Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Куда ходить с детьми 3х-5ти лет после 19-00??

Куда ходить с детьми 3х-5ти лет после 19-00??

Девушки, я до 19-00 работаю. Ходить по моллам, торговым центрам-тошнит уже. Музеи все работают максимум до 18-00. Вот куда вы ходите вечером, после 19-00 со своими детками?

2. ответ для kudashkina , на сообщение « Куда ходить с детьми 3х-5ти лет после... »

А какой возраст у деток?

3. ответ для Суок из балагана , на сообщение « А какой возраст у деток? »

Девочке 3 года, мальчику 5 лет

4. ответ для kudashkina , на сообщение « Куда ходить с детьми 3х-5ти лет после... »

Я могу только предложить, но может для Вас что-то пригодиться? - детские театры с постановками для детей от 3-х лет, океонариум, парк аттракционов(внутри ТЦ), катки...А также любые парки на открытом воздухе, когда не так уж и холодно,а скоро тепло совсем станет)))

Также можно накупить кучу всяких пазлов, наклеек, развивашек, которые предпологают наличие "главного ума" т.е. мамы и чередовать вылазки с домашними развлечениями!)))

5. ответ для kudashkina , на сообщение « Куда ходить с детьми 3х-5ти лет после... »
    с орбиты Аватар для Don&Magdalina

Вот только что сегодня ездили в Сад тропических бабочек. Работает до 20 часов.
    Океанариум.
    Эрмитаж по средам работает до 21. В 19 часов там включают часы-павлин! Это детям очень интересно увидеть!
    По четвергам до 21 работает Русский музей и Рос. этнографический музей.
    В Петропавловке можно допоздна погулять.

Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Вот только что сегодня ездили в Сад тропических бабочек. Работает до 20 часов.
    Океанариум.
    Эрмитаж по средам работает до 21. В 19 часов там включают часы-павлин! Это детям очень интересно увидеть!
    По четвергам до 21 работает Русский музей и Рос. этнографический музей.
    В Петропавловке можно допоздна погулять.
    Надо же, для меня открытие, что музеи стали хотя бы иногда работать допоздна. Скажите, пожалуйста, а павлина в Эрмитаже каждую среду включают? Мне кажется, раньше это делали лишь раз в месяц в какой-то будний день.

7. ответ для Sonoko , на сообщение « Надо же, для меня открытие, что музеи... »
    с орбиты Аватар для Don&Magdalina

Сейчас каждую. На всяк случай перед выездом позвоните в справочную - мол, будет ли сегодня. Но мы уже несколько раз на него любовались.
    Чтобы увидеть во всей красе из первого ряда надо прийти минут 25-30. А вот детей пускают за ограждение ближе, пере 1 рядом взрослых.
    Другой вопрорс - как дети себя там ведут. Боюсь ,что скоро прекратят пускать детишек за верёвку, т.к. некоторые просто полагают, что хоть горка на площадке, хоть Павлин - всё одно и всё пофик. Бедные служители, они в шоке

Спасибо большое. Про главнй ум понятно, но иногда хочется именно пойти куда-то, вылазку сделать.. Детские спектакли обычно в 19-00 начинаются, а я только работать в это время заканчиваю.. Парки да, согласна-станет чуть теплее-конечно будем там гулять. Но вот зимой-то особо не разгуляешься, вечером-то холодно и темно

ООО! Вот сколько вы мне интересной информации предложили, спасибо НЕ знала ни про Эрмитаж до 21-00, ни про Русский музей, ни тем более про павлина. Спасибо, детки мои будут благодарны
    А как вы ходите с такими маленькими в Эрмитаж/Русский музей? Нормально? Никому не мешают/мозг не выносят/самим интересно?

10. ответ для kudashkina , на сообщение « ООО! Вот сколько вы мне интересной... »
    Ветеран

Безусловно, интересно, НО если либо Вы сами можете детям провести что-то типа экскурсии, либо пойдете с детской группой и, соответственно, с экскурсоводом - набрать ее (группу) на вечернее время вполне возможно

Страница 1 из 2 12 Последняя »