Тема: Отзывы о пюре Semper Eco из Финляндии

Отзывы о пюре Semper Eco из Финляндии

Девочки, кто покупает пюрешки в Финке марки Semper (которое Eco), как качество, вкус?
    Со скольки стали давать?
    Правильно ли я перевела, что состав: 100% яблоко + витамин С, тоже относится и к пюре из груши.
    И сколько может храниться после вскрытия: сутки или двое?
    Изображения Изображения  

2. ответ для *Королева* , на сообщение « Отзывы о пюре Semper Eco из Финляндии »
    Хранитель

Я пробовала не семпер, а пилти био органик в пакетиках. Мне понравилось, что оно густое по сравнению с баночным и без муки. Обычно в финском питании много крахмала.

Но нас на него осыпало. Полагаю, что как раз на аскорбинку. Но нам никакое готовое питание фруктовое не подошло, хотя свежее едим прекрасно.

Не знаю, как семпер, но био пилти не очень гуманное по цене. Проще купить свежих яблок. Будет дешевле, даже если фрукты со знаком био покупать.

3. ответ для *Королева* , на сообщение « Отзывы о пюре Semper Eco из Финляндии »
    Гость

Мы с удовольствием едим eco только в банках - яблоко + груша + банан, а так же кукуруза + морковка

4. ответ для olako , на сообщение « Мы с удовольствием едим eco только в... »

Цитата Сообщение от olako Посмотреть сообщение
    Мы с удовольствием едим eco только в банках - яблоко + груша + банан, а так же кукуруза + морковка
    а оно 100%, без всяких добавок?