Страница 1 из 60 123451151 Последняя »

Тема: 3D мезонити

Участник Аватар для lion lion

3D мезонити

Девочки , а кто-ни будь делал 3D мезонити?? поделитеь впечатлениями-ощущениями.

2. ответ для lion lion , на сообщение « 3D мезонити »

Я уже писала, сделала недавно. мне очень понравилось, совсем не больно, кое где конечно синяки, но результат уже виден( сделал 2 недели назад), обещали результат через месяц. я очень довольна. сейчас собирается моя подруга, у нее кожа тоньше. посмотрим, как у нее

3. ответ для lion lion , на сообщение « 3D мезонити »
    Старожил

+1 тоже интересно постою послушаю

4. ответ для lion lion , на сообщение « 3D мезонити »
    Старожил

Я вчера сделала, косметолог предложила сделать для начала 10, поставила короткие на область щек. Сказала, если понравится через 2 недели можно добавить еще длинные на низ лица. Я очень довольна, результат уже есть, скулы поднялись, носогубки сгладились. И эффект должен нарастать по мере рассасывания нитей, посмотрим что будет. Делать было не больно, обезболили эмлой, чувствовался только прокол кожи, как при мезо примерно. Ни синяков, ни отеков нет вобще. После биоармирования я выглядела гораздо хуже на следующий день. Вобщем мне кажется хорошая альтернатива филлерам.

5. ответ для lion lion , на сообщение « 3D мезонити »
    Активный участник Аватар для Pobedonoska

Вот читаю, что пишут - не больно и диву даюсь. Я тоже делала, но мне было жутко больно, хотя тоже обезболивали даже не эмлой, а чем-то покруче. Так что, хоть эффект и неплохой, но больше я не дамся.

Цитата Сообщение от Pobedonoska Посмотреть сообщение
    Вот читаю, что пишут - не больно и диву даюсь. Я тоже делала, но мне было жутко больно, хотя тоже обезболивали даже не эмлой, а чем-то покруче. Так что, хоть эффект и неплохой, но больше я не дамся.
    Мне мой врач объяснила, что если будет больно при прокладке нитей, значит нить входит не в тот слой. Это просто не даст результата. Мне было не больно.

7. ответ для lion lion , на сообщение « 3D мезонити »

Я делала около 30. Овал, носогубка, брыли и под подбородком.подруга сделала 20

Старожил

Цитата Сообщение от Маруся72 Посмотреть сообщение
    Мне мой врач объяснила, что если будет больно при прокладке нитей, значит нить входит не в тот слой. Это просто не даст результата. Мне было не больно.
    Да, мне тоже так сказала, что или не в тот слой или в капилляр и просила говорить сразу, если больно.

Я - Оля

9. ответ для Маруся72 , на сообщение « Я уже писала, сделала недавно. мне... »
    Активный участник Аватар для мама Буре

Я уже писала, сделала недавно. мне очень понравилось, совсем не больно, кое где конечно синяки, но результат уже виден( сделал 2 недели назад), обещали результат через месяц. я очень довольна. сейчас собирается моя подруга, у нее кожа тоньше. посмотрим, как у нее
    Спасибо, записалась иду во вторник, напишу.

Активный участник Аватар для Pobedonoska

А где Вы делали? Если это не секрет, конечно. Просто мне врач сказала, что у меня сосуды очень близко и из-за этого всюду были гематомы и вообще я неделю была как избитый бомж, еще и опухшая. Хотя делала только возле глаз.

Страница 1 из 60 123451151 Последняя »