Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Где сделать УЗИ ребенку - нужен супер специалист?

Где сделать УЗИ ребенку - нужен супер специалист?

Пожалуйста ,посоветуйте ,где можно сделать в ближайшее время УЗИ брюшной полости+УЗИ сердца 7летнему ребенку (нужна очень точная диагностика в детелях, а не типа "печень на месте, желудок - тоже есть" - реальный случай!)? Важно - хорошая аппаратура+супер профессионал УЗИст. Такое вообще где-то бывает?)). Интересуют р-ны от ЮЗ до центра/Петроградки. Но если супер - поеду в любое место. Спасибо.
    Последний раз редактировалось Milisa; 25.03.2013 в 16:21.

2. ответ для Milisa , на сообщение « Где сделать УЗИ ребенку - нужен супер... »
    Активный участник Аватар для toxik

мы делали УЗИ(правда мозга) в Больнице им. Раухфуса. понравилось.
    Аня

3. ответ для Milisa , на сообщение « Где сделать УЗИ ребенку - нужен супер... »
    с Марса Аватар для Мама и Киклан

УЗИ (ЭХО) сердца - Котт в КДЦ на Дундича

4. ответ для toxik , на сообщение « мы делали УЗИ(правда мозга) в Больнице... »
    Элита

Цитата Сообщение от toxik Посмотреть сообщение
    мы делали УЗИ(правда мозга) в Больнице им. Раухфуса. понравилось.
    тоже в Раухфуса

5. ответ для Milisa , на сообщение « Где сделать УЗИ ребенку - нужен супер... »
    с Марса Аватар для Амаранта

ДГБ 1 на Авангардной.

6. ответ для Milisa , на сообщение « Где сделать УЗИ ребенку - нужен супер... »

Педиатрическая академия, узи брюшной полости - Сотникова, УЗИ сердца -Прайма ( мужик) имя и отчество не помню

Всем СПАСИБО за ответы!
    Про Раухфуса я как-то забыла- позвоню. На Авангардной - там все хитро, напр. УЗИ сердца, только при приеме врача, а это 2800 (при том, что мы сейчас наблюдаемся у врача и мне прием не нужен, только УЗИ) и запись не на ближ. время...Теперь в Педиатрич. академии узнаю - можно ли записаться к Сотниковой.

8. ответ для Milisa , на сообщение « Где сделать УЗИ ребенку - нужен супер... »
    Мега-элита Аватар для gabusya

Желудок по узи не смотрят(

9. ответ для Milisa , на сообщение « Где сделать УЗИ ребенку - нужен супер... »
    Наш человек Аватар для КОРОЛЬева ШУТов

Цитата Сообщение от Milisa Посмотреть сообщение
    Пожалуйста ,посоветуйте ,где можно сделать в ближайшее время УЗИ желудок/печень+УЗИ сердца 7летнему ребенку (нужна очень точная диагностика в детелях, а не типа "печень на месте, желудок - тоже есть" - реальный случай!)? Важно - хорошая аппаратура+супер профессионал УЗИст. Такое вообще где-то бывает?)). Интересуют р-ны от ЮЗ до центра/Петроградки. Но если супер - поеду в любое место. Спасибо.
    Мне очень нравится узист в Центре Вакцинации. И попасть вроде не сложно. Я впервые встретилась с узистом который очень подробно все рассказывает\показывает.
    Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).

Цитата Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится узист в Центре Вакцинации. И попасть вроде не сложно. Я впервые встретилась с узистом который очень подробно все рассказывает\показывает.
    А что за центр вакцинации? - мы просто прививаемся в поликлинике, вот я и не в курсе...А ФИО не помните, он там один? СПасибо

Страница 1 из 3 123 Последняя »