Аргументируйте свою позицию по сути. В процессе ведения дискуссии в топе, считаю излишним проверять грамотность.

7. ответ для начало , на сообщение « ага ага »
    Наш человек Аватар для Клариса

Цитата Сообщение от начало Посмотреть сообщение
    ага ага
    что вы хотели этим сказать?

8. ответ для Юдифь , на сообщение « Сколько будет "стоить" такой... »

девушки! пожалуйста, не заваливайте личку предложениями!
    мы давным давно уже нашли замечательного бухгалтера!

юзер начало мне это назло сделала-топик подняла столетний

9. ответ для Юдифь , на сообщение « Сколько будет "стоить" такой... »
    Идеал Аватар для Тирца

а Вы уверены, что можете быть на общей системе? Вы бы проверили это. Область услуг очень часто не может быть с НДС. Мы на этом в свое время подорвались, и нам пришлось перейти на совмещенную систему, чтобы продажи шли с НДС, а услуги отдельно (в нашем случае, услуги это монтаж оборудования). Уж не знаю, что там с остекленением, но если вы не обоснованно даете клиентам право на возмещение НДС, то вам может быть сильная хана.

10. ответ для Юдифь , на сообщение « Сколько будет "стоить" такой... »
    Идеал Аватар для Тирца

упс. прочитала, что топ поднят.

Страница 1 из 2 12 Последняя »