Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Посоветуйте агента по недвижимости в Москве!

  1. #21
    Наш человек Аватар для djes
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    То тут,то там
    Сообщений
    6 083

    Я б на Вашем месте постаралась приехать сама и посмотрела вместе.Можно приехать в вых и назначить встречи.Вы как женщина можете обратить внимание чутьем на некоторые вещи,на которые мужчина и не подумает.Если хотите хорошую кв,то придется посмотреть ни одну-две,ну или если повезет.Мы за пару дней пересмотрели около 20 кв,в некоторых очень отличалась обстановка,чем было показано на фото.А потом буквально смотря в пути циан,появилось новое объявление и мы по пути заехали,эту квартиру и взяли мы с первого просмотра.
    Вообще мне кажется мужчина отсюда должен сам просматривать объявления,звонить агентам,почему Вы это делаете из Питера?

  2. #22

    Моя мама недавно покупала квартиру на вторичном рынке в Москве. Работала с агентством МРК-недвижимость. Риелтор поспособствовал оформлению документов и переговорам с другой стороной. Риелтора звали Миронова Елена. Все было сделано в кратчайшие сроки.

  3. #23

    Знакомых в Москве у меня нет. Но когда ездили в Москву на то на неделю снимали кватриту через Агентство недвижимости NDV, мы снимали посуточно, но и на месяц думаю можно, возможно так и дешевле выйдет. В любом случае, дешевле чем гостиница.

  4. #24
    Старожил Аватар для ЕленаКофф
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Москва ( раньше Сенная)
    Сообщений
    1 341

    Цитата Сообщение от rita11 Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, в инете я тоже смотрела, но боязно как-то, вдруг обманут. Сами понимаете, нас приезжих обмануть просто, а нам в случае чего даже подастся некуда.
    лучше по рекомендациям
    вообще сейчас завал квартир на рынке, можно через циан пробовать, звонить, комиссия %30-50
    дочка 08.08.2008
    сыночек 13.03.13
    сыночек 02.02.2016

  5. #25
    Ветеран Аватар для Irishka-MXBshka
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Теперь в Москве!
    Сообщений
    605

    Если что - могу порекомендовать агента, я с ним по работе сотрудничаю, уже пару квартир мне хороших находил, и далее планирую с ним работать.

  6. #26
    Активный участник Аватар для lili
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    585

    Форум Нерс вам в помощь ) почитайте недельку и выберете того , кто Вам подходит .

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •