Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Новое разводилово в контактеге! А смысл в чем?

Элита Аватар для nexel

Новое разводилово в контактеге! А смысл в чем?

Уважаемые форумчане!

Я, этта, короче мне чисто интересно, в чем прикол. Вдруг кто знает?

Вконтактеге, когда френд-ленту просматриваешь, я уже несколько раз встречаю перепосты одного типа.

Смысл такой.

Блаблабла други мои, прошу перепоста. У меня на штрафстоянку забрали новый БМВ и долго не отдавали, оёёёёй ппц как долго (на почте потеряли коробку с новыми оригинальными айфонами 30 штук которые я везла на продажу). И такая пичалька, что я уже новый БМВ себе купил (айфоны купила), а тут мне как взяли и как отдали взад!

И теперь я отдам бесплатно первому встречному свою новую бэху джип (раздам бесплатно всем желающим айфоны 4с).

Да, не говорите мне что я дурак (дура), я и так это знаю!

Прошу перепоста!

Граждане, можт кто знает, а в чем смысл разводилова-то? Я их разные встречала. И смс с стекстом вы выиграли мерс, отправьте смсок многа, и чувак, который на улице пихает тебе набор кастрюль и говорит вот вам подарок, оплатите таможенный сбор две тыщи рублей, и отправь смс с таким-то текстом, и все что угодно... А это новенькое что-то. Кто знает?

с Луны Аватар для Перевертыш

дадада.

Я про это же хотела узнать)))

То белый БМВ от девушки, то черный от мужчины. по мужику там вообще мрак. по нему в бмв клубе инфа есть, что никто у него тачку не забирал он на ней благополучно ездил и даже сам типа тюнинг делал.

Теперь айфоны отдают) бЭсплатно.

И что самое забавное отдают и даже фотки типа победителей выкладывают)
    Но глубокий смысл такого аттракциона невиданной щедрости не поняла.

Не ходите уже туда!

я видела такую же хрень Типа родители купили мне квартиру, а она сгорела, ах-ах. Я сразу же купил новую, эту отремонтировал (вот её фото), и теперь отдаю даром любому.Прошу перепост, иначе не отдам.
    Прикалываются, по-моему.

с Луны Аватар для Перевертыш

Цитата Сообщение от Анахорет Посмотреть сообщение
    Не ходите уже туда!
    чейто?
    Вы вообще слышали такое слово "патриотизм"? Или вы за модой вообще не следите? (С)

6. ответ для Анахорет , на сообщение « Не ходите уже туда! »
    Элита Аватар для nexel

Цитата Сообщение от Анахорет Посмотреть сообщение
    Не ходите уже туда!
    Не бойтесь, не пойдем , но интересно ж! )))

я видела такую же хрень Типа родители купили мне квартиру, а она сгорела, ах-ах. Я сразу же купил новую, эту отремонтировал (вот её фото), и теперь отдаю даром любому.Прошу перепост, иначе не отдам.
    Прикалываются, по-моему.
    Но прикол должен быть смешным или как минимум иметь смысл. А тут смысл в чем?

7. ответ для nexel , на сообщение « Не бойтесь, не пойдем , но интересно ж!... »

Цитата Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
    чейто?
    Зло там.

Видела у ребенка у друзей у кого-то перепост подобного, парень айфон или айпод разыгрывал. Тут недавно топ был, как дети там обзор всякой косметики делают и т.д. Вот мне показалось что это вроде этого, для привлечь к своей персоне внимание...

9. ответ для Анахорет , на сообщение « Зло там. »

Цитата Сообщение от nexel Посмотреть сообщение
    Но прикол должен быть смешным или как минимум иметь смысл. А тут смысл в чем?
    Может смысл в том чтобы Вы об этом говорили?

10. ответ для ~~АНЮ~~ , на сообщение « Видела у ребенка у друзей у кого-то... »
    Элита Аватар для nexel

Цитата Сообщение от ~~АНЮ~~ Посмотреть сообщение
    Видела у ребенка у друзей у кого-то перепост подобного, парень айфон или айпод разыгрывал. Тут недавно топ был, как дети там обзор всякой косметики делают и т.д. Вот мне показалось что это вроде этого, для привлечь к своей персоне внимание...
    А с какой целью?
    Вот я ща вконтактеге напишу, отдаю задаром квартиру в Новодевяткино, вот фото, перепостите.

Начнут мне сообщения строчить в личку бешеными толпами.

Внимание я к себе привлекла, факт.

А дальше что? Цель в чем, кроме лички, забитой мессагами "йайайа квартиррру хочууууу!"

Страница 1 из 5 12345 Последняя »