Страница 1 из 10 12345 Последняя »

Тема: Благородный поступок и благодарность.

Благородный поступок и благодарность.

Нужен коллективный разум!1 марта моя мама сломала ногу на улице (неудачно упала) и ей помог молодой человек, который учится в ВМА. Почти 4 часа он провел с ней (ловил машину, вызывал и ждал неотложку, отпаивал пустырником и ждал пока мы с мужем приедем), молодой человек серьезный, скромный. Очень хочется сделать ему что-нибудь приятное! Потомучто поступил он благородно и по мужски. Он о подарке даже слышать не хочет! Говорит,что поступил как врач и это его долг.
    У меня 2 вопроса: что подарить (алкоголь исключен) и как его "выманить" на встречу, чтобы вручить презент
    Есть номер телефона, имя и информация, что учится в ВМА на анестезиолога.

Мы подумали, что по телефону можно узнать адрес и вручить подарок маме/девушке/жене со словами благодраности, чтобы точно уж не сбежал. Или найти его как-то через ВМА.
    В общем любые умные мысли приветствуются!
    Мы действительно ему очень признательны, что помог!!!!!!!!!!Имя этого прекрасного человека Станислав

Живу я здесь Аватар для 3DMan

а зачем? человеку неловко, и вам гемор. если тему завели. помог и помог

Мне не гемор, моя мама если бы могла ходить, то сама бы его нашла, но сейчас её активность ограничивается квартирой. А я просто люблю делать подарки хорошим людям

Небожитель Аватар для Martina+Lana

положите на тел сумму которой хотите отблагодарить,и идти никуда не надо и человеку приятно
    Думают люди в Ленинграде и Риме ,что смерть - это то, что бывает с другими,что жизнь так и будет крутить и крутить колесо......

5. ответ для 3DMan , на сообщение « а зачем? человеку неловко, и вам гемор.... »
    Наш человек Аватар для AnnaYP

положите ему денежку на телефон. больше ничего не приходит в голову.

Элита Аватар для AleNick

помогите кому-нибудь в свою очередь. Зачем насильно благодарить?

со звезды Аватар для ymnitsa

Цитата Сообщение от ОлесяТ Посмотреть сообщение
    Нужен коллективный разум!1 марта моя мама сломала ногу на улице (неудачно упала) и ей помог молодой человек, который учится в ВМА. Почти 4 часа он провел с ней (ловил машину, вызывал и ждал неотложку, отпаивал пустырником и ждал пока мы с мужем приедем), молодой человек серьезный, скромный. Очень хочется сделать ему что-нибудь приятное! Потомучто поступил он благородно и по мужски. Он о подарке даже слышать не хочет! Говорит,что поступил как врач и это его долг.
    У меня 2 вопроса: что подарить (алкоголь исключен) и как его "выманить" на встречу, чтобы вручить презент
    Есть номер телефона, имя и информация, что учится в ВМА на анестезиолога.

Мы подумали, что по телефону можно узнать адрес и вручить подарок маме/девушке/жене со словами благодраности, чтобы точно уж не сбежал. Или найти его как-то через ВМА.
    В общем любые умные мысли приветствуются!
    Мы действительно ему очень признательны, что помог!!!!!!!!!!Имя этого прекрасного человека Станислав
    Написать руководству ВМА с просьбой публично поблагодарить молодого человека.
    Если человек не хочет материальных подарков, не нужно насильно вручать. ИМХО.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

8. ответ для ymnitsa , на сообщение « Написать руководству ВМА с просьбой... »
    Частый гость)) Аватар для Юшкина

Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    Написать руководству ВМА с просьбой публично поблагодарить молодого человека.
    +1
    Маше 11 лет, Роме 8 лет

Для человека национальность -
    и не заслуга, и не вина.
    Если в стране утверждают иначе,
    значит, несчастна эта страна(с)

"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали" (с) Марк Твен
    ВЫХОДИ ИЗ ИНТЕРНЕТА В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ

— Ты кого-нибудь любишь?
    — Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.

со звезды Аватар для ymnitsa

Цитата Сообщение от ОлесяТ Посмотреть сообщение
    Мне не гемор, моя мама если бы могла ходить, то сама бы его нашла, но сейчас её активность ограничивается квартирой. А я просто люблю делать подарки хорошим людям
    Так Вы себе приятное хотите сделать?
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

10. ответ для ymnitsa , на сообщение « Написать руководству ВМА с просьбой... »

К этому варианту склоняюсь больше всего! Вот поэтому и хочу фамилию как-то выяснить, чтобы понятно было кого благодарить!

Страница 1 из 10 12345 Последняя »