Страница 4 из 51 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Болгария курортное местечко Св.Влас 2013 собираю информацию

  1. #31
    Участник Аватар для Леди Дю
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская, Елизаровская.
    Сообщений
    159

    микаян, какая у вас веселая компания.

    Спасибо вам за информацию, очень ценно.

    У нас все решилось с попутчиком, его не будет )) Папа полетит с нами туда на несколько дней, устроит нас там, а потом прилетит в конце на 2 недели. Так что я тоже буду рада общению ))

  2. #32
    Активный участник Аватар для микаян
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Под Питером
    Сообщений
    554

    Цитата Сообщение от Леди Дю Посмотреть сообщение
    микаян, какая у вас веселая компания.

    Спасибо вам за информацию, очень ценно.

    У нас все решилось с попутчиком, его не будет )) Папа полетит с нами туда на несколько дней, устроит нас там, а потом прилетит в конце на 2 недели. Так что я тоже буду рада общению ))
    телефон Питерский могу в личку вам кинуть) общаться уже можно начинать) вы на русалке будете )) это выше нас, а на пляж наверное все равно к нам будите приходить))) со мной летит еще 3 семьи ( 1: мама и сынуля 8 лет, 2: мама , бабушка и сын 6 месяцев и дочка 2,6 и 3: бабушка и внук 6 лет) все летим в одно место)) будем рады вам, присоединяйтесь)))

  3. #33
    Активный участник Аватар для микаян
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Под Питером
    Сообщений
    554

    Меня во Власе форумчанам узнать будет не сложно))) у меня будет большая двойная коляска)))))

  4. #34
    Ветеран Аватар для Юлия_Май
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    напротив Бонча
    Сообщений
    604

    девочки,а скажите,вот если в СБ поехать,где с автобуса лучше выходить,чтоб и на пляж пройтись и атракционы с парком были и кафешки какие нибудь хорошие недорогие? наверно у автовокзала лучше выйти,это центр?
    а я с детьми только на 14 ночей едус 15 июня..сыну 12 лет,дочке почти 4 года будет.. если увидемся,пароль литлван
    и кто ездил на болгарских авиалиниях,как они?питание и сами самолёты?
    и какого телефонного оператора там лучше взять,чтоб в Россию не дорого звонить?

  5. ответ для Юлия_Май , на сообщение « девочки,а скажите,вот если в СБ... »
    #35
    Активный участник Аватар для микаян
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Под Питером
    Сообщений
    554

    Цитата Сообщение от Юлия_Май Посмотреть сообщение
    девочки,а скажите,вот если в СБ поехать,где с автобуса лучше выходить,чтоб и на пляж пройтись и атракционы с парком были и кафешки какие нибудь хорошие недорогие? наверно у автовокзала лучше выйти,это центр?
    а я с детьми только на 14 ночей едус 15 июня..сыну 12 лет,дочке почти 4 года будет.. если увидемся,пароль литлван
    и кто ездил на болгарских авиалиниях,как они?питание и сами самолёты?
    и какого телефонного оператора там лучше взять,чтоб в Россию не дорого звонить?
    выходить нужно в центре , так и сказать, да вы поймете , там почти все и выдут, напротив вещ. Рынка , там дорогу перешли и все СБ во всей красе и там по набережной и кафешки и аттракционов куча , и поровозиком вдоль всего СБ в одну сторону , а на повозке с лошадками в другую))) насчет оператора мы всегда пользовались MobilTEL , если с 15 июня, то точно встретимся)))) да нормально на болгарских авиалиниях , на них питание горячие хоть есть и самолеты маленькие, а у нас то ведь только бутик дадут)))

  6. ответ для микаян , на сообщение « выходить нужно в центре , так и... »
    #36
    Ветеран Аватар для Юлия_Май
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    напротив Бонча
    Сообщений
    604

    Цитата Сообщение от микаян Посмотреть сообщение
    выходить нужно в центре , так и сказать, да вы поймете , там почти все и выдут, напротив вещ. Рынка , там дорогу перешли и все СБ во всей красе и там по набережной и кафешки и аттракционов куча , и поровозиком вдоль всего СБ в одну сторону , а на повозке с лошадками в другую))) насчет оператора мы всегда пользовались MobilTEL , если с 15 июня, то точно встретимся)))) да нормально на болгарских авиалиниях , на них питание горячие хоть есть и самолеты маленькие, а у нас то ведь только бутик дадут)))
    хочу на паровозике и на повозке..хочу..хочу.. но пока жду,не дождусь подтверждение отеля... кулачков мне накидайте
    Мама Юля и детки

  7. #37
    Участник Аватар для Надюля80
    Регистрация
    10.12.2012
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    231

    я думала в самолете и кормить не будут. Лететь вроде меньше двух часов

  8. ответ для Юлия_Май , на сообщение « А Елените есть аквапарк? »
    #38
    с орбиты Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    25 072

    Есть. Именно в Елените, не очень большой, но зато дешевый. Он при отельном комплексе вроде, для постояльцев бесплатно, а для просто посетителей за деньги, вроде 25 лева с носа, емнип. В СБ аквапарк побольше, но дороже.

  9. ответ для marussia69 , на сообщение « Есть. Именно в Елените, не очень... »
    #39
    Активный участник Аватар для микаян
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Под Питером
    Сообщений
    554

    Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    Есть. Именно в Елените, не очень большой, но зато дешевый. Он при отельном комплексе вроде, для постояльцев бесплатно, а для просто посетителей за деньги, вроде 25 лева с носа, емнип. В СБ аквапарк побольше, но дороже.
    Но он тог стоит)))) там 2 аквапарка и они оба ГУД))))

  10. #40
    Активный участник Аватар для микаян
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Под Питером
    Сообщений
    554

    Цитата Сообщение от Юлия_Май Посмотреть сообщение
    хочу на паровозике и на повозке..хочу..хочу.. но пока жду,не дождусь подтверждение отеля... кулачков мне накидайте
    А какой отель то? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и вот вам на бронь)
    Цитата Сообщение от Надюля80 Посмотреть сообщение
    я думала в самолете и кормить не будут. Лететь вроде меньше двух часов
    почти 3 часа)) нас кормили всегда, кроме последнего - летели Трансаэро )) но зато там детям подарки дарили))))) мелочь, а приятно ))))

Страница 4 из 51 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •