Страница 1 из 12 1234511 Последняя »

Тема: Где купить хороший четырехколесный ВЕЛОСИПЕД ??

Активный участник Аватар для Мисс Тимошка

Где купить хороший четырехколесный ВЕЛОСИПЕД ??

Девочки, подскажите где купить качественный четырехколесный велосипед на лето. Ребенку 3,8. В таких магазинах как здоровый малыш, Дети и прочее мне кажется нет нормальных великов, но может и ошибаюсь?

Мега-элита Аватар для ogurtsova

да велики как велики. Или вам сразу профи надо? Мои на них нормально катаются, равно как и остальные дети в нашем дворе. Главное по росту правильно подберите.
    И Маруся 04.04.2013

Banned

Мы брали в ЗМ велосипед Зиппи, отличный велик, катались 2 лета и еще одно откатаем...там и Новатреки есть хорошие, вчера видела, но сейчас еще выбор не большой, а потом завезут много.

Элита Аватар для Triply_ku

Я за велосипеды "взрослых" фирм типа Scott, Trek, Author, Univega. Я лично покупала на Авито, ибо они недешевы. Если живьем хочется увидеть - то тьма веломагазинов или спортмагазов больших типа Канта.
    Ну а по поводу китайцев, стелсов и тыпы... Уж не знаю, что там в ЗМ продают Я вот велосипеды полюбила горячо и страстно только после появления в моей жизни нормального велика)))

5. ответ для Triply_ku , на сообщение « Я за велосипеды "взрослых" фирм типа... »
    со звезды Аватар для allegor'ka

Цитата Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
    Я за велосипеды "взрослых" фирм типа Scott, Trek, Author, Univega. Я лично покупала на Авито, ибо они недешевы. Если живьем хочется увидеть - то тьма веломагазинов или спортмагазов больших типа Канта.
    Ну а по поводу китайцев, стелсов и тыпы... Уж не знаю, что там в ЗМ продают Я вот велосипеды полюбила горячо и страстно только после появления в моей жизни нормального велика)))
    абсолютно согласна
    припишу ещё stern

6. ответ для allegor'ka , на сообщение « абсолютно согласна припишу ещё stern »
    Элита Аватар для Юло4ка

У дочки Merida, у племянника два велика было, оба Trek.
    Первый на пробу дочке покупала китайский типа Ориона (или как то так).Переплевалась и я и дочка.
    ИМХО если покупать велик, то нормальный, а не стелсы и т.п.

7. ответ для Triply_ku , на сообщение « Я за велосипеды "взрослых" фирм типа... »
    кошкомать Аватар для pogranec

Цитата Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
    Я за велосипеды "взрослых" фирм типа Scott, Trek, Author, Univega.
    +100. И покупать велосипеды не в ЗМ и гиперах, а в веломагазинах, ну или б/у, если немного в велосипедах разбираетесь.

8. ответ для pogranec , на сообщение « +100. И покупать велосипеды не в ЗМ и... »
    Элита Аватар для Юло4ка

А по поводу магазина, то Вело*драйв (там кстати 30 марта будет ночь скидок), Вело*шок.Мы покупали в магазине Ро*кетс на Пархоменко (на момент покупки там были самые дешевые цены)

Мега-элита

а мы и на стелсе прошлое лето прекрасно откатались.

Наш человек Аватар для Natashka271

я тоже за покупку велосипеда или хотя бы выбор его в веломагазине, все потестить, проехаться посмотреть. Меряли автор, а сели на мериду.... она правда была в магазине больше 7500 руб. купила новый в коробке с рук на авито сильно дешевле, откуда-то со склада....

Страница 1 из 12 1234511 Последняя »