Страница 1 из 11 12345 Последняя »

Тема: Автокредит и кредитные истории. Кто в курсе? помогите

Частый гость Аватар для vgic8418

Автокредит и кредитные истории. Кто в курсе? помогите

.ю.ю.ю
    Последний раз редактировалось vgic8418; 27.03.2013 в 20:37.

В перезагрузке Аватар для Rolph

может они ему специально одобрили, чтоб потом тепленьким в банке повестку вручить...
    Да не будет там никакой повестки.
    Просто прямо в банке почку вырежут и заберут в счет долга.
    Если не хватит, продадут в сексуальное рабство.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

3. ответ для Rolph , на сообщение « Да не будет там никакой повестки.... »

смешно) а если серьезно?

В раздумьях Аватар для Лунная

Бюро кредитных историй несколько (по моему три если не ошибаюсь). Иногда банки делают запросы не во все, а в какие то выборочно.
    Видимо в данном случае, ВТБ либо не увидел долг, либо принял решение выдать кредит не смотря на эту задолженность.

Но уж давать кредит ради того, что бы выманить человека и повязать его - это бред. Такими вещами занимаются коллекторские агентства или судебные приставы.
    Пусть человек радуется, что кредит одобрили и не делает нового долга. Если он выплатит всё в срок, то кредитная история тем самым начнёт отмываться. И в дальнейшем возможно ему уже проще будет получить следующие кредиты если понадобится.

Космонавт Аватар для Irish_Cream

Такие милые люди живут на свете. Кредит платит не хочется, но машину хочется, помогите люди добрые))))
    Вот реально я за то, что бы таким почки вырезали в счет оплаты долга ))))))))))))

спасибо за дельный совет

Элита Аватар для Воительница

+1000000000000000000000000 Еще так невинно интересуются, как будто просто нашалили

Цитата Сообщение от vgic8418 Посмотреть сообщение
    Ситуация следующая: у моего знакомого подпорчена кр.история(долг в банке) уже лет 7 назад. Тут решил узнать: забыли его или ищут... короче решил купить авто. банки отказывали некоторые и тут о чудо одобрил ВТБ!!! так самое интересное, могут ли они теперь тем самым просто его так скажем заманить, чтоб призвать к ответственности?!!!! банки разные! он сменил прописку - город другой. как вообще ему банк дал кредит? а если они его теперь найдут по новым данным? в общем, понятно что боится, но машину хочется, а оплачивать старый долг (200тр) нет(((( как работает их система? кредитная история вся эта? может они ему специально одобрили, чтоб потом тепленьким в банке повестку вручить... интересно кто-ниб сталкивался с такой историей? если есть что рассказать - пишите в личку)
    Решила на всякий случай цитатнуть
    Пользуясь случаем, хочу передать привет....

Космонавт Аватар для Мегерыч

но машину хочется, а оплачивать старый долг (200тр) нет
    Да все правильно. Че они там вообще оборзели? Дерут с трудящихся втридорога.

У знакомого моего хорошего приятеля долгов тысяч пятьсот, машина за лям (в кредит) и спокойный сон. Финансовое положение в целом незавидное, но последнему обстоятельству завидую. И уже несколько лет его никто не беспокоит.

Нажрал 4 килограмма, осталось скинуть 22.

10. ответ для vgic8418 , на сообщение « спасибо за дельный совет »

спасибо за дельный совет
    Не за что. Обращайтесь.
    Я кстати могла бы ответить на Ваш вопрос, но не буду))))
    Мне только девочек из ВТБ жалко, потому что вот такие клиенты берут кредиты, а потом не отдают, потому что банк то ого-го богатый)) Один не отдал сто тыщ, второй не отдал писят тыщ, а потом подводят итоги квартала/года и говорят - по вашему допофису много клиентов с просрочками, поэтому мы вам премию не дадим. Причем не дают всему допофису, даже уборщице тете Мане, а не только кредитному отделу. А зарплата у сотрудников банка и так то не велика. Вот сидит девочка и работает с утра до ночи за тридцать тыщ в месяц, и рассчитывает в конце года премию получить - 15 тыщ. И ребенку подарок на Новый год купить, ага. Но неувязочка - люди хотят машины и не платить кредиты
    Пользуясь случаем, хочу передать привет....

Страница 1 из 11 12345 Последняя »