Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: 5 этаж без лифта, какую коляску купить?

Старожил Аватар для Жёлтые тюльпаны

5 этаж без лифта, какую коляску купить?

Посоветуйте пожалуйста, опытные мамы!
    Ребенку 1,5 месяца, живем на 5 этаже без лифта.
    До сих пор не купили коляску, не можем определиться, какую брать.
    Хочется такую, чтобы я смогла сама спускать-поднимать (внизу возможности оставлять нет).
    Все модели лёгких колясок (до 10 кг), которые смотрели, не нравятся из-за колёс - как правило, пластмассовые, ненадежные, маленькие, боимся, из-за них коляска будет дребезжать по асфальту или проваливаться в снег.
    Может, есть какие то коляски, которые вы могли бы посоветовать, возможно прогулочную, не обязательно люльку?
    Заранее спасибо.

Хранитель Аватар для egles-komen

одна из самых легких люлек у Эммальюнги Сити кросс - 11 кг. коляска как танк - очень проходимая и удобная. из минусов - цена и из люльки относительно быстро вырастают малыши (до 75 см где-то)
    моя по ступенькам хорошо прыгала и не убилась вообще

Мега-элита Аватар для OlgaLem

не дорогую!!!!!!!!!!!!!!!! у двоюродной сестры точно такая же ситуация, за год угробила 3 коляски. т.к. вниз спускались так: в одной руке ребенок в другой коляска, которая прыгает по ступенькам. на верх так же

Хранитель Аватар для egles-komen

ТС, а машина у вас есть? можно тогда такую, которая в багажник убирается....

Элита Аватар для -Кася-

может посмотреть прогулку, где можно переноску ставить? или прогулку сразу где горизонтально спинка откланяется? тем более скоро лето, я бы наверное классическую люльку уже не покупала.. Может глянуть Беби джоггер или бритакс? они легкие, легко складываются одной рукой. Но не самые дешевые.

мы пользумся двумя колясками - jane nomad 2 в 1 (вес прогулочного блока 6.5кг) и коляской jane тандем для погодок(у нас трое детей 4-й этаж без лифта). Люлька подходит к обеим коляскам, перецепляем с одной на другую. Т.е. крепление для люльки у коляски универсально. Коляска на одного ребенка у нас уже 2,5 года, покупали б/у т.е. ей примерно 4 года. Цела и невредима. Колеса не надувные, но проходимость очень хорошая(зимой колеса фиксируем). Люлька к коляске обычная(она тяжеловата), НО у них также есть что-то вроде облегченных люлек, также автокресла которые можно крепить на прогулочный блок т.к. крепления универсальные!
    Также в прогулочном блоке спинка раскладывается практически горизонтально. Я вместо люльки иногда ребенка в переноске ставила на прогулочный блок!

Старожил Аватар для Жёлтые тюльпаны

Цитата Сообщение от egles-komen Посмотреть сообщение
    ТС, а машина у вас есть? можно тогда такую, которая в багажник убирается...
    увы, нет(
    Цитата Сообщение от -Кася- Посмотреть сообщение
    может посмотреть прогулку, где можно переноску ставить? или прогулку сразу где горизонтально спинка откланяется? тем более скоро лето, я бы наверное классическую люльку уже не покупала.. Может глянуть Беби джоггер или бритакс? они легкие, легко складываются одной рукой. Но не самые дешевые.
    прогулочные тоже рассматриваем, конечно.
    до 8 кг

Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама

А базу колесную можно оставлять внизу?
    У нас 3 этаж,колеса оставляла внизу,поднимала только люльку.

Мега-элита Аватар для Dr_Michail

А нельзя оставлять совсем или только на ночь? Если можно оставить днём -- как вариант, спуск-подъём поручить папе по дороге на и с работы

Активный участник Аватар для Konfetula

а что для Вас легкая коляска? я в свою очередь создавала тему про универсальные коляски, мне посоветовали модель тутис зиппи, ее вес 11кг, цена 15тыс
    я остановилась именно на ней. спс девушкам

Страница 1 из 7 12345 Последняя »